Elena_Mir 

Встречи

Чаша ( видение)

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
519 дней назад
Прочитала случайно статью про миф о чаше Грааля.Вымысел это был или что-то схожее с реальностью -никто не знает.Сразу мелькнула мысль посмотреть была ли у меня какая-нибудь история,связанная с чашей. Всегда работа с видениями происходит так спонтанно.Иногда ответы дают в очень интересном ключе.
Увидела себя заходящей в замок.Сильно к нему не присматривалась.Прошла в зал.Помню,что он был небольшой,но светлый.Все было в золотой лепнине. Слева,ближе к стене стоял небольшой постамент.На нем стояла чаша.Скорее она была скромнее по виду,чем некоторые рисунки в интернете. Я увидела кубок на высокой ножке, наверное железный.Он был темноватого цвета с каким-то рисунком.Запомнила пупырышки на нем.Надпись была выгравирована. Увидела, что он наполнен до крев жидкостью молочного света с каким-то блестящим серым отливом.Красивая такая жидкость.Но самое интересно случилось, когда я взяла чашу или кубок в руки.Это уже была не я. Вообще не понятно кто.Руки у меня превратились в ласты темного цвета или перчатки это были странные.Как я ни пыталась рассмотреть, у меня не получилось.На мне было что-то типа плаща из очень грубой кожи.Я даже сначала подумала, что это вообще не человек, а сущность какая-то.Что с ним случилось дальше,я уже не смогла рассмотреть.Начали всплывать отрывки-несущиеся лошади.Как бы застыли на рисунке.Золото-странной формы.И все.Для чего ему нужен был этот напиток-так и не узнала.
Одну особенность я заметила в своих видениях.Может так было всегда.Когда я задаю вопрос,я обычно хочу управлять этим процессом.Ощущать типа игры.Но сегодня я поняла,что воспоминания эти начинают как-то слишком серьезно жить своей жизнью.И я не смогла сделать так,как хотела.
Вначале я намеревалась загадать желание,выпить напиток,что-то там посмотреть,если получиться.Но словно я открыла какой-то там ящичек памяти и образ сразу стал другой.А ведь я хотела быть в своей роли.И откуда ни возьмись стала не понятной такой сущностью.Как будто меня резко заменили,вытеснили.В следующий раз понаблюдаю за такими видениями.Не означает ли это,что я на самом деле сталкивалась в прошлой какой-то жизни с чашей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 19:19)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
409 дней назад
(Последний: 19 июля 2019 в 19:19)

Удивительное число твоего поста. shock Не смогла пройти мимо.
"Тайное значение числа 1919=1000х919=919000=19000=1+9+000 =10000, если мы воспримем регенерацию себя в своем теле через нашу душу, мы скоро добьемся результатов налицо. Первые признаки оживления и прекращения старения, это вы будете всегда молоды.Открыв источник молодости вы сможете обращаясь к нему и испивая живой воды удерживать себя в возрасте которого достигли долгие года."
https://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-1919.html

По некоторым описаниям чаша действительно была довольно невзрачна.
Я увидела кубок на высокой ножке, наверное железный.Он был темноватого цвета с каким-то рисунком.Запомнила пупырышки на нем.Надпись была выгравирована.
А вот жидкость...было дано выпить не каждому...как и взять в руки сам кубок...поэтому и были перчатки на руках. Очень высокой вибрации металл, как и святыни Ковчега Завета. Каждый прикоснувшийся к ним, просто превращался в кучку пепла.
Последнее, что знали о святыне, это то, что кубок был у катаров крепости Монсегюр, куда он исчез потом неизвестно. Есть предание, что его спрятали глубоко в пещерах Сабарте, там же исчез в поисках Отто фон Ран. Гитлер очень хотел собрать все святыни у себя, но как мы знаем из истории ему это не удалось. Нашлось только копье Лонгина.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
519 дней назад
Спасибо Лена)).Как всегда открываю что-то новое в твоем комментарии.Никогда бы не догадалась.Видимо твои познания гораздо глубже моих.По крайней мере я работаю на интуиции,а ты всегда отыскиваешь какие-то факты.Я всегда скептически относилась к своим видениям,работе,сны конечно странные волновали меня.Пока информация уже не стала переливаться через край,а ответы на каждый мой запрос,хоть и мимолетный не стали складываться во что-то объемное.Получается я сплю наяву.Где сон,где реальность-уже не разберешь.То идешь по улице-и о тебя ударяется какой-то нож или меч.Посторонний человек проходит-я чувствую его состояние и сценку из его жизни.Я думаю про себя-ну и выдумщица ты,откуда ты могла сталкиваться с этим человеком,что он тебе сделал.Конечно все это я воспринимала, как шутку.Но может вообще в этой жизни нет случайных даже прохожих.Мы со всеми были связаны,-даже человек,который написал тебе случайно,мог быть твоим другом в одной из прошлых жизней.Так и в видениях-видимо чаша была не простая.Для меня это могло быть очередной фантазией,но человек в видении был слишком объемным что-ли,реальным.Как будто я смотрела телевизор.Притом я хотела одно сделать,но мне не дали просто.Тоже странно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
347 дней назад
356 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности