Elena_Mir 

Встречи

Пандемия в восприятии сновидцев

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
436 дней назад
В одной из групп решили собрать сны предупреждающие о пандемии. Мне показалось это интересным, т.к. именно сновидцы первые улавливают энергии и события ими вызванные. Копирую материалы с разрешения.

-Как раз сегодня хотела узнать в группе, кому-то снились вещие сны на сегодняшние события в мире.
-Мне снилось землятресение, мы бежали спасаться в лес и была четкая формулировка-толкование-аркан Башня. По Башне проходят непредвиденные разрушения, аварии, поломки, несчастные случаи, иногда - нападения. В глобальном масштабе она отражает войны, стихийные бедствия, взрывы, теракты, революции, крах режима, разрушение существующего порядка.

-А мне снился за месяц до эпидемии страшный гул самолета над землёй

-Каждому человеку по одному сну было.И в этой группе и в других,просто никто не мог сопоставить с чем снятся такие масштабные разрушения во сне.

-Мне снилось что то подобное , я мама , дочь и внук наблюдали из окна как в залив падает типа астероида армагедана , и что крупные рыбы выныривали , волна огня и страх , мы обнявшись все . Снилось месяца 2-3 т н

-На 20.02.2020 снились все китайцы какие-то,что -то мне делали ,заразить чем-то хотели,я не чувствовала,смотрю кровать ,на которой я лежу,в крови,местами.
Китайка взяла мое новое платье голубое и понесла стирать,хотя оно и так чистое было,выстирала и отдала мне.
———————————
В четверг(12.03.2020) объявили по стране чрезвычайное положение.
Закрыли школы,кружки,секции,концерты,спектакли,библиотеки,читальные залы,полицейский участок,где можно получить документы,строительный магазин,ну все,кроме продуктовых и аптек.
В магазинах сегодня(13.03) мрак,корзины по шею забиты,полки пустые.
Массовая истерия началась.
Я понимаю,что только сегодня(13.03) я начала переживать(во сне-то я лежала на кровати и кровь была).
И китайцы все пытались меня заразить.
И потом платье отстирали,голубое.
Через время,от моих переживаний не останется и следа,пойдет успокоение.
Голубой:успокоение,успех,защита
Нас это ,надеюсь,минует или по крайней мере,останемся живы(платье оставалось чистое)
Потому что уже зараженные около 9 км от нас обнаружены.
Армагеддон,млин.

-Сон не мой,но про это же...
————————
Примерно полтора месяца назад снился сон. Сижу за столом на скамеечке . Полно народу вокруг. Не понятно , что происходит. И тут пришёл мой покойный дед и говорит типа - чего я тут расселась . он согнал меня с моего места и уселся на него. Я встала и начала думать , что же мне надо делать. А он сердито посматривал на меня . Затем проснулась . Сон явно призывал к действию. Только сейчас поняла , что надо закупить продукты , все необходимое , произвести финансовые операции и закрыться дома. Слава богу я успела. К сожалению скоро вирус начнёт поражать большие мегаполисы . Калапса не избежать. Всем терпения.

-Тоже сон одной женщины...
————————
Осознание масштаба происходящей беды на Планете ввергло меня в волнительное состояние печали и грусти. Я проливала горькие слезы по уходящим из жизни людям, по тому обстоятельству, что наша прекрасная Земля заражена.
И я воззвала о помощи к Отцу Небесному. Добавлено спустя 1 минуту(продолжение)
Бог услышал плач Сердца моего.
И сегодня, в полюбившийся мне воскресный день Бог дал мне сон:
Добавлено спустя 2 минуты(продолжение)
Бог услышал плач Сердца моего.
И сегодня, в полюбившийся мне воскресный день Бог дал мне сон:
Добавлено спустя 13 минутчто-то не хочет этот сон записываться))) scratch Добавлено спустя 14 минут-В одной группе приснилось девушке землятрясение в Израиле;дочке одной женщины как лифт с дикой скоростью поехал вниз,дочка села в лифт,дальше темно и люди в белых костюмах оказывают помощь.Добавлено спустя 14 минут-Мне снился сон, как одна врач говорит - это анафилада, и мы назовём её Анафилада И-ва-нов-ско-го.
Посмотрела в интернете, Ивановский это учёный открывший вирусы. А анафилада это как цепная реакция (сквозные комнаты) То есть, получается по сну, что был новый вирусДобавлено спустя 15 минутСон женщины из Казахстана..
Здравствуйте, мне сегодня приснилось что я с семьёй живу на берегу моря, уровень моря поднимается и становится угрожающим,все соседи готовы к самоэвакуации,мне жаль оставлять свой дом, но я понимала что это не избежно, дома были маленькие но уютные, на последок я гуляла по берегу по кристально чистой воде,но то что вода действительно прибывала было заметно,я шла по щиколотки в воде к дому, все же решилась уйти, взглянув в последний раз в окно на море я увидела что вода становится пурпурного цвета,ярко красный цвет воды пугал,но я понимала что море стало красным из за водорослей красного цвета,видела большие волны которые бушевали в море, на суше даже ветра не было, но волны с моря угрожали, мы все стали вспешке уходить,я заметила что перед каждым домом стояли нечто точно железное,как памятники советские с фотографиями владельцев,эти железяки с фото были символом хозяев домов,перед моим домом было такое тоже но на фото были не знакомые люди,как итальянцы что ли,я ухожу от дома и понимаю что всё это вскоре зальёт водой,что это не избежно(сейчас обдумывая этот сюжет почему то подумалось про ситуацию с короновирусом в мире) ,так вот я с семьёй еду в старый деревенский дом моей бабушки (я помню толкование Тани,он мне снится когда душа ищет передышки) снится сестра двоюродная, давно не виделись но связь поддерживаем через интернет и она сейчас живёт в Германии (там тоже по сути ситуация опасная ) так вот кстати эта сестра приезжала ко мне в дом на побережье,а потом просто как звонит мне а я в доме бабушки уже, хожу осматриваюсь,дом просторный ,на душе так хорошо,но вот думаю почему то о голоде во всем мире,что деревня больше подходит для жизни и выживания в такой ситуации, но страшно только быть за старшего так сказать,без мужика,дом на окраине,соседей сейчас нет,так вот сестра звонит я с ней делюсь этими переживаниями,она мне говорит,ты что? Наоборот, хороше же это, что людей вокруг нет, ну я как то успокоилась, дом у бабушки реально был просторный,5 комнат,они все просторные, так вот дети от дома и отмосферы во сне в восторге, тут в одной из комнат я открыла окно, что после сна меня уже смутило так это то что окна были завешанны шторами с обоих сторон,с внутренней стороны и с внешней,я открыла окно и в лицо подул свежий ветерок, я решилась выйти в окно и посмотреть на огород за домом, думала что там все заросшее, и когда подошла к окну то увидела весну за окном и соломы с обоих сторон окна,я чувствовала прям запах свежей соломыДобавлено спустя 15 минут-Сон женщины из этой же группы,пишу с ее разрешения.
Что интересно,но мне похожий сон приснился,но буквально недавно ,перед событиями с Короновирусом,где то дня за 4.Я живу тоже на реке Днепр и прогуливаеться по берегу много людей,погода ясная небо спокойное ,я вглядываюсь вдаль моря и виже как море подымаеться и вырываеться вихрь как столб черный и крутит ,крутит большую волну.Все потемнело ,как ночь,свет пропал дневной.Люди бегут в панике,натыкаясь на друг друга..я так же в этой толпе.А потом все резко стихло..Но половину людей нет ,куда то все исчезли...Вот такой мне сон так же приснился.И хочу сказать много вещих снов мне сниться.Но я сама их умею растолковывать,поэтому и не пишу сюда..Уже 6 лет я во снах получаю события на нашу страну.Но не пишу ,не хочу создавать панику.Ну а тут неудержалась из за схожести большого во сне.Я знала что будет из за океана на той стороне какае то угроза. ....Добавлено спустя 16 минут-Сейчас женщина поделилась.
Давно, ещё в 90-х, мне приснился сон, что люди ходят по пустынным улицам города и прячутся друг от друга. Думаю, что сон начал сбываться.Добавлено спустя 18 минутОсознание масштаба происходящей беды на Планете ввергло меня в волнительное состояние печали и грусти. Я проливала горькие слезы по уходящим из жизни людям, по тому обстоятельству, что наша прекрасная Земля заражена.
И я воззвала о помощи к Отцу Небесному. Добавлено спустя 19 минутнеее, не хочет этот сон публиковаться))) ну и ладно)))
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
197 дней назад
Спасибо, Лена!
Интересен сон у женщины с голубым платьем и некоторые другие сны.
Сегодня получила стихотворение А.С.Пушкина, он написал его, когда сидел в Болдино на карантине от холеры. НО ЭТО ВСЁ ЖЕ НЕ ПУШКИН))
Ябы исправила некоторые места... А у Пушкина править ничего не хочется...

Позвольте, жители страны,
В часы душевного мученья
Поздравить вас из заточенья
С великим праздником весны!

Всё утрясётся, всё пройдёт,
Уйдут печали и тревоги,
Вновь станут гладкими дороги
И сад, как прежде, зацветёт.

На помощь разум призовём,
Сметём болезнь силой знаний
И дни тяжёлых испытаний
Одной семьёй переживём.

Мы станем чище и мудрей,
Не сдавшись мраку и испугу,
Воспрянем духом и друг другу
Мы станем ближе и добрей.

И пусть за праздничным столом
Мы вновь порадуемся жизни,
Пусть в этот день пошлёт Всевышний
Кусочек счастья в каждый дом!

А.С. Пушкин 1827 г.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2020 в 15:47)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
436 дней назад
Сейчас собираем сны о том, когда и как все это закончится. Срок называют месяц-два.
Пушкин как всегда актуален! music Но да...это под Пушкина)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2020 в 15:51)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
197 дней назад
Да, Леночка, потом, если можешь, принформируй совпадения по снам.
Никогда не смотрела фантастический фильм Эпидемия 1995 г. Теперь пересмотрела... Фильм больше для детей и подростков...
Эволюция, мутации... обезьянка с иммунитетом, военные... настоящие герои, любовь...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
436 дней назад
Очень интересный сон о лекарстве от вируса.
-Сон снился интересный- я в тайге собираю шишки кедра.Дедушку вижу старого лет 100.Тихо так он мне говорит .Это лекарство от Коронавируса- шишечки кедра.Собирай говорит и настой делай на меде и на водке.этим лечить будешь.всех.Что за сон такой.
Комментарий интересный
-Хвоя- чем лечится и малярия.. Лекарства от которой вся Москва раскупила. Возможно и подсказка вам.
-А я вспомнила Сергея Се Токмо, которому во сне пришел рецепт излечения от Эболы. Он эту информацию даже в минздрав отправлял. Не помню о какой травке была речь. Может он отзовется???
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
546 дней назад
Да,интересная подсказка.Все есть в природе.Я думаю,что еще гомеопатией можно вылечится.Там сильные уколы германские.Мы уже грипп ими,бронхиты сильные кашли -все вылечивали.Сергей что-то пропал совсем.Даже на интересные ему темы не отзывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2020 в 06:28)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
197 дней назад
Мне сегодня длинный сон снился, в котором я с кем-то разговаривала. Это был человек - философ... Мы сидели в старинном кабинете на креслах. Вокруг нас были стелажи книг.
Мне он говорил, что на планете идёт перенаселение. В России, Эстонии, Литве, Украине... его нет. В Китае - есть. И в Китае решили разрешить рождаемость второго ребёнка. (Я не знаю, так ли это на самом деле?)
Поэтому всегда в истории эпидемии и войны случаются, чтобы уменьшить население земли до необходимых размеров. Землянам нужно научиться контолировать рождаемость на планете...
Увы, я не всё запомнила из сказанного.Добавлено спустя 3 минутыДа, ещё было про поднятие иммунитета простыми способами - прянностями, приправами - куркума, имбирь, корица... чеснок, лук, хрен, кинза, петрушка, сильдерей... Множество микроэлементов нужны организму. Полностью отказаться от фастфуда...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
546 дней назад
В Китае да,разрешили второго ребенка,но еще писали,что их штампуют в лабораториях.Поэтому их много стало.Раньше было очень мало.Биоматериал- похищение людей.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
436 дней назад
Чужой сон. Доброе утро . Из за карантина спала долго. Видела не мало. Кое какие элементы не понятны.
Уже вторую ночь брожу по кладбищу между могилами , и случайно наступаю на них , сегодня ночью наступила на ноги иссохшей мумии в саване . Было не приятно беспокоить покойных, знаю что так нельзя. По ощущениям этого сна будто "я одной ногой в могиле"...
Потом во сне , уже дома нашла якобы забытую посылку с сухими специями и травами . Там был розмарин , лаванда , две шишки хмеля и еще что то.
Еще один элемент через дверной проем открывается дверь в другую реальность , а там времена эпохи Чосон. Я естественно туда захожу т.к чувствую связь с этой культурой , там я будто какой то ученый , а там идет резня -солдаты короля ? убивают всех вокруг меня , меня не трогают , вокруг кровь и крики . Мне больно видеть страдания , я их чувствую сама -страдания других и вместе с этими страданиями я обретаю какуюто внутреннюю мощь ...
И далее голубой свет , космический , но его пытается закрыть четырех палая рука , а потом вижу двух ребят на поляне лица не человеческие -один ооочень высокий , другой меньше раза в два. Лица почти как у людей , но лоб огромный и там две большие складки , они без одежды , но половых признаков не видно вообще. У этих самых ребят четыре пальца , а не пять. Кто такие так ответа не получила.Добавлено спустя 1 минутуНа счет трав это успокаивающие и дезынфицирующие. Этими травами ,кроме хмеля (хмель у меня как бад в капсулах), есть в виде эфирных масел . Они дезынфицируют и некоторые успокаивают .Добавлено спустя 4 минутыА я в медитации общалась со старцем и он мне сказал, что сейчас формируется единое человечество. Вирус стирает все границы, мы становимся едины и осознаем ценность семьи, родителей, детей. А жертвами могут стать только те, у кого есть кармическая предрасположенность. Потом во сне также было, что заболевали те у кого зашкаливает гордыня, злоба, ненависть и т.д.Добавлено спустя 7 минутИ напомнил мне про фильмы снятые еще в 2011 году о формировании единого человечества
Чтобы понять

https://my.mail.ru/mail/b6173276/video/8521/8853.html?v-ref=fb&fbclid=IwAR0YvELJD9NdkMb5ggVY9e2xiWIMoMBcFieOl_5TTYOIbINkEWOvwBC8XXc

https://my.mail.ru/mail/sergey20068/video/234/231.html?related_deep=1
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
436 дней назад
Сновидцы:
-Я чувствую возрождение, обновление, и открытие всего в мае месяце, середина месяца, скорей всего. Мне несколько раз, уже, приснилась переделанная бывшая квартира, не моя, но я там 13 лет прожила. И каждый раз она на половину незнакомая и на половину - та же.
-Я к сожалению не сновидец. Но тоже вижу май месяц. Как будто открываются ворота, люди выходят из клеток, на свободу, и глубоко и с наслаждением дышат.
-Итак, сегодня приснилось, что я нахожусь в военном госпитале, но не в качестве пациента. По вечерам я уходила домой, но вдруг карантин ужесточили и оказалось, что больше нет лазеек, чтобы выйти из госпиталя. Пришлось вернуться на этаж, но...моей же койки там не было??? Пришлось выбирать свободную в трех-местной палате.. Кстати, не скажу, что народа было много. И продумывать план, как выбраться. В следующем эпизоде сна видела очередь из пенсионеров за пенсией в этом казенном доме. Кого-то искали по фамилии. И еще в одном из эпизодов мы с мужем ездили к свекрови на такси, что-то покупали, а потом он мне сказал, что это все за мой счет и я должна вернуть соседям 10 тыс. Сумма для меня была большая, но деньги были, я протянула ему 2 купюры по 5 тыс. Все происходило в антураже того же "госпиталя". Наверное про поездки было все же чуть раньше. Потом карантин, а потом очередь пенсионеров.
-Мне кажется, это ответ, что вирус все же искуственно выведенный, в лабораторных условиях (госпиталь). Здесь же о необходимости карантина как о помощи для наших пожилых родственников. Практически все будут здоровы, получат пенсию в следующем месяце. Очень хочется верить в оптимистичный сценарий.
-Сегодня был сон,стоял священник и народ,человек 50,священник что-то пел,люди подпевали хором,какая то песня была,я тоже подпевала,потом сказал что на завтра нужна будет черная свеча,мол нужно купить,она будет от порчи.Всё Добавлено спустя 1 минуту-да, люди с высокими вибрациями молятся за весь мир, очищают планету энергетически. Им за это огромная сердечная благодарность!Добавлено спустя 1 минуту-В ответ на запрос, что будет с этой ситуацией Сегодня приснилось, что я наконец-то вышла из подвала со склада с продуктами на природу, кругом поля цветущие островками как-то . Я ходила и любовалась,внимательно рассматривала каждую лужайку с цветами . Ну судя по цветению поля, это действительно где-то май Добавлено спустя 2 минуты-Днем вздремнула , в полусне спросила -"почему мне больше не показали на счет скорого будующего"
И мужской голос ответил-"что я и так достаточно волнуюсь"Добавлено спустя 5 минут-у меня был сон, что на месте древнего океана (который сейчас засыпан песчаным грунтом) построили здание и собрали там людей, чтобы рассказать о нем общественности и т.д. - по типу светских мероприятий с привлечением СМИ. И вот в самый разгар вечера, пока народ общался, пил вино, работники фирмы, которая построила здание, стали бурить в нескольких местах грунт, чтобы добраться до воды. И когда они это сделали, потихоньку вышли из здания и закрыли снаружи все входы-выходы. Постепенно стала прибывать вода, люди запаниковали, попытались выйти, но обнаружили, что выходы закрыты. Попытались выбить окна, но они оказались из бронированного стекла. И пока внутри метались люди, снаружи за ними наблюдали те, кто их в это здание загнал. А загнали их, чтобы пустить на корм древним рыбам.
Вопрос:"Кому на корм пустили народ?"
А вот что еще сейчас девушка написала.
Мне тоже снился сон про коронавирус, в котором в море стояли четыре огромных чёрных мамонта. Я почувствовала опасность, исходящую от них, и убежала. Скорее всего этот вирус в природе существовал очень давно (мамонты, древние рыбы из древнего океана), но проявился сейчас.
и мамонты стояли в море! Снова вода. Ученые брали пробу из ледников, то есть замерзшая вода... А в воде - вирусы. Наверное, они и есть древние рыбы. Синтия тоже были выпущена в воду.Добавлено спустя 5 минутЕще интересен тот факт, что и коронавирус, и Синтия провоцируют пневмонию - когда легкие наполняются водой и человек задыхается. Такой себе минипотоп в отдельном организме.Добавлено спустя 6 минут-Вопрос теперь в другом, когда и чем закончится?
-От 3— до 4 мес в каждом городе,по вашему сну в конце июля,когда день рождения мамы.
На карантин сели с 27.03 в России.
Получается, как ни крути,4 мес.
Посетитель
dreamssemenov
Сообщений: 2
Москва
1473 дня назад
Очень интересно сопоставить сновидения
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
197 дней назад
Сергей Щелконогов
Елена, Спасибо за ответ! Напишу вам. Второй мой запрос был откуда пришел вирус. Увидел как достают руками небольшой ящик, потом ещё как из трубы, но было не понятно и в третий раз спросил, где достали этот ящик. Увидел пирамиду с квадратным выступом на вершине. Пирамида в 9 ярусов, 19 ступень. Где эта пирамида, сразу пошло Майя. Майя ушли по этой причине. Да. Оставив больных и стариков. Это есть в календаре Майя. Да. Цолькин, 27, 19. Этот вирус часто возникал. Каждые 500 лет. Что сделать, чтобы остановить вирус. Вернуть ящик на место. Стал читать свои записи о пирамидах Майя и по фото увидел пирамиду в 9 ярусов и квадратное сооружение на верху, правда шпиля не вложении там как я увидел. В таблице, что в 195 каком-то году в пирамиде в Паленке вскрыли замурованных часть и вытащили небольшой глиняный ящик. В нем были останки 5 мужчин и одной женщины. Прошлые выходные задал вопрос о этих останках измельчённых костейДобавлено спустя 1 минутуКто они были? Увидел Лебедя. Они с созвездия Лебедя? Да. Как звали женщину? Эсс, командир команды. Они были источником вируса. Нет. Их останки надо вернуть на место. Ритуал какой должен быть проведен? Нет. Очищение! Какое? Энергий всей земли. Увидел энергии Земли в грязно синих цветах с пикообразными вершинами исходящими от земли. Я раньше видел как шаман и шаманка успокаивали землятрресение около Кызыла. Видел энергии и как они там очистились. Раньше видел как в кристаллической решетке треугольники налазили друг на друга, когда спрашивал о происходящем на планете. Как очистить планету? Всем вместе! Молитвы всех верующих в один день и час, работа всех шаманов и других магов способных управлять и гармонизировать пространства. Понял я тут о своем по Гармонизации пространства. Ваша группа вся может в этом принять участие по предназначению, и Елена, Татьяна в шляпке, и Оксана и Вы с Верой. После такого очищения энергии очистятся, просветлеют. На Пасху я видел после служения в храме прстранство вокруг храма охранялось синевой и было видно обычным глазом. Думаю надо написать нашему патриарху о едином часе молитвы по всей России и всех верующих с различными верами. С просьбой остальным в этот час не мешать хотя бы, просто быть в хорошем настроении. Я делал себе нас мойку всех, тонких тел на оптимальный режим работы. Так и в этот час нужно выполнять настройку Земли по параметрам напряжённости, гравитации, ее магнитного поля на оптимальный режим работы. Сейчас многие ее значения завышены.
сегодня, в 15:59Сергей Щелконогов
Елена, просматривая свои далёким жизни видел энергии во времена гибели Атлантиды, энергии когда был при фараоне тревоги и той планеты в созвездии Эридан, тогда прилетали через планеты в созвездии Лебедя. Видел как на кораблях чистили планеты синим лучом света. Теперь нам предстоит очиститель нашу планету коллективным разумом. Каждый работает в своем регионе. У кого больше силы, то и шире регион, но всем в один час нужно выполнить очищение Земли. Когда делал себе на стройку, то волны от ног шли до самого горла волнами неделю, а для Земли наверное будет идти несколько дольше перенастройка. Что вам могут сказать знакомые серая или шаманы. Сможем или нет выполнить очищение нашей планеты. Особо важно участие тех, кто хоть один в роду служил Свету. Можно чертить круги и создавать над ними сферы помещая туда тех кого любим или хотим защитить. Больше года назад мне приходило что над Россией создать сферу, но одно дело ее создать и другое восстанавливать и латать энергии сферы. Ещё не представляю как будет выглядеть на тонком плане храм всех религий. На вопрос о времени очищения шло в ответ 27 июля, или раньше 19 мая.
сегодня, в 16:01Сергей Щелконогов
Елена, на снобдении иногда читаю сны. Сон Оксаны и ваш звездный человек мне по душе.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
197 дней назад
Сергей Щелконогов
Елена, я люблю всех проводящих в вашей группе. Большой Привет вашей команде...

Хотел написать всем снобденцам а комп переиначил.

Комп мой, не стало интернета, а планшет не даёт входа на ваш сайт, Толи с контакта входил или там логин изменил по другому номеру, не по своей прихоти. Часто вспоминаю и Вас, Елену, Веру,Татьяну, Простую, Незнакомку, Катану и конечно Таню и новичка в группе Оксану.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
546 дней назад
Интересное видение.Возможно,что и это повлияло на события.Все в купе.Еще и год високосный.Хорошо,что проявился Сергей со своими взглядом на вещи.Удачи ему в делах.Может появится потом в группе.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
436 дней назад
Спасибо, Елена, что опубликовала письма Сергея! Рада, что он жив-здоров и продолжает свои энергетические изыскания. На самом деле, на тонком плане постоянно идет работа и читаются очищающие молитвы на всех языках. Многие слышат этот зов и работают коллективно. Всем здоровья и мира.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 19:57)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности