Elena_Mir 

Встречи

Видение "Ржавый меч"

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
541 день назад
Мне всегда нравилась тема средневековья,рыцарей,турниров.Такое чувство,что я была в том времени,возможно участвовала в затяжных войнах.Некоторые сны тоже отражали события тех давних лет.После видения первого хрустального меча мало было понятно из какого времени он пришел.Тогда я задала вопрос был ли еще меч. Его я увидела-но он был какой-то странный. Темный,изъеденный временем и ржавчиной.Словно пролежал он где-то очень долго. Затем спросила о хозяине меча.То есть это получается была я. Немного грустное, но величественное зрелище предстало передо мной. Человек чем-то был похож на свой меч.Он был весь покрыт грязью. Лица его было совсем не разобрать. Возраст по ощущениям, около сорока лет. Еще был как будто смертельно уставший. Скорее я подняла его с поля битвы,где он пролежал несколько сотен лет. Место это превратилось давно в болото.Грудь его покрывал кожаный нагрудник.На руках длинные перчатки,тоже из кожи.Душа его видимо так и осталась неупокоенной.Не смог по какой-то причине мужчина уйти с земного плана.Очень негативный за ним тянулся шлейф. Рыцарь устало стоял передо мной. Может горечь поражения или предательства так придавила его на сотни лет.Я посмотрела на поле. Сотни теней стали подниматься за его спиной.Никто не хотел отвечать мне на вопрос,что это была за местность.И какое было сражение.Возможно оно не было настолько важным для истории.Но это тоже были люди со своими семьями и надеждами. Видимо погибли где-то на чужой стороне - так и остались там.Некому было вспомнить о них и похоронить достойно.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
430 дней назад
Видение конечно интересное, но для чего оно? Какой ты сделала вывод, какое приняла решение? Ведь воспоминания приходят не просто так...а для проработки
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
541 день назад
Это было здорово,если бы к картинке еще показывали историю меча.И мои ошибки в прошлом.Но пока не хватает энергии спрашивать существа и смотреть более развернуто.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
430 дней назад
Мне кажется тебе показали достаточно, нужно принять одно из своих воплощений воина и проводить душу Домой. Ну или позвать проводника. А вместе с ним и все неприкаянные души из этого видения. Можешь действовать по методу Кастанеды, а может и само что-то в тебе возникнет.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
430 дней назад
Как раз пришло в тему music
Если человек хочет достичь полной зрелости, то необходимо осознать и мужскую, и женскую стороны личности,
Мэри Эстер Хардинг
Соединитесь со своим внутренним воином.
Внутренний воин — это ещё одно выражение божественного мужского. Но, пожалуйста, не путайте то, что я говорю, с тем, как изображаются воины в наше время.

Ваш внутренний воин не заинтересован в доминировании, убийстве других или «борьбе за мир». Ваш внутренний воин поддерживает и защищает вас. Он не принимает никакого дерьма.

Он будет защищать ваши права мирно, но настойчиво. Он прорывается сквозь ложь и видит ясно. Он ценит истину, мужество и внутреннюю силу.

Когда вы приносите больше энергии воина в свою жизнь, вы пробуждаете божественное мужское начало. Вы воссоединяетесь с целостностью глубоко внутри себя.

Чтобы построить сильную связь с этой энергией, исследуйте внешний вид и чувства вашего внутреннего воина. Какова его личность? Чем ему нравится заниматься?

Когда он уже появлялся в вашей жизни? И в каких областях вы могли бы извлечь большую пользу из его присутствия?

Примеры способов связаться с вашим внутренним воином включают в себя занятия боевыми искусствами, боксом, энергетическими упражнениями, управляемыми визуализациями, ян-йогой, художественным самовыражением…

И этот список можно продолжить.

Подробнее здесь
https://journal.reincarnationics.com/kak-prinyat-muzhestvennost/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 11:49)
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
541 день назад
Спасибо Лена,интересно).Попробую проводить эти души куда-нибудь наверх.Хотя внутренний голос мне говорит,что не под силам это. Что же такого натворила я в прошлом.Что одна субличность так и осталась неприкаянной.Может задам во сне вопрос.Хотя может и не одна.Скорее рыцарь был наемником.Вот такая и кара.Возможно,что такие души могут тянуть из нас дополнительную энергию.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
430 дней назад
Нарисуй его
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
541 день назад
Попробую,хотя нужно найти похожую форму его.Деталей было много.Приходила инфо,что это Бургундия.Но мне кажется инфо легкая какая-то.Пролетела и испарилась.Иногда,когда увидишь образ человека или сущности,то сразу услужливо начинают наслаивать на нее кучу мусора.Приходится лишнее срезать как скальпелем и вновь переспрашивать.Пока образ уже не будет меняться.Хотя недавно общалась с одним знакомым эзотериком.Он уверял меня,что мои видения -это иллюзии.А сущности транслируют мне свой какой-то образ.Я вообще ни в чем особо не уверена,пока это не пощупаю.Но напомнила,что тоже работаю с клиентами и подтверждают мою диагностику например насчет здоровья.Он не преминул напомнить,что они приходят просто поиграться,типа откачать энергию.Мне просто интересно,как некоторые люди просто уверены в своих возможностях,в том ,что правы только они.А остальные дураки и невежды.Хотя столько раз сталкивалась,как он в диалогах с другими экспертами часто менял свое мнение.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
541 день назад
Все таки он действительно наемник был.И видимо француз.Франзуцы той поры ничем не гнушались.Да и вообще образ романтичного француза не соответствует реальности.Сколько я прочитала французских писателей,они очень прагматичные,жесткие люди были.За деньги на все готовые. Сейчас просто Европа натянула на себя шлейф благополучности,толерантности,чистоты.Но за всем этим скрываются те же личности.Потомки грабителей,пиратов,наемников и др.Конечно все люди разные,но основа все та же.Нашла похожего французика из видения.Тоже в одежде наемника.Только мой был познатнее может быть чуть чуть.Пыталась потому-что герб разглядеть, но показывают что-то извивающееся. Не разобрать.И шапочки не было у него,волосы длинные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности