Elena_Mir 

Встречи

Какое я божество

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
545 дней назад
Я задавала себе много вопросов по поводу того,какие воспоминания хранит моя память насчет прошлых жизней. И тут решила спросить,может я была каким-то божеством.Раньше во снах мне пытались это сказать.Но я просыпалась.Конечно -это не может быть правдой.Просто было интересно.Мне захотелось узнать это, что- бы оценить свой уровень силы.Приходиться заниматься с разной задачами и стоит ли вообще браться за некоторые,я не знала.Мне показали сначала фигуру в белом одеянии.Она как бы парила в воздухе.Я увидела стройные ноги в сандалях.Заметила сложное переплетение и сочетание цветов белого с красным.Мне очень подробно показали рисунок этих сандалей.Но повторить его я бы не смогла.Потом я увидела типа плаща.Я ожидала увидеть мужчину. Но показали женщину.Голова ее была повернута вправо.На голове был шлем, похожий на убор Афины Паллады -богини войны.Может это и не она была,но выглядела воинственно.Я пыталась почувствовать ее, если я была ею когда-то.Сразу наполнилась силой.Но удержать конечно ее не могла долго.Тогда я сделала запрос-почему меня отправили на такой низший уровень после того,кем я была. Ответили- нужно было помочь людям.И почему борьба с сущностями? Ответ был простой и обеззараживающий-у тебя получается.Больше я ничего не могла спросить,богиня со мной не общалась.Может потому что это была просто голограмма.Я то была на земле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
382 дня назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности