Elena_Mir 

Встречи

Вредный гость

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
518 дней назад
В жизни всегда есть место чему-то чудесному, особенно когда в это веришь. Но иногда не понимаешь откуда берется что -то не поддающееся объяснению.
День был обычный,рисовала новую картину.Попутно слушала беседы известного ведущего с актерами,политиками,музыкантами. Вечером нужно еще было увести сына на тренировку.Я поставила на плиту большие такие цветные ракушки варится. И пошла в комнату, где у меня стоял на зарядке телефон. Если бы я осталась на кухне и продолжила рисовать, может ничего бы и не было.Как говорится -нужно стараться всегда осознавать себя в данный момент, если делаешь какое-то одно дело.
Но я села на диван и подумала,просмотрю ка быстро новости в инстаграмме. Потом открыла музыку 90 годов и стала с увлечением слушать.Смотрю, напротив меня сидит моя кошка и так внимательно меня гипнотизирует. Я отвлеклась на нее и вдруг я почувствовала с кухни сильный запах горелого- побежала на кухню.
Мои ракушки благополучно выкипели и приварились немного к кастрюльке. Потом пошла в ванную тоже на автомате.И вдруг заметила,что положила в полный ковшик тройник.То есть когда я выбирала белье из автомата и отключала тройник от розетки, то бросила не глядя его в ковшик. Уже немного раздосадованная, достала тройник и начала выливать из него воду.Одновременно вспоминая, как это я умудрилась его туда положить. И обдумывая вести ли сына на тренировку, потому-что погода холодная и ветреная. Попутно представила у себя еще две руки,которые одновременно все расставляют и складывают.
Раз у меня голова заполнена тренировкой,ковшиком и вымокшим тройником,то я естественно отгоняю от себя другую информацию, которая прямо, как азбука морзе стучится у меня в голове.Что-то типа такого-упадет,упадет.Вроде я спокойная,но какие-то процессы нарастают в воздухе.И такое чувство,что он накаляется.
Я беру коробку с порошком и думаю- нужно его поставить в шкафчик над раковиной.Мысль,что не нужно ставить и оставь в покое этот порошок-уже по моему начала вылазить на первый план.Но я как говориться нахожусь не в себе,а в своих мусорных мыслях. Я открываю шкафчик и когда потянула на себя дверцу, почему-то сосредоточилась как я буду ставить коробочку,ведь у нее дно намокло и стекло прилипнет сейчас к ней. И уже в открытую думаю,сейчас упадет, сейчас упадет. Стеклянная полочка при открытии двери словно вылетает на меня и с грохотом падает в раковину. Железный слив при этом прогнулся.Я немного в растерянности, как это полка крепко так сидевшая на штырях-друг вылетела из шкафа.Штырек при этом ловко ныряет в ванну и благополучно тонет в сливе. Даже не сказав -прощай, я пустился в плавание.
Собирая потом осколки начала думать,что могло послужить такому штурму на меня. Может не нужно идти на тренировку,ведь последняя мысль была об этом, или я кого-то диагностировала и мне показали,что этого не стоило делать. Но клиенты вроде были обычные.И только когда доделала все дела,меня пробило. Я же начала смотреть интервью с Березовским. Хотя честно сказать, мне этого не хотелось.Человека уже нет, и был какой-то осадок при этом. Но все равно поставила и вспомнила при этом, что смотрела вчера интервью. Где гадали,своей смертью он умер или это была просто инсценировка. А на самом деле он жив. Ну и мимоходом начала его диагностировать,как я обычно делаю -уже на автомате.
Вот гость и пришел, так сказать.То есть не живой конечно, а его неприкаянная душа,с буйной энергетикой.Я посмотрела на картинку в ванной, и увидела там черного человека.Даже похоже он был в плаще. Не думайте, что я так просто поверила себе,своим ощущениям. Наоборот еще посмеялась над собой. Вот сразу такая фигура интригующая появилась. Посмотрела еще раз-нет она не ушла. Конечно я постаралась отправить ее куда нибудь подальше. Неизвестно, что еще выкинет такой товарищ.
Смотрела давненько корейский сериал, где девушка видела души умерших и они ее постоянно пугали своим видом. И еще просили, что-бы она помогла им доделать незавершенные
дела. Души могли появится в любой момент и она практически не спала. А из-за своих действия прослыла немного сумасшедшей. Не хотела бы я себе такой участи.Да и нет у меня опыта у меня с ними общаться.Понятно,что у него еще остались какие -то дела.Или он не понимает,что умер. Но это его карма, как говорится, пусть ищет свои ответы в другом месте.
Пока писала текст возникло еще одно предположение. Читала статью, где писали,что наши мысли не являются чисто нашими.Кто-то пытается вложить в нас свою информацию,которую мы впоследствии реализуем. Сильно человек при этом напоминает робота. Некоторые люди здорово запрограммированы на какие-то определенные мысли и действия. И если что-то выходит из под контроля их разума,то они могут даже сойти с ума. Но я хотела сказать не об этом.Если меня подвели вчера к тому,что бы смотрела эти интервью, потом услышала информацию о Березовском, затем сегодня нехотя все таки поставила с ним беседу. И еще давай вызывать его своей диагностикой.Спрашивается, зачем мне все это нужно было. И почему он явился ко мне, когда я все равно не стала бы с ним общаться.Неужели не может найти экстрасенса такого уровня, что-бы выслушали его просьбы. Наверняка какие-нибудь истовые его поклонники пытались его вызвать через разные там тарелочки,маятники. Но это мне урок-не лезь куда не просят и не диагностируй все что ни попадя.
Тем более и сны последнее время снятся не ахти.
Посетитель
Сергей  Щелконогов
Сообщений: 24
Нижний Новгород
1729 дней назад
Вера, Здравствуйте! Тема интересна тем, что сегодня задался вопросом о Духе каждого человека и его проявлении. О Душе есть представление из ответов на мои вопросы, а о моем Духе только раз в медитации была встреча. Одна хорошо видящая знакомая написала, что в Духе меня видела индейцем, как образ моего Духа из одного сильного воплощения. Один раз видел себя в черном плаще и темно синих сапогах, когда стоял у своей могилы, похороненного во времена ВОВ.
Духи сами выбирают с кем общаться, хотим мы этого или нет, но это так.
В снах иногда бывают визиты ушедших в иной мир. Несколько раз приезжали несколько человек на большой машине и сами они были более крупные по размерам. Был мной прием их с угощением и отдыхом для них, потом прощание.
Одного товарища переправлял на другой берег реки в ночь его ухода после неизлечимой болезни.
В снах при встречах с Духами много строений и дома имеют двери из одного дома в другой. Могу встретить тех в основном, кто близок по Духу. Родство по Духу. В основном это люди творчества при жизни.
Давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже... ,так неожиданно зазвучала эта песня, когда по утру курил во дворе, а по небу летел кукурузник. Через два дня пропал в Серово такой самолет. Первой была картинка с места его падения, а потом все время разные места и почти всю область изучил. Обратил внимание на идущие числа, а когда посмотрел их таблице Менделеева, то это золото, платина и палладий. Я не стал задавать вопросы кому это надо было.
В 2017 году общался с молодой женщиной, которая не могла долгие годы родить ребенка. Причину показали в молоподвижности сперматозоидов ее мужа. Делал отливку на воск и там увидел, что была у нее беременность в начале брака, но был выкидыш.
Около года назад ложась спать необдуманно представил как она ведет себя а постели. С тем и заснул, но наверное минут через 10 меня во сне на кухне схватил ее Дух со спины. Испуг конечно испытал, но и одновременно увидел ее, что это она. Секс был всю ночь, чего раньше не снилось. С рассветом она ушла. Про этот сон ей конечно не сообщал и думал сможет она родить или нет. Недавно она сообщила, что ребенку полтора месяца. Понял, что встреча во сне была с ее Духом одного из воплощений из которого шел блок или кармический запрет, так мне шло на вопросы о причинах невозможности забеременеть у нее. Разговоры во сне с ее духам я почти сразу забыл как проснулся.
Добавлю, что года три назад сильно болел на Рождество, так меня Духи кормили яблоками через мое не хочу. Сады с различными фруктами тоже снятся и хожу собираю, что там висит на ветках.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
518 дней назад
Спасибо Сергей).
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
408 дней назад
Ты осторожнее)))) У меня не так давно был случай, когда я очень злилась на одного человека, аж кипела от злости. А дело было утром, собиралась завтракать и как водится вела мысленный диалог. Когда накал эмоций достиг апогея, подошла к закрытому шкафчику взять банку с цикорием, вдруг оттуда вылетает чашка и разбивается в дребезги на мелкие кусочки, при этом надколов и мою любимую чашку, в которую я собиралась налить кипяток.
В голове сразу все прояснилось...наши эмоции могут разрушать...в данном случае удар на себя приняла чашка, спасибо ей за это...злость сразу улетучилась...попросила прощение у этого человека, но надколотую чашку оставила как напоминание.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
518 дней назад
Эмоций то у меня не было.Но видимо залезла не туда с просмотром.А они сразу приходят.Души не примирившиеся ни со своей смертью,ни со своим теперешнем положением.Цепляются за прошлое.Только почему черном плаще,не поняла.Мистер их,какой-то.
Посетитель
Сергей  Щелконогов
Сообщений: 24
Нижний Новгород
1729 дней назад
Вера, не буду описывать свои видения наяву, а только о плаще и черном цвете.
"Фелонь в древности представлял собой плащ-накидку из длинного прямоугольного куска шерстяной материи и служил для защиты от холода и непогоды. Фелонь носил Господь Иисус Христос в Своей земной жизни. Это подтверждают древние иконы, где Спаситель почти всегда изображен в плаще, надетом иногда на оба плеча, а иногда через одно плечо. Фелонь носили и апостолы, свидетельство чему есть у апостола Павла (2 Тим. 4, 13). Многие считают, что это была его богослужебная одежда. Во всяком случае, даже если Господь и апостолы употребляли фелонь только как обычную верхнюю одежду тех времен, в сознании Церкви она именно поэтому приобрела священное значение и с самой глубокой древности стала употребляться в качестве богослужебного облачения.
...фелонь общим своим обликом преимущественно означает сияние Божественной славы и крепости Божественного света, облекающих священнослужителей, одеяние праведности и духовной радости.
Поэтому в молитве при надевании фелони читается: “Священницы Твои, Господи, облекутся в правду и преподобнии Твои радостию возрадуются всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь” (Пс. 131, 9). Понятия о Божественном свете, праведности, радовании, как о богатстве духовных дарований и чувств, дают возможность фелоням быть не только белого цвета. Фелони делаются из золотой, серебряной парчи, что особенно подчеркивает значение сияния славы, а также из материи других основных цветов, принятых в богослужении для облачений. Начиная с XVIII века Великим постом надеваются фелони черного цвета с белыми полосами, являясь в этом случае знамением рубища и вретища, в которое одет был Спаситель при поругании."

"В первую очередь, конечно, черный цвет ассоциируется с чем-то зловещим, тайным, страшным. (Черная магия, черная кошка – символы злого колдовства, дьявольских сил, черная рука - персонаж детских страхов, черный ящик – сложная, закрытая система).
Черный символизирует также период пребывания в утробе, первоначальный хаос и - уход в могилу – утробу земли. В символах духовного роста, духовной трансформации, черный цвет символизирует этап закономерной смерти, уничтожения всего прежнего, ненужного, отжившего, этап черноты, за которым следует белый - обновление и переход в новое состояние. Поэтому белый цвет тоже, как и черный, символизирует смерть, но смерть как следующий этап, переход на небеса, в высший мир, тогда как черный –это спуск вниз, превращение в ничто, погребение, смерть физического тела и превращение его в землю, прах под ногами.
Также черный цвет обозначает тайну, таинство и священнодействие, плодородие и изобилие. Черным цветом наделялись богини, которые помогали переходу от небытия к рождению (Диана Эфесская), и те, которые являлись проводниками противоположного движения – от жизни к смерти (Персефона)."
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
518 дней назад
Спасибо Сергей,плащ просто был современный такой.Он показался мне не опасным,человек этот.Но сразу возникли ассоциации,что Моцарт и еще кто-то перед смертью видел черного человека.Тут конечно с другим связано.Еще мне показалось.что соглядатай,шпион.Из-за того,как он был одет.Я сильно стала чувствовать события,но некоторые перед самим событием.Как здесь с полкой.Ехали на машине с мужем и вдруг я увидела столкновение.Я постаралась переиграть его и снова посмотрела.Увидела,что машину почти не задело.И не нужно беспокоится.И перед торговым центром,выезжала женщина.А муж ехал прямо.И он успел увернуться от ее машины.
Посетитель
Сергей  Щелконогов
Сообщений: 24
Нижний Новгород
1729 дней назад
О Борисе Березовском. Вечером задавал о нем вопросы. Первый вопрос чего хочет его Душа. Увидел столб света и как он поднимается по лестнице к свету. Задал вопрос, а что удерживает его между мирами. Увидел ребенка и женщину. Потом увидел большой грузовик стоящий на выходе из тоннеля, где он сидел за рулем, но нет движения и видимо его тяготит такой груз. Его держит любовь к жене и ребенку. Женщина должна его простить и отпустить. Показали, что его можно отпустить через ритуал с курицей, которой отрубают голову и при этом читать заклинание. Возможно он беспокоится за своих родных, ведь через курицу и петуха многое делают во вред. Одно слово только пришло - Полимен или полисмен. Если полисмен, то что тут понимать. Борис он как мученик.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности