Elena_Mir 

Встречи

Незваный гость

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
519 дней назад
Есть такое выражение,что люди встречаются не случайно. Но мнение эзотериков -знакомятся не люди,а их сущности. То есть негативная энергетика девушки например почувствовала,что у нее есть хорошая возможность подпитаться энергией другого человека. Она находит этого человека по схожим вибрациям его сущности.Ну вот и начинают те пировать вместе.Раскручивая хозяев на различные негативные эмоции.Затем начинают расти как на дрожжах. Но никогда не выкачивая со своей жертвы всю энергию. Ведь это их кормилец.Что нельзя говорить об очень крупных существах.
Которые могут спокойно управлять не только эмоциями, но внушать мысли человеку.И постепенно подталкивают его к печальному концу.
Вы находитесь в постоянном взаимодействии не только с людьми, но со своим подселенцем.И потом удивляетесь-как же так,так отдохнул славно,сил прибавилось. И вдруг раз,встретил случайно человека, который вас чем-то начал раздражать,вызвал на ссору. Просто ваша сущность обеспокоенная вашим состоянием, где она некомфортно себя чувствует, начала активные поиски агрессора,или внушила вам мысль посмотреть негативную информацию,начать с кем-то перепалку.Если вы человек несколько флегматичный и совсем не впечатлительный.Это хорошо,но вам могут найти другие варианты, что-бы раскачать вас на эмоции.
Так было и со мной.Насколько я подготовленный к разным казусам еще и в силу своих занятий.Но как говорится и на старуху бывает проруха. Тем более счастливые, легкие клиенты к нам редко приходят.
Позвонила девушка с приятным мелодичным голосом. Договорилась на встречу.Когда она зашла в квартиру, я стала закрывать за ней железную дверь и услышала явный такой стук. Первая мысль была, что еще кто-то стоит за дверью.Может соседи новые попасть не могли в свою квартиру. У нас общая тамбурная дверь. Я выглянула, но никого естественно не увидела.Девушка сидела у меня часа два с половиной. Она была очень эмоциональная и я не могла никак ее остановить.Ситуация у нее была сложная в семье и ей хотелось все это рассказать мне за один сеанс.Еще и аура у нее была совсем не в порядке. Почти черная впереди и на ней висело что-то похожее на капли.Тоже темного цвета.Такие объемные гроздья.
Сколько раз проводила диагностику ауры, но каждый раз обнаруживаю что-то новенькое. Видимо в ментале разновидностей сущностей очень много.Но иногда появляются похожие.
Когда она меня совсем заговорила, то конечно о стуке я напрочь забыла. При этом девушка постоянно повторяла, что так то она очень молчаливая и сдержанная. Верилось с трудом. Даже уходя - она сказала,что если у меня есть свободное время,то она мне еще чего-нибудь расскажет. Я постаралась уже ее как-то не задерживать. Потому-что понимала,что клиенту стало легче.Энергетикой он подписался и уходить не хотелось.
По ее уходу написала одному другу с сайта эзотериков про этот случай. Дядечка он немного странный, но иногда говорит интересные вещи, которые мне могут пригодится в работе. Он мне начал странно так намекать, что когда человек нос сует к сущностям, ОНИ и будут преследовать того, кто им мешает пировать, я вообще удивляюсь как люди ходят на кладбища, и там колдуют.
Я попыталась ему напомнить, что вообще такими делами не занимаюсь. На него часто нападала такая потеря памяти,чтобы меня чему-то поучить. На что он ответил- клиент , это всего-лишь экран, и через клиента с Вами и устанавливается с ними телепатическая связь. В этом случае я была с ним согласна. Нередко после работы я ощущала присутствие какой нибудь души. Иногда они были похожи на ветерок,который шевелил ваши волосы. Но первый раз я видела такого вежливую сущность.
После слов знакомого и энергии с которой писал слова в мой адрес.Обычно он любит выделять слова,ставить многоточия и писать крупными буквами.У меня у самой начали шевелиться волосы на голове. Но я встряхнула себя, и вспомнила, что вообще-то не первый год работаю с клиентами. И нечего с меня делать этакую школьницу-двоечницу.Что ему кстати удается каждый раз.
Иногда бывают такие дни,что все мои знакомые как-будто вместе договариваются и напоминают о себе прямо в один день.Как раз сегодня выпал такой день.Перед такой эмоциональной клиенткой позвонила знакомая, которая не менее драматично просила полечить и посмотреть своего брата, который вот вот должен улететь в Москву.Пока я делала диагностику ее брата и одновременно общалась с девушкой, позвонила еще одна знакомая.И не смотря на мою занятость активно пыталась уладить маленький вопросик.Так делают,когда хотят незаметно добиться своего.Я старалась ограничивать с ней встречи.Но обычно такие люди выбирают не совсем удобное для тебя время, что-бы ты готова была согласиться на что угодно.Может их сущности чувствуют мою окрепшую энергетику и бегут спотыкаясь,что бы подпитаться.

Странно,что перед этими событиями я поставила себе защиту на укрепление ауры и от откачивания энергии посторонними лицами.Вот и представился случай ее опробовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 21:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности