Elena_Mir 

Встречи

Выход в космос (видение).

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
519 дней назад
Когда я чувствую,что энергетика моя усиливается и день благоприятный для этого, то стараюсь очищать себя и родных. Мало что получается у людей со слабой энергетикой,себя бы поддержать. Перед сном решила просто пожелать вселенной добра,любви,позитива. Затем вышла в космос,но случилось странное. Поднявшись над землей, я встала ногами на какой-то твердый купол.Посмотрела на ноги. Увидела на себе тяжелые башмаки с квадратными носками.
Я шла по этому куполу и слушала космос. Он был полон звуков. Было темно конечно,только всполохами где-то появлялся свет.Может от падающей звезды.Звуки были интересные,похожие на голоса некоторых крупных рыб.Ухающие,глубокие.Потом увидела,что на голове у меня шлем,тоже странный- напоминал квадратный шлем рыцарей,но впереди его были шипы.На теле было что-то,напоминающее длинный плащ, но на груди тоже были длинные шипы.На каждой груди по одной.Как я не смотрела,шипы и костюм не исчезали.Странноватый конечно вид был у меня.Потом вышла из транса.Космос жил своей жизнью и мало обращал внимание на какую-то мелкую частичку вроде меня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
347 дней назад
356 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности