Elena_Mir 

Встречи

Демон музыки (мое видение)

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
537 дней назад
В последнее время мои видения изменились. Тонкий мир проявляется там, где я совсем не жду их. Но они подтверждают некоторую информацию, которая сейчас просачивается в сми. Есть хорошая пословица –все тайное, когда -то становится явным.
Люди начали многое осознавать и уже спокойнее относятся к некоторым вещам, которым раньше возможно просто не поверили бы. Одна их тем-непроявленный мир рядом с нами.
Иногда слушаю зарубежную музыку 80-90- х годов. Хочется иногда вспомнить время, когда мы ходили на дискотеки, умели радоваться и были удивительно беспечны. Музыка тех лет наполнена особой энергетикой, несет какое –то особое очарование и быстро поднимает настроение. Как и художественные фильмы, впрочем. На фоне нашей всеобщей безвкусицы то время кажется фонтанировало талантами. Даже сейчас, слушая ее, вспоминаются только лучшие моменты в жизни.
Я слушала один трек за другим пока не услышала музыку Fancy - Flames Of Love. Такое чувство, что сразу очутилась в том времени на дискотеке во дворце Геологов. Было конечно здорово вспомнить все эти ощущения, и я очень легко погрузилась в атмосферу зала. Но что-то начало отвлекать меня. Я слушала красивую мелодию и почему-то вместо певца увидела странную сущность, которая лихо отплясывала. Сначала я не обращала на это видение внимание. Мне хотелось попасть на дискотеку, увидеть какие-то детали, а тут я рассматриваю самозабвенно танцующего демона. Потом все-таки мне пришлось его разглядеть внимательно, потому -что он не уходил.
Демон двигался плавно и четко попадал в ритм музыки. Фон и его образ были темно -оранжевого цвета. Эти цвета чем-то походили на костюм самого певца. На голове сущности была шапка в виде рогов. А возможно это были его рога. Лицо его я не смогла разглядеть, но оно было неприятное, нечеловеческое. По бокам его туловища располагалось несколько рук, которые тоже двигались в такт музыки. Сущность выглядела ярко, как и подобает, наверное, демону музыки. Искала потом по именам демонов-не нашла его.
Плавно приседая и размахивая руками в такт, он совершал одни и те же гипнотические движения. Получается, этому певцу помогал демон в его карьере. Может и вселялся в него во время выступления, давая ему не достающие качества, обаяние. Когда-то я смотрела видео 80 х годов-интервью с известным американским певцом, он рассказывал невероятные по тем временам вещи. Известные поп исполнители, если хотят добиться всемирной славы и больших денег- им предлагают заключить договор с темными силами. То есть -если не будет договора, то не видать никогда первого места в хит параде. Потом он сказал, что начал слышать голоса, иногда ему кажется, что кто-то вселяется в него, когда он пишет песни.
Заметно было, что большой радости он не испытывал от этого, а давно уже страдает от такого положения вещей. Можно было бы не верить в эти рассказы, списывая все это на прием наркотиков, алкоголя, которыми они злоупотребляют. Но никто раньше не задумывался, почему они ведут такой образ жизни, почему нельзя творить на чистой светлой энергии, не пользуясь такими стимуляторами. Но ответ на поверхности-если творить тебе помогает бес, демон, то понятно, что это очень низкие вибрации, тяжелая энергия. От которой страдает душа такого человека или что-там от нее осталось. Темные силы мощно управляют человеком, контролируя теперь каждое его движение, каждую мысль и дальнейшие действия. Он становится марионеткой в их руках. Теперь не только его жизнь в руках демонических сил, но и его смерть. Забрать использованный материал они могут в любую минуту. Поэтому так часто эти люди умирают рано от передозировок, внезапной остановки сердца, заканчивая свою жизнь самоубийством.
За такую внезапную популярность нужно платить и плата эта очень высока. Когда они заняты творчеством, то музыку им могут транслировать сразу в готовом варианте, только записывай. Она обладает особым магнетизмом и воздействием на людей. В клипах бывает тоже вложено много символов, которые могут привлекать особое внимание, скрытый кадр, воздействие на низменные инстинкты. Обычный человек смотрит просто красивое видео, но на тонком плане он видит совсем другое. Все делается для того, что –бы в напряжении держать публику, доводить ее до экстаза и откачивать естественно энергию.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
427 дней назад
Интересное видение. Я читала статьи какого-то священника, который считает, что и Есенин, и Маяковский, и Булгаков были одержимы подобными демонами. Они признавались, что слышат свои произведения и им остается их только записывать. Что Есенин в жизни был очень косноязычен, а стихи писал как соловей. Но, если даже это так, получается и в нижних мирах есть поэты, художники, музыканты, творческие сущности. Они творят на своих уровнях и у них есть своя аудитория, своя культура, свои поклонники. Мир многомерен и этим и интересен.
Да будут все существа во всех мирах мирны, спокойны и блаженны!!! music
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
537 дней назад
Спасибо Елена)).В нижних мирах они скорее отрабатывают свою карму,за темную помощь и разнузданную жизнь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

188 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
192 дня назад
196 дней назад
Svetik изменяет аватар:
201 день назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
201 день назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
201 день назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
201 день назад
Svetoslav изменяет аватар:
231 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
231 день назад
231 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
278 дней назад
366 дней назад
374 дня назад
482 дня назад
Мне нужна помощь ваша
502 дня назад

Вся лента активности