Elena_Mir 

Встречи

Эротические сны

эротические сны
Посетитель
lanka
Сообщений: 16
Нижний Новгород
2338 дней назад
волнует какой очень интимный вопрос, касаемо секса во сне... очень серьёзно! angel
иногда бывает, что "картинки секса" никакой нет, образов тоже нет, т.е. вроде я одна здесь сама с собой нахожусь, но эротические ощущения в теле настойчиво присутствуют, как на кнопки кто-то нажимает, ощущения наводятся со стороны что-ли, и реально-то я ведь не думала до этого о сексе, но такое ощущение, что кто-то просто "нагло ломится" без предупреждения и без спроса, или это одно из моих же тонких тел в другой параллельке живет там себе своей половой жизнью, а до меня доносятся отголоски "утех его девичьих"?
физические ощущения шли по нарастающей, сначала я была в совершенно неосознанном и расслабленном состоянии и просто плыла по течению, потом возникли подозрения, что что-то здесь не так, начала фиксироваться, осознала себя как в вихре, в воронке, закручивающейся против часовой стрелки и идущей куда-то книзу, без особых усилий вынырнула обратно и всё прекратилось...
моё сознание было разделено и находилось как бы в нескольких точках одновременно... точнее сказать меня смутило и заставило прекратить это состояние то, что моё основное осознанное Я при этом не имело никакого физического контакта и даже намека на него, я сама по себе болталась в этом крутящемся вихре (если о физике можно в ОСах вообще говорить ;)), но моё Я имело довольно яркие ощущения!
ещё странно, что я не перебросила (скорее не смогла перебросить) сознание туда, где шел основной процесс... в чем подвох? не разобралась что со мной было, подскажите плиз.
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Сексуальное нападение. Я в такое раньше частенько попадала, пока не поставила программу не просто запрета, а ментальной кастрации этих уродов.
К сожалению. настало время, когда такие штучки выделывают уже не сущности - инкубы и суккубы, а конкретные люди.
Мне жаль девочек, которые во сне становятся жертвами сексуального нападения членов, у которых на физическом плане нет возможности удовлетворить свои сексуальные желания.
Я бы написала больше об этом вопросе, однако, не хочется кошмарить народ.
Посетитель
lanka
Сообщений: 16
Нижний Новгород
2338 дней назад
Нина, спасибо за ответ, может в личку напишешь поподробнее?
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
lanka:

Нина, спасибо за ответ, может в личку напишешь поподробнее?
Могу добавить только одно - виртуальным сексом занимаются алкоголики, наркоманы, подростки и кавказские члены, у которых именно по этой причине женщин закрывают с головы до ног. Это защита от похоти виртуального секса.
Есть еще один вариант - но это уже относится скорее к техническому вампиризму, когда через сотового оператора подключаются к информационной соте и затем к информо и энерго "пакету" жертвы, или "подопытного кролика". Делается это через компьютер, оснащенный спец программным обеспечением.
Энергия первого и второго центров конденсируется в специальных накопителях - контейнерах. Эта "работа" оплачивается заинтересованными лицами. Последние несколько лет этим занимались чеченские гастарбайтеры.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
192 дня назад
Ланка, это также могут быть не люди, а сущности - инкубы, суккубы и прочая нечисть данного вида энергии. Поэтому вы и не смогли перебросить внимание: "...ещё странно, что я не перебросила (скорее не смогла перебросить) сознание туда, где шел основной процесс... в чем подвох?"
Внимание такие сущности глушат, тормозят его и люди, которые осознанно занимаются этим в сновидениях, находят себе партнёров... Кому-то это нравится. так как здесь свобода и ограничевающей морали физического плана нет. И люди могут быть вполне довольны и осознанно так поступают. Это их выбор. Психологи вообще рассмотрят данный вопрос по сновидению, как нехватку сексуальной близости, неудовлетворённость. И мало, кто понимает в действительности, что на самом деле происходит, так как сновидения люди в массовом порядке не осознают.
Такая подпитка сущностей или людей для их существования шла через вас во сне. Если бы вы осознали процесс, вы, может быть, сразу прекратили его.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2012 в 11:54)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Сообщений: 67
Оффлайн
Сексуальная энергия - драгоценное средство для "рождения" новых событий. Вот почему эта энергия так интересует тех, кто знает как этим пользоваться.
Именно поэтому открылись телефонные линии "секс по телефону", расплодились сутенеры паразитирующие на женских энергиях и телах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2012 в 15:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
197 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности