Elena_Mir 

Встречи

Сила,сильная

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
541 день назад
Впервые за дни болезни я выспалась и даже сон приснился. Маленькая старая квартира вся в каких- то проводочках. Молодые люди,сестра по моему и я ходим все это и разбираем.Что-бы разобрать устаревшее и унести.Атмосфера хорошая.Парни мне все незнакомы и были заняты своим делом.Я удивилась во сне-мне зачем все эти проводки,я вроде техникой не увлекаюсь, но продолжаю разбирать.Наверное сон как-то относиться к моему здоровью.

Было три момента которые я вдруг осознала за этот год и за время болезни тоже. Люди некоторые думают,что они слабые.Что у них не хватает энергии. На самом деле они просто расходуют ее не туда. Если вы не ноете по пустякам, трудности в принципе хорошо переносите,если вы умеете принимать решение в не простой ситуации, то вы уже не слабый.За этот год я поняла,что страхи у меня закончились,почти все.Запасы исчезли, так сказать.Думала ненароком,что у меня нет сил делать сложные дела.Есть и с избытком.Просто не умею ею контролировать.Лежа с температурой под 41 даже не думала о своей слабости,смерти.Как бы смотрела на себя стороны и думала,что я кто-то наверное другой.Не может человек что-то еще делать в это время.Правда за меня все это время молилась мама.А у нее характер еще жестче,чем у меня.Но страхи исчезли у меня уже давно.Правда после болезни я стала воспринимать запахи.У меня обоняние почти нарушено было.И заметила касания дома.У меня две кошки, я все время искала глазами их,кто пробежал и меня задел.Но они не бегают так вольно по дому.А где то обычно валяются.Начинала я свою жизнь с большой неуверенности, боязливости,беспокойства.Хотя не всегда конечно была такой,местами.Терялась в непривычной обстановке.Маме нужны были покорные дочери,ей некогда было сюсюкаться с нами.Поэтому множество комплексов было от нее.Все наши порывы подавлялись.И потом я всю жизнь выдавливала из-себя все это. Опасность я тоже как-то плохо осознавала.Мне казалось, что жизнь по большей степени-игра.Было много противоречий внутри.Они раздирали мою сущность на кусочки.Я завидовала иногда спокойным людям и тянулось к ним.Я же была похожа спокойного внешне, но чертенка внутри.Бомба с замедленным действием.Еще мне было иногда скучно.И что бы я не скучала,жизнь сразу мне что -то подбрасывала.Если был впереди трудный случай или враг,то возможности остаться в "живых"у него было мало.Любое препятствие я проходила.Я как вода- сначала принимала нужные формы,могла приспособится к обстоятельствам,человеку,что -бы потом его же уничтожить его же оружием.Страхи у меня были большие,но по другому поводу.Но если я чувствовала себя правой,то выход мне уже был известен.

Помню 90 годы, разгул бандитизма самого примитивного,жестокого.У мужа большой долг.Мужа пытаются принудить отдать машину очередные отморозки.Но она была записана на меня.Вот в чем дело.И муж мне сообщает в последнюю минуту, что мне надо выйти к кому-то то добровольно, съездить с ними в гаи и переписать.Свой паспорт он тоже уже отдал им.Я уже достаточно накопила злости к тому времени.Это был не первый его промах. А тут он даже меня не предупредил. Выйди и все.Я просто ушла из дома в тот вечер и пошла ночевать к подруге. Я чувствовала их,мне даже не надо было видеть.Я знала,что это какие -то не очень большие сошки,стервятники и не очень умные к тому же.Но жестокие.Если бы я поехала с ними в тот раз,неизвестно, что бы со мной было бы.В банде была еще и девушка. Не знала я ни каких правил и не было у меня никого за спиной.Всю ночь я думала,что мне делать.Но понимала- то, что они делают это не мои правила. Я не любила, когда меня к чему-то принуждают. Я всегда была жутко упрямой.

Бандиты начали уже как -то шевелить своими извилинами и не понимали,почему какая-то клуша просто не выходит.И муж не может ничего мне передать.Они же думали, что справятся на раз.Время тянуть было опасно и муж снова начал отправлять меня к ним.Когда в домофон позвонили и неприятный голос попросил меня выйти. Я ответила им, что такие вопросы сама не решаю, надо встретится с моими представителями и в другом месте. За трубкой пауза-никто не мог подумать,что у мужа значит не было никого, а у пигалицы какой-то есть друзья и нужно значит еще доказывать правомерность своих действий.Хотя у мужа был со времени начинания бизнеса свой такой орел,но он быстро сдулся. И тоже был не большого ума.Помню, как он в эмоциях рассказывал мне, что с ним делали, когда он попал в милицию. Мне его как-то вообще не было жаль.Потом я поговорила с зятем. У него в то время были лихие друзья чеченцы. Им плевать было на всякие ранги. Мы договорились на новую встречу с лихоимцами. Мне все равно пришлось придти с чеченцами и с теми отморозками на встречу. Так как я была владелица машины.
Когда я садилась в машину на переговоры, то там был и этот главарь банды, который хотел все отобрать. У него было лицо очень ограниченного человека с небольшим мыслительным потенциалом. Он удивленно смотрел на меня и вообще не понимал, как так быстро изменился ход событий. Но меня он уже мало интересовал. Людей с таким мышлением и поступками я просто не видела. Называла их безликими. Машину у них забрали конечно.Ребята помогли еще потом в двух случаях, потому что муж постоянно куда-то влипал. Ситуация могла бы гораздо хуже сложиться, если бы я на самом деле была слабым человеком.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
541 день назад
Подумала еще об одно причине резкого такого появления заболевания, высокой температуры и когда все закончилось не было привычной слабости, которая сопровождает меня после такого периода. Наоборот прежнее ощущение силы начало возвращаться.Весь год я работала с застарелыми негативными программами у себя и близких, прорабатывая некоторые моменты жизни.Не веря конечно во все эти проработки.Вот вышибло видимо все блоки,пробочки,заторчики.И пошла энергия гулять по телу,выжигая и выметая все темные уголки.Думала,что будет привычная слабость,но ее ка раз нет.А сила снова начала прибывать.Все опыт.Вспомнила жену Рериха по моему,как она чуть не сгорела после открытия чакр.Но поздно.Со мной было что-то подобное.Температура все повышалась,ладно что у меня не было страха вообще.Я думаю,что она могла бы быть и выше.И еще меня удивило поддержка сердечной системы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности