Elena_Mir 

Встречи

-334 RSS-лента RSS-лента

Блог

Администратор блога: Администратор
Что происходит с человеком после смерти
ЭТОТ СОН приснился мне около 10 лет назад. Я тогда сильно болела и была очень ослаблена физически.

Сон, который мне приснился, был очень реалистичным.

Мне приснилось, что я стою на знакомой мне остановке (перекресток дорог) и подъезжает троллейбус, вроде как под номером 13, мне нужно проехать всего одну остановку и я сажусь в него, в заднюю часть троллейбуса.

Я вижу, что в этом троллейбусе едут два каких-то странных человека, в чалмах и необычных одеждах. Сами они два жгучих брюнета, вот как пакистанцы или как иранцы. У них был такой же горящий взгляд очень ярких черных глаз. На лице у них были чадры, так что мне были видны только их глаза и отдельные прядки черных волнистых волос, немного выглядывавших с боков из под чалмы.
Они везли какой-то очень большой тюк, что-то очень тяжелое, завернутое в ковер.

Так как во сне у меня была ночь, то в троллейбусе народы было мало. Ехали обычные полусонные граждане и почему-то никто не обращал внимание на странных пассажиров.

Увидев, что я разглядываю этих двоих, один из них подтолкнул другого локтем и глазами показал на меня, шепнув ему: - "она нас видит".

Но тут как раз троллейбус подъехал к остановке и эти двое, подхватив тяжелый тюк, быстро вышли наружу. Я почему-то выпрыгнула следом.
И вдруг я увидела, что я не там вышла. Местность мне была совершенно не знакома.

Во-первых, каким-то образом, я поняла, что нахожусь не в своем мире. Это как-то ощущалось. Темнота была совсем другой. Я чувствовала это на другом уровне ощущений. Было ощущение, что здесь никогда не бывает солнца. Темнота была ровной. И хотя было темно, тем не менее, все было видно.

Впереди тянулись длинные деревянные бараки. Народу никого не было видно, только возле одного барака стояла небольшая толпа людей, как будто специально ожидавших кого-то.

Эти двое понесли тюк как раз в направлении той толпы. При приближении двоих, толпа немного отодвинулась назад. А эти двое тоже не подходили близко к толпе, было ощущение, как будто эти двое боятся заразиться от них какой-то болезнью опасной, поэтому и носили чадру и эти одежды... Толпа тоже не смела к ним приближаться.

Положив тюк, двое куда-то быстро исчезли, я не успела проследить за ними - куда.
А толпа притащила тюк в свой барак на лавку и большинство жителей барака с любопытством окружили лавку, ожидая, что будет дальше.

К моему удивлению, в тюке оказался труп плотного пожилого мужчины. Жители барака переложили его на лавку и приготовились к его пробуждению, заранее шутя по поводу того - как этот новоявленный мужчина удивится, узнав, где он оказался.

Причем, жители оживленно обсуждали - как и отчего тот умер. Звучали фразы, что это был сердечный приступ, что сейчас он проснется и вот уж он удивится!
Некоторые посмеивались и хихикали, так как для них это был своего рода цирк.

Меня заприметила какая-то средних лет красивая худощавая женщина в длинной расклешенной как у цыганок яркой юбке и отвела в сторонку. Она сказала, что она ведьма и что она знает, что я живая и удивилась - каким образом я попала сюда?

Она немного рассказала мне о том мире. Из ее рассказа следовало, что душа после смерти попадает сюда и на третий день просыпается. Что все умершие распределяются по баракам и находятся здесь примерно 40 - 45 дней, пока не решится их дальнейшая судьба. По поводу того - кто и как решает судьбы, женщина мне ничего не могла сказать, так как не знала про это. Но она показала мне отверстие, через которое исчезали, просачиваясь души. Это выглядело как дыра в стене очень небольшого диаметра, может быть сантиметров 25 - 30 - не помню.

Пока она мне все рассказывала, умерший проснулся и началось всеобщее веселье - кто улюлюкал, что хохотал...
Потому что мужчина, сев и протерев глаза, никак не мог взять в толк, что он умер. Ведь он же все по-прежнему чувствовал, у него было его тело, он мог себя ущипнуть и потрогать и вообще все было более чем реально.
Именно такое поведение и недоумение вызывало общий хохот. И лишь немногие обитатели не принимали в этом никакого участия, равнодушно отнесясь как к факту прибытия новенького, так и к всеобщему веселью.

Ведьмочка тем временем продолжала быстро рассказывать, что жители здесь веселятся потому, что других событий здесь просто напросто не происходит, они заперты в этих бараках и не имеют права никуда ходить - ни в другие бараки - никуда вообще.
Что те двое, которые привезли этого мужчину - это ангелы смерти, которые принимают облик родственников только потому, что никто не имеет права нарушать святую волю человека и не имеет права насильно забирать душу в потусторонний мир и им приходится прибегать к таким уловкам, чтобы человек сам пошел за ними.

Что к умершим опасно подходить близко, так как они выделяют какой-то яд, и даже ангелы смерти боятся этого яда.

Иногда здесь прямо из воздуха появляются какие-то предметы, типа еды - это когда умерших поминают родственники.

Что здесь очень скучно, потому что все земные знания здесь не имеют никакой силы вообще и совершенно бесполезны, так как здесь совсем другие законы.

Вдруг она спохватилась и стала быстро выгонять меня из барака, говоря: "Быстрей, быстрей, сейчас портал закроется и тогда ты останешься здесь навсегда!"
Я почувствовала сильный толчок ее крепких рук, когда она меня буквально вытолкнула куда-то вверх и я от этого толчка и прыжка вверх проснулась уже в своей кровати.
Осознанные сновидения и бардо постижения реальности
Читали ли вы книгу мёртвых? Осознанный сон подготавливает к осознанности поле смерти. Встречались ли вы с умершими во сне и верите ли в то, что видели именно умерших?
Осознанные сновидения и "единство четырех мудростей". Практики ОСов дают должный эффект, когда практикующий обладает мудростью - "мудростью восприятия", "мудростью зеркала", "vмудростью равновесия" и "мудростью разделения". Неподготовленный практик не воспринимает разницы между иллюзорным и реальным... А что думаете вы?))
**************************************************
Тибетская книга мертвых, К. Юнг http://onby.ru/kyungknigamertvyh/3/06/
**************
Дополнение
Множество комментариев здесь http://otvet.mail.ru/question/71223929/
Толкование Сновидений. (Экзамены)
Елена! Здравствуйте! Очень давно прочитал вашу книгу "управляемые сны",1997г. издания, научился "разбираться" с плохими снами, не просыпаясь, и этого мне хватало до сих пор. Нужен Ваш совет по конкретной ситуации- не часто, но регулярно, снится неподготовленное состояние к какому-то экзамену. Видимо не проработана какая- то программа.Дайте Ваш комментарий ситуации. Сергей
Здравия, Сергей!
Можно ваш сон опубликовать?
Сны про неподготовленное состояние к сдаче экзаменов, возможно говорят о том, что вы пообещали, но не доделали какие-то дела. И это осталось в вашем энергетическом пространстве. Или вы в детстве очень боялись, что не сдадите экзамен и вас отругают. Такие сны могут сниться перед волнующими событиями - устройством на работу, поход на собеседование, даже на свидание с новым человеком ли со старым (из далёкого прошлого) и т.п. Перед делом, в котором вы сомневаетесь и неосознанно думаете, что не справитесь.Отследите реальность, в чём выражается связь сновидения и реальности
Исправьте сновидение
1) Выполнить все обещания, а те, которые невозможно выполнить, вслух от них отказаться. Например, позвонить кому-то напомнить об обещанном и покаяться, что сдержать это обещание не смогли... Если человек уже умер, прийти на могилу и поговорить с ним или настроиться на него в определённое время и месте...
2) Переделать сновидение, ярко и уверенно представив, что вы прекрасно подготовлены ко всем возможным для вас экзаменам.
Конечно публикуйте, если надо. Большое спасибо за хорошую реакцию. Ваши рекомендации помогли мне найти ответ на свой вопрос. Т.к. обязательность- мой "конек"- воспитание такое- не иметь долгов, то в этой части -тупик. Но легко предусмотреть все до мелочей, когда дело по душе. В жизни, бывало, приходилось браться за совсем новое, сложное и не по душе дело- надо было добывать "хлеб насущный".Здесь все предусмотреть очень непросто, и "видимо "эта ситуация проработана не совсем. Сергей
Елена Мир +2 0 6 комментариев
Способы достижения осознанных и управляемых снов
Здравствуйте!
Дорогие участники!
Предлагаю собрать в этой теме все техники, которые знаем. Начну со своего способа.
СПОСОБ ДОСТИЖЕНИЯ ОСОЗНАННЫХ И УПРАВЛЯЕМЫХ СНОВ ИЗ ПЕРВОЙ КНИГИ УПРАВЛЯЕМЫЕ СНЫ
(Если книга вышла под редакцией Диля, там этот материал убрали редакторы. Видимо время было такое...)
Прежде чем описать вам свой метод, я хочу, чтобы вы поняли, что, если что-то не идет, не получается, не расстраивайтесь, не спешите в ожидании результата, не думайте о результате, не создавайте привязанности к результату. Пусть процесс приобретения опыта течет у вас спокойно и естественно. Не надо сильно желать, ускорять свой процесс, сравнивать себя с другими умеющими и ругать себя. Все должно получаться легко и свободно, а главное - вовремя. Если ваш дух готов к осознанному выходу из тела, то это произойдет независимо от того, знает ли человек какие-либо способы или нет. Ваше физическое тело и психика могут быть еще не готовы к осознанному и управляемому выходу из тела, а эгрегор зла может постараться, оперевшись на отрицательные стороны вашей души, ускорить процесс, а затем закабалить вас. Поэтому не
торопитесь и будьте уверены: у чистой души все получится, когда в этом проявится ее истинное желание.
1. Проверьте истинность вашего желания, задайте себе множество вопросов, таких как - зачем мне это умение, что для меня главное в этой жизни, что главное на данном этапе и т.п. Можно спросить у рамочек или вашего индикатора, карт "Таро" или свой внутренний голос: "Нужно ли мне осваивать данный метод?" Если ответ "да", читайте следующий текст.
2. Создание формы астрального тела. Представьте себя, каким бы вы хотели быть в идеале. Представьте каждую деталь вашего тела, мысленно подвигайте руками, каждым пальцем, ногами вашего воображаемого тела, походите, поприкасайтесь к предметам, мысленно ощутите их, возьмите в руки, переместите. Попробуйте мысленно пройти сквозь предметы,
стены, пол, потолок, попробуйте мысленно пробежать, взлететь и мягко приземлиться, полетайте. Чем сосредоточеннее вы будете это представлять, тем лучше будет ваше астральное тело в своих действиях в астрале.
3. Обязательная запись всех своих сновидений, анализ их, поиск соотношений между жизнью в действительности и деятельностью в сновидениях.
4. Постоянная медитация в жизни, то есть вы постоянно познаете и изучаете себя - свои эмоции (астрал), мысли (ментал), глубинные истинные желания, причины их возникновения (карма).
5. При засыпании необходимо научиться удерживать как можно дольше состояние дремы, при пробуждении тоже, если позволяет время. Дрема - это ваше пограничное состояние.
6. В состоянии дремы в воображении написать такой текст; "У меня осознанные и управляемые сны". Каждую ночь в дреме видеть эту фразу и вызывать в себе уверенность в своем умении осознания.
7. В состоянии дремы программировать любое выбранное вами действие в предстоящем сне, например: дать себе отчет, кто вы, где спите, как вас зовут, сколько лет, и т. п. Можно дать себе команду - проснуться во сне. Этот процесс может быть очень долгим, могут уйти годы на отработку этого пункта, важно не терять своего намерения и запастись терпением. (Например, можно помочь себе в программировании сновидения следующим образом: днем съесть что-либо соленое, но не запивать, а лечь спать с чувством жажды, но, перед тем как лечь, очень внимательно и медленно, концентрируясь на своем действии, поставить стакан воды и запомнить то место, куда вы поставили стакан с водой; ваше "тело сновидений" обязательно захочет пить, и вы во сне встанете и найдете этот стакан с водой, вам будет сниться, что вы пьете. Таким образом, ваша программа сновидения - выпить воды - исполнится, и дальше вы можете пытаться осознать этот момент во сне и проснуться, физически не просыпаясь.)
8. После того как вы научитесь программированию снов и использованию программы, - проснуться во сне, то есть включить свое полное осознание во сне, старайтесь удержать управление сознанием и не проснуться от этого, так как вначале, как только вы научитесь пробуждаться во сне, вы будете ночью просто просыпаться.
9. Когда вы научитесь пробуждать свое осознание во сне, не просыпаясь в действительности, пробуйте менять все видимое вами, менять цвет и форму предмета, приближайте и отдаляйте его, смотрите, что в вашем сне не меняется благодаря вашей воле. Советую в начале управляемых снов не выходить далеко за пределы вашей спальни.
10. После того как вы освоитесь в астральном мире, научитесь управлять своими движениями, постарайтесь удержать контроль сознания при переходе из дремы в сон.
11. Дать себе последнюю программу, что начало вашего астрального путешествия будет в вашей комнате, где спит ваше физическое тело.
ЖЕЛАЮ УСПЕХА.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности