Elena_Mir 

Встречи

Пересмотр

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
538 дней назад
Конец года бывает довольно тяжеловатый. Включаются мощные энергии, магнитные бури. Людей колбасит по всем направлениям. Эмоции зашкаливают, отношения могут обострится. Обидчивость, гордыня, слезливость, агрессия-все перемешалось в доме Облонских, как писал один классик. Такое чувство, что стоит какой-то мощный дяденька с огненным хлыстом и все подхлестывает и подхлестывает энергетику людей. Заставляя их задуматься над своей жизнью, сделать им хорошую встряску. Некоторые не выдерживают таких энергий-заболевают и иногда, что грустно конечно, умирают. Особенно, если человек цепляется за что-то или не хочет расстаться со своими программами, которые устарели. Кости болят, голова гудит, усталость, сонливость, негативное настроение обеспечено.

После моего дня рождения тоже начались какие-то тычки эмоционального плана. Конечно я думала-ну у меня то все спокойно, я-то такая подкованная, закаленная в бурях, так сказать. Но нет, какие-то силы сказали баста, хватит ей почивать в творческой приятной атмосфере, надо и карму поотрабатывать. Дяденька с хлыстом добрался и до меня. Начали всплывать какие-то обидки, грусть тоска навалилась. Соответственно и ситуации сразу подвернулись, что бы эта тоска даже немного усилилась. Главное в это время нужно понимать, что все это ваши старые, залежавшиеся, пропахшие нафталином, негативные программы. Можно в это время даже немного побыть в роли мазохиста. Вспомнить все, что вызывает у вас грусть. За какие же крючки вас дергают. Но смотреть на это как бы со стороны. Если вы будете относиться к событиям слишком серьезно, то выползут и ваши старые болячки. Скажите тогда себе, что это даже к лучшему. Проработайте все в комплексе. Как только вы успокоитесь и поймете, что все это делалось для вашего блага, то ваше заболевание, как рукой снимет. И в это время мне попадается книга Анатолия Некрасова «Судьба по заказу, пишем сценарий счастливой жизни». Как раз мне этого не и хватало в данный момент. Знакомая давно уже просила, чтобы я его прочитала. Но все как-то руки не доходили. Пока случайно я не взяла ее в магазине правильного питания. Книги лежали в коробке. И все, кто хотели могли взять бесплатно. Я раскрыла книгу наугад, пока ждала сына с тренировки. Прочитала мельком, как женщина рассказывала о том, как жизнь ее изменилась и что она сделала для этого. Но это были знакомые темы, и что-то не вызвали они у меня большого восторга. Потом я наткнулась на знакомый совет про пересмотр своих ситуаций. И еще была тема, как работать со своим родовым древом. Конечно я не смогла удержаться, что –бы не испробовать методику. Дерево увидела сразу. Оно почему-то было золотое и на нем болтались несколько чахлых тоже золотых листиков. Я конечно полюбовалась на него, но сразу отбросила образ. Потому-что видимо произошло наслоение одной моей практики на другую. Я восстанавливала энергетику одной знакомой и благосостояние заодно, купая ее в ванне с расплавленным золотом.

Затем показали другое дерево. Оно уже было обычного цвета. Но листиков почему-то на нем тоже было немного. Видимо что-то не так было с моим родом и придется поработать над этим, хотя бы дочитав книгу. Затем я начала просмотр своей жизни, начиная с нынешнего времени. Я представила длинную линию и медленно пошла по своим датам. Стала брать самые значимые. Начала с первого брака, там сразу увидела энергию, которая была заблокирована- она была темного цвета и довольно вязкая. То, что я видела впоследствии- пыталась почистить, убрать. Не буду все описывать, каждый свой шаг по этой шкале времени. Но я видела, где были нарушения энергетики. Картинки были разные. Энергетика на одном участке была вязкой, как смола, другая, как пенопласт с дырками, даже увидела лезвия и умудрилась пораниться о них. Видимо достаточно страдала в тот период. Когда я начала движение в обратную сторону, от детства к сегодняшнему дню, то меня даже потянула какая –то рука за юбку, пришлось ее оставить там. Прошлое так держит нас порой. Что невольно мы нет, нет да возвращаемся туда, теряя энергию. Не знаю, насколько мне помогла такая методика. Я не раз уже проводила что-то подобное. Но пока не могу отследить помогают ли вообще такие методики накоплению энергетики и улучшению жизни. Но раз попался такой материал, то скорее всего не случайно. Может у кого-то есть реальные примеры, изменилось ли что-то после такого тренинга.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
427 дней назад
Когда я начала движение в обратную сторону, от детства к сегодняшнему дню, то меня даже потянула какая –то рука за юбку, пришлось ее оставить там. Прошлое так держит нас порой. Что невольно мы нет, нет да возвращаемся туда, теряя энергию.
Я как раз сейчас обучаюсь на курсе регресологов и плотно погружена в эту тему. Погружаться в прошлое нужно, этому обучал и Кастанеда, и там мы не тратим энергию, а наоборот ее находим и освобождаем, но для этого нужно прожить неприятные события так как будто ты снова оказалась там и прокручивать эпизод до тех пор пока он не начнет таять, растворяться и при этом приходит облегчение. Если же этого не возникает, то нужно запросить подсознание показать более ранний травмирующий эпизод на эту же тему. Таким образом надо добраться до корневого эпизода и если проработать его, прожив как наяву, то эта тема больше уже никогда не будет беспокоить.
Как сказал нам наш преподаватель в среднем у каждого человека есть 50 цепочек из разных сфер жизни, распутав которые человек становится свободным и жизнерадостным.

Лично у меня после учебного погружения перестал болеть висок, который мучил меня несколько недель и я даже раздумывала к какому врачу с этим пойти. Ну и заодно я увидела воочию свою проблему по отношению к жизни. Это длительная и кропотливая работа, но...дорогу осилит идущий.

На демонстрациях люди тоже говорили, что облегчается физическое состояние.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2018 в 13:29)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
189 дней назад
Лена, К Кастанеда описывал не регрессию под гипнозом, а список событий, которые нужно было определённым способом продышать. Здорово, что ты скоро станешь специалистом в этой области! Удачи!!!Добавлено спустя 8 минутВера, я проводила вебинар по линиям времени. Результаты хорошие... Что-то не сразу удаётся исправить, что-то получается быстро. Для этой практике лучше сначала накопить энергию, а потом погружаться во временные пространства, тогда всё идёт более-менее гладко...
Красиво пишешь, образно, я прямо-таки увидела этого дядьку с хлыстом)))
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
538 дней назад
Спасибо Лена (Факел),интересные наблюдения у тебя по регрессии.Надеюсь будешь делиться с нами).Про потерю энергии написала,когда человек не проработает тот период.Он невольно возвращается к нему.А значит переживает снова и снова.Для проработки конечно нужна зрелость и смелость отчасти.Добавлено спустя 6 минутСпасибо Елена).Да, энергию нужно накапливать,что-бы что-то у себя убрать.Я уже много чего пробовала.Иногда спонтанно получается.Видишь полезную информацию,сразу возникают образы или хочется что-то попробовать.Практика нужна постоянно.Но писать про многое просто не хочется.Люди вообще мало во что верят.Приходиться писать, как сказку или увлекательную историю.Идет информация, как писать,что писать.Иногда прерываешь и все, пропал тот огонек и настрой.
Посетитель
Оксана
Сообщений: 30
Новосибирск
1181 день назад
Спасибо, Вера! Интересная у вас методика. А я всегда представляю высокую гору и на ней стоит дверь. Я стою у подножия горы, когда начинаю подниматься наверх, то начинаю вспоминать свою прожитую жизнь, события приятные и не очень, могу даже прослезиться. Поднявшись на гору, оборачиваюсь, смотря вниз, стараюсь простить себя и всех, благодарю за уроки, что были мне преподаны. А дальше, открываю дверь и вхожу на встречу новому, прекрасному, как бы рождаюсь заново. Сбегаю с горы к воде, чаще- это река, обкупаваюсь и выхожу, вокруг деревья, цветы и так становится хорошо.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
189 дней назад
Оксана, хорошиее вИдение, похожее на древние старославянские практики.
Вера, я тоже иногда думаю, что лучше писать сказки, все лучше понимают и нет барьеров сознания...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Оксана
Сообщений: 30
Новосибирск
1181 день назад
Елена Мир:
похожее на древние старославянские практики
Ничем таким не увлекаюсь, просто некоторое приходит через сон.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
189 дней назад
Оксана:
А я всегда представляю высокую гору и на ней стоит дверь. Я стою у подножия горы, когда начинаю подниматься наверх, то начинаю вспоминать свою прожитую жизнь, события приятные и не очень, могу даже прослезиться. Поднявшись на гору, оборачиваюсь, смотря вниз, стараюсь простить себя и всех, благодарю за уроки, что были мне преподаны. А дальше, открываю дверь и вхожу на встречу новому, прекрасному, как бы рождаюсь заново. Сбегаю с горы к воде, чаще- это река, обкупаваюсь и выхожу, вокруг деревья, цветы и так становится хорошо.
Возможно через сновидения пробуждается родовая связь с землёй, на которой живёшь. Связь с природой - омовение в реке, деревья, цветы, и гора не такая крутая, что с неё можно просто сбежать и подняться.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
538 дней назад
Спасибо Оксана,что поделились своей методикой).На гору тяжеловато наверное подниматься.Моя методика общеизвестная.Есть конечно и другие,просто нужно пробовать.
Посетитель
Оксана
Сообщений: 30
Новосибирск
1181 день назад
Елена Мир:
Возможно через сновидения пробуждается родовая связь с землёй, на которой живёшь
Вполне возможно, как то ко мне во сне приходил Саи Баба, сказал, что я связана с центром Земли,и что я хранитель, только вот чего , мне тогда при пробуждени некоторую информацию стерли.Добавлено спустя 3 минуты
Вера:
На гору тяжеловато наверное подниматься
Подниматься не тяжело, тяжело проходить по своей жизни.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
538 дней назад
Оксана:
Вполне возможно, как то ко мне во сне приходил Саи Баба, сказал, что я связана с центром Земли,и что я хранитель, только вот чего , мне тогда при пробуждени некоторую информацию стерли.
Интересно,когда во снах нам говорят,кто мы.Верить ли этому или нет.Помню тоже сон,сижу за партой со знакомой в школе и парень поворачивается ко мне с первой парты и говорит.Я вам расскажу,какой вы бог.Типа египетский Осирис прозвучало.И хотел все про меня поведать.Мне конечно интересно стало,но я проснулась.То,что Осирис связан с загробной жизнью,не очень приятно.Но опять же я вижу души,сущностей тоже.И еще был случай,поехала с подругами в деревню чувашскую.Молодые совсем были.Там вышел старичок такой немного не в себе,Как мне показалось и начал говорить им,какая у них судьба будет.Ну я тоже жду так спокойно,что он мне скажет.А этот старичок вдруг начал чуть не кричать-смерть ,смерть с ней рядом повсюду.Что-то такое.Конечно мне это вообще не понравилось.Подумала,раз я не чувашка,значит меня можно и оскорбить.Никаих смертей не было,у нас все долгожители.И вообще по жизни наоборот позитивно тогда была настроена.Как бы и род у нас крепкий и люди очень порядочные.Поэтому что это он так развопился,не знаю.Скорее духов увидел рядом.А я тогда избегала любого видения,боялась очень этого.Так и говорила себя-ничего не хочу видеть,ничего.Зачем я это повторяла,не знаю.Когда оставалась дома одна,то перестуки начинались,ходьба.Никогда не любила одна дома ночевать.В сон они ко мне конечно лазили.Кошмариков много было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

189 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
193 дня назад
196 дней назад
Svetik изменяет аватар:
201 день назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
201 день назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
201 день назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
201 день назад
Svetoslav изменяет аватар:
232 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
232 дня назад
232 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
278 дней назад
366 дней назад
374 дня назад
482 дня назад
Мне нужна помощь ваша
502 дня назад

Вся лента активности