Elena_Mir 

Встречи

Печать

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
546 дней назад
На одном форуме по магии увидела вопрос, который задавала эксперт про печати, которые есть на теле мага и она их убирала. Я искала тему в интернете про них и не нашла.Но задала себе вопрос -есть ли у меня какие нибудь печати. Увидела голую кость ноги. Около пяточной кости есть сухожилие,через него было продернута суровая нитка.На ней была прикреплена табличка.Я не рассмотрела, что было написано на ней. Странно то, что было так жестко закреплено. Следующую табличку я увидела в районе солнечного сплетения. Затем мне показали еще две. Одна на лбу и рядом с ней вверху еще одну.Они прилегали одна к другой под углом. Не думаю,что это были печати. Похоже мне показали,что-то связанное с обрядами похорон. Короче собрали все таблички, какие есть. Мозг человека похож на компьютер.Задаешь вопрос и вот тебе база данных выдает все сведения. Сначала роется в твоем архиве, потом уже в общей базе данных, если твоих знаний не хватает.Можно конечно подумать, что видения это типа иллюзии, обманки.Но подобной методикой я пользуюсь давно и кое-что сходится.Когда мне выдают какое-нибудь название, которое я раньше вообще не слышала. Или если сведения касаются лично какого-нибудь человека и они тоже сходятся.То почему-бы не верить видениям о моей прошлой какой-то жизни.Я давно уже научилась отбрасывать разную шелуху из эмоций, настроения и четко подходить к вопросу. И всегда приходит очень четкая картинка.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
197 дней назад
На мой взгляд, может вопрос духам не совсем понятен или кому задаёшь вопрос - такой и получаешь ответ.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности