Elena_Mir 

Встречи

Белоснежка (мое видение)

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
509 дней назад
Не помню о чем я думала в тот вечер.Скорее шла какая- то духовная работа, но вдруг мне пришла странная мысль. Я спросила- где лежит мое тело? Сразу увидела девушку,она лежала головой к мне.Волосы ее были не очень длинные, но пышные и очень светлые,почти белоснежные.Казалось, что она спала. Размеры ее тела были очень большие. Рост был может метра три или больше. Я увидела небольшое помещение.Судя по стенам -это была пещера.На чем она лежала-видно не было.Как бы лицо ее было открыто.Я посмотрела за пещерой-вокруг был лес.Проникнуть в нее можно было сквозь стену,но она была плотная и вязкая,как портал. Очень сложно разглядеть ее одежду. Странное какое- то платье из темной материи. Может это было даже не платье. Ткань,похожая на кожу с какими-то выпуклостями сверху. Я пыталась рассмотреть что лежало рядом с ней,но не получилось.Больше никаких сведений не смогла узнать.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
160 дней назад
Да, в древности мы были более высокими, как "великаны")) Может ты себя увидела той древней. И "твоё тело" не отпускает тебя с Земли для жизни на других планетах?
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
509 дней назад
Спасибо Елена).Тут трудно судить.Видения мало чего открывают.Я тут подумала-надеюсь меня никто не ищет,что бы вот так открыться.Связано ли мое тело с нынешним состоянием как-то.Может я проживаю жизнь за счет его.Однажды во сне мне приснилось,что украли мое имя.Может у некоторых тоже так лежат тела в анабиозе,а они живут благодаря им.Воплощаясь в другие тела.Или мы наоборот типа пришельцы с другой планеты.Потом здесь поместили в сон,что бы проснуться уже в том теле в другое время.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
399 дней назад
Вера, пока не научишься задавать вопросы по ходу видений, так и будешь довольствоваться осколками и мучиться догадками. Все ответы есть внутри нас, нужно просто научиться их доставать, слышать, понимать. Удачи!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
509 дней назад
Я задаю вопросы и стараюсь смотреть,но дальше ничего не видно.Думаешь это легко?Такие просмотры.Скорее всего в подсознании все закрыто.Если было все так просто,люди давно бы нашли все отгадки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2021 в 12:25)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
399 дней назад
Вера:

Я задаю вопросы и стараюсь смотреть,но дальше ничего не видно.Думаешь это легко?Такие просмотры.Скорее всего в подсознании все закрыто.Если было все так просто,люди давно бы нашли все отгадки.
Для меня легко))). Я задаю вопросы. А что это? А что это значит? А что будет дальше и всегда получаю ответ.
Вопрос это уже часть полученного ответа. Люди так же как и ты, не знают что спрашивать и не слышат ответов. Иначе бы да...все про себя уже знали.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
509 дней назад
Я знаю,что спрашивать,просто информация бывает разная.И по сложности тоже,а бывает и закрытая.А иногда людям просто мультики показывают,а они думают,что это настоящая инфо.Даже контактеры бывает часто несут разную пургу.Потому- что просто им дают инфо бесы.Это очень тонкий лед.Откуда идет сама инфо.С какого слоя.Если я диагностирую не первый год людей,то понятно,что видения не такие простые.Но не всегда ко всему есть ключ или просто рано мне еще знать такие вещи.Там энергетика совсем другая.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
399 дней назад
Вера:

Я знаю,что спрашивать,просто информация бывает разная.И по сложности тоже,а бывает и закрытая.А иногда людям просто мультики показывают,а они думают,что это настоящая инфо.Даже контактеры бывает часто несут разную пургу.Потому- что просто им дают инфо бесы.Это очень тонкий лед.Откуда идет сама инфо.С какого слоя.Если я диагностирую не первый год людей,то понятно,что видения не такие простые.Но не всегда ко всему есть ключ или просто рано мне еще знать такие вещи.Там энергетика совсем другая.

Если подсознание сказало А, то значит оно может сказать и Б. Иначе, нет смысла тратить энергию понапрасну.
Лично я зацепилась бы за хвост ниточки и распутала весь клубочек. Но это твои истории и тебе решать, что с ними делать.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
509 дней назад
Пусть будет кусочек,но реальный,чем бывает люди уже домысливают что-то.Лишь бы словить хайп.Или кто-то,похожий на беса что-то им нашептывает.Видения никогда не бывают напрасными.Археологи тоже находят кусочки древностей,но не могут доказать,откуда это и что с этим связано.Хотя артефакты порой очень странный.Как рисунки динозавров и людей на камнях,найденных в Мексике по моему.Иногда история скрыта слишком хорошо,может для того,что ее еще рано раскрывать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

160 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
164 дня назад
167 дней назад
Svetik изменяет аватар:
172 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
173 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
173 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
173 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
203 дня назад
203 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
250 дней назад
338 дней назад
346 дней назад
454 дня назад
Мне нужна помощь ваша
474 дня назад

Вся лента активности