Elena_Mir 

Встречи

Проблемы с паразитами-сущностями

Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1576 дней назад
Здравствуйте.
Я недавно(уже 3 недели) как подцепил каких-то сущностей и не знаю как от них избавится.
Сначала я был очень наивным, а потом они как то захватили мои тела и частично поселились в разуме(в голове). Навевают страх что меня убьют и заберут в ад(было реально очень плохо, думал что умру), или заберут мою душу к себе на службу(или к инопланетянам). Они хотят что бы я ел разную плохую еду, желательно тортики или что-то сладкое. Но в основном хотят что бы я ел людей или мясо, или высасывал силы из девушек или людей.
Дойшло до того что захватили частично моё (астральное тело) и часто говорят вместо меня
даже если хочу обратится к християнскому богу или ещё к кому то то начинают говорить ересь(типо что бы я стал батюшкой). Так воздействуют на мои слабости, так как я не очень хочу к християнам, особенно в их рай.
Как только обращаюсь "отче наш" и т.д(даже в церькови). То они сразу выдают почти всё что я думал или мои желания, мнения об церькови и т.д. От этого у меня не получается "крестится" и т.д.
Ещё проблема в том что часто ментально или астрально заставляют меня пить водку или есть буквально кровь или чьё то мясо:).
Дойшло до того что предлагают мне отдать родственика вместо меня или родить сына от них и тогда они от меня отстанут(наверное). Или заберут силы что мне нужно будет к инопланетянам за протезами обращаться(или костным мозгом, имплантантом) так как у меня нету денег на такую медицину.
Было реальное воздействие на людей, родители ко мне негативно относились или даже как то сходили с ума от какой-то ярости на меня. И общее ухудшение здоровья у родителей.
Ещё странно что отец начал часто смотреть Рен-ТВ, особенно про инопланетные цивилизации или инопланетян.
Ходил в церьков или храмы, но такое ощущение что "христианам" оно как бы на руку, что я стану монахом или буду туда ходить вечно(почему то без желания попасть в "рай" христианы не очень берут к себе:)
Помогло нахождение в церькви и прохождение их ритуалов(помазание лба и разные их иконы). Но результат слабый.
Слушайте это реально? Почему то в самом начале этой проблемы мне предлагали пойти в церьковь и исповедаться, причём же кто-то из них. Очень странно.
Есть у кого то какие то приёмы или практики, может растения какие-то или мантры:)
Была ещё одна проблема. Как то раз говорили что они анунаки или пришельцы или связались через меня с пришельцами и они как то нажимали на кнопки на телефоне(сенсорном). На моём, может это из-за испуга или как то через меня начали манипулировать.
Я в церькови был и даже в монастыре. Как то не очень, чувствуется сила что даже меня не захотели исповедовать(я сам не захотел из за их настойчивости) банально через 7 чакру(наверное) разговаривают вместо меня(иногда) и говорят всякие гадости Христианскому богу(даже договариваются что я буду отдавать всю зарплату в храм или буду монахом служить на веки).
Я отказывался быть монахом, а они мне предлагали взять монашку(девушку, сильно верующую в храме) в жёны. И я почему то ей немного понравился(наверное) так как она за мною ходила, помогала, показывала как правильно молится и хотела помочь избавиться от наваждения(мне даже как-то стыдно было), хотела меня угостить.
Может ли быть что они(христиане и то чем я заразился) заодно? Или просто меня пугают что бы я не крестился. Сейчас проблема в том что они меня "выдают" тем что мне не интересен их "рай". А с верху идёт ответ что я типо "чёрнокнижник" или в аду буду.
Ну что-то такое:)....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 00:49)
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1576 дней назад
Ещё забавный случай был.
Предложили мне принять Христа(возможно Исуса) типо принять его дух и попросить об помощи(и ещё я бы поучился у него чего то). Он как-то вошёл в мой подзвоночник и немного в копчик и я ощутил какие то красно-розовые потоки. Мне сказали что я должен принять его тело или кровь и я ощутил как меня наполнило чем то красно-розовым дальше я начал расслабляться, и в голове или теле говорили как хорошо с Христом жить. Почему то солнце стало слишком ярким и розовым для меня но я мог смотреть на него без боли(глаза не слепило). Потом я начал нервничать так как мне сказали что я буду зависить от него и он что то сделает вместо меня(типо расплатится), а я буду ему служить или сразу пойду за ним(умру). Я начал переживать а "он"(типо он) начал мне вливать вино прямо в сердце. Я начал немного пьянеть и ощущение как будто ты пьёшь вино(или тебе его материализуют в внутрь, в вены.
Я такого ещё не видел, на вкус или ощущение как реальное вино. Но мне это не понравилось и я сказал(попросил) что бы он ушёл. Потом мне сказали что если бы это продолжалось то я бы был в храме и мои "мощи"(кости) где то лежали(типо возможно был бы как святой).
Посетитель
Оксана
Сообщений: 30
Новосибирск
1182 дня назад
Здравствуйте, вам нужно, найти экзорциста, чтобы вам помогли.
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1576 дней назад
Оксана:

Здравствуйте, вам нужно, найти экзорциста, чтобы вам помогли.

Ок, спасибо:)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
190 дней назад
Настоящие экзорцисты очень редки и, как сказал мне экзорцист Герман с Лавры - "Не всем можем помочь..." Как родители смотрят на твоё состояние?
https://my.mail.ru/mail/elenamirys/video/197
Нужно проконсультироваться с частным психиатром. НЕ психологом.
И, если можешь, погрузись в творчство. Например, рисуй, даже, если это будет что-то уродливое, но так отрицательная энергия будет выходить...
Гоген был больным человеком, но его картины знает весь мир...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Ирина (Сплюшка)
Грамота
Сообщений: 69
1825 дней назад
Когда то давно встречала, что поселившуюся зловредную сущность можно попросить изгнать более сильную, более развитую сущность, специально пригласив её и оговорив с нею все условия. Но как сделать это не знаю. Да и не интересовалась в то время я такими вещами – любовь, морковь и все такое.)))

Могу подсказать Вам по поводу христианства, с той точки зрения, как я это понимаю, и то, что Вы наэкспериментировали с посещением храма.
Суть христианской жизни не в том, чтобы вернуться в рай, а в том, чтобы попасть в Царствие Небесное, а это разные вещи. Вернуться в рай – это со временем пойти на новый круг, начать по новой путешествие по эпохам материи. Соглашусь, что для многих из нас это полезно.)) Жизнь в ЦН – это жизнь во плоти, в материальном теле, но другого состава и в иных, отличных от земных, условиях. Способы перехода в этот мир разные.

Иисус – ЛОВ, в разных воплощениях в разные периоды координирует развитие чеЛОВеков и дает направление дальнейшего пути следования, не развивая материльное тело (плоть, плод), а заменяя его, чтобы оно, вместило и выдержало новые духовные знания (как новые мехи применяют для молодого вина – из Библии, не помню где).
Придет время, и люди, готовые к переходу, будут тяготиться (мучимы) старой плотью и желать выхода из неё осознанно, безо всяких внушений из вне.

Новое тело и новая кровь (душа нового тела) – это символические хлеб и вино, завещанные на Тайной Вечери. Почему хлеб и почему вино? Такова символика. В иудейскую пасху на стол подают пресный хлеб и солёную воду - символы чистой плоти и солёной крови. Еще при Моисее в пустыне, создавая новый народ, Иегова кормил иудеев манной с небес – хлебом чистым (от манас). Но этот эксперимент, по моему мнению, не удался – народ требовал мяса, которое они символически съели в первую пасхальную ночь, посвятив тела мясоедству.)) Изменить тело, а вместе с ним всего человека, постепенно даже за 40 лет не получилось. Нужна только замена тела через его смерть.

О вине у меня особое мнение. Вино – это разбавленный спирт – извинь. Сейчас у нас в крови есть очень малый процент спирта. В вине его гораздо больше. Если допустить, что изначально душа первой плоти (кровь) человека была чистый спирт, то все объяснимо. При переходе в новый круг, в легкую материю, человеку была дана телесная кровь в виде спирта. Потом люди съЕЛИ (Ли-лить) плод (плоть) Земли – обычную воду, и разбавили спирт. Тела отяжелели и быстро «выпали в осадок», в самую глубь материи, минуя переходные периоды. Это и есть грех – ускорение своего продвижения без Божьего согласия, по своему желанию. Получив знание, человек стал равным Богу, но Ум, манас человек не приобрел. Потому и стал, по сути, биороботом. Кровь-извинь постепенно, (но все же быстрее, чем за тысячелетия естественного пути изменений) в условиях Земли все больше насыщалась водой, пока полностью ею не стала. Это объясняет деградацию и приземленность человека с каждым веком.

Теперь пришло время подъёма, перехода вверх из плотного вещества в более разреженное. Подозреваю (я не математик, не могу рассчитать), что пришло время и для Земли выбираться из материи постепенно. Люди, которые постепенно вместе с Землей переходили в плотное состояние (если таковые остались на планете, не уничтожены райскими эрудиами)), так и пойдут постепенно вверх. А вот те, кто пришел из рая – резко проскочил несколько уровней развития, и подняться должны так же резко. К ним пришел Иисус, чтобы им помочь перепрыгнуть несколько ступеней, обновив тела при переходе, присоединившись к новому телу - телу Иисуса.

Подозреваю, что те из приглашенных человеков, которые не примут предложение Иисуса, не смогут осилить подъем вместе с коренными землянами. Да и смысл эксперимента теряется.

Исключая религиозные заморочки, своими словами могу объяснить Ваше состояние, как переход на новый личный круг (уровень) жизни. Это неизбежность, так как человек, как и все тела во Вселенной, проходит положенные ему круги развития: свои личные круги (их, говорят, семь), круги расы, круги Земли, Солнечной системы и т.д.. Круги, как и задания (судьбы) у всех разные - как личные, так и в совокупии с кругами Рода, расы, земли...
Начало и конец индивидуальных кругов тоже у каждого свой. Вероятно, у Вас подошло время перехода из круга в круг (сколько Вам лет?), и кому-то очень хочется направить этот переход в иное русло, по другому пути. Такое мощное воздействие могу объяснить как серьезный конфликт между Вашим заданием и Вашими результатами.)) К добру это или к худу – не знаю.

Разумеется, это только мои предположения. Можно их проанализировать или отвергнуть. Размышлять об этом и делать выводы Вы должны сами.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
190 дней назад
Было реальное воздействие на людей, родители ко мне негативно относились или даже как то сходили с ума от какой-то ярости на меня. И общее ухудшение здоровья у родителей.
Родителям и тебе нужно обратиться к психиатру. В твоём случае нужна медицинская помощь.
Водка и всё спиртное не поможет. Это лишь временное расслабление, а дальш идёт усугубление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 13:16)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
429 дней назад
Сплюшка, в самую точку!!! Браво!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
190 дней назад
Елена (Факел):
Сплюшка, в самую точку!!! Браво!
Да, поддерживаю, качественно написано, Сплюшка.Добавлено спустя 7 минут
Олег:
Я отказывался быть монахом, а они мне предлагали взять монашку(девушку, сильно верующую в храме) в жёны. И я почему то ей немного понравился(наверное) так как она за мною ходила, помогала, показывала как правильно молится и хотела помочь избавиться от наваждения(мне даже как-то стыдно было), хотела меня угостить. Может ли быть что они(христиане и то чем я заразился) заодно?
Нет, не заодно.
Случаев, когда верующая жена помогает мужу стать здоровым, много.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
539 дней назад
Возможно, что в прошлой жизни ты мог есть человеческое мясо,пить кровь при ритуалах.За все это идет сейчас расплата.Потому что ты опустил себя на более низкий,животный уровень.Может это отразилось на генном уровне. Поэтому и заболевания тяжелые даны. Сущности бывает человек приносит из прошлой жизни тоже.Их наиболее тяжело удалить, так как они достаточно изучили свой объект.Это может быть и негативные мыслеформы или душа человека,вашего знакомого.То,что они искушают человека-это обычное дело.Но, они не могут ничего делать без его разрешения.Это нарушение по высшим законам вселенной. Так что мы вправе именем Христа запретить все это делать и выгнать их вон.Сущности высшего порядка могут вызвать психические заболевания,заболевания физического плана,подталкивать к чем-нибудь.Без подготовки лучше не пытаться анализировать их,вступать в контакт,входить в особые состояния.Это только усугубит состояние.Сведения,которые они дают,как правило ложные.Нужно уметь отслеживать свои мысли и различать что идет от вас,а что внушают они.И сразу стараться их блокировать.А не раздумывать часами,что же они вам хотят донести.Можно заняться дыханием или просто сидеть без мыслей.Хотя бы на несколько минут.Поменьше читать тяжелой литературы и негативные новости не смотреть.С сущностями в диалог не вступают. Им только можно запретить. Даже матерщина почему-то их раздражает и крик.Можно работать с солнечной энергией,они ее бояться.И по моему псалом 18 в Библии от нечисти.
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1576 дней назад
Елена Мир:

Настоящие экзорцисты очень редки и, как сказал мне экзорцист Герман с Лавры - "Не всем можем помочь..." Как родители смотрят на твоё состояние?
https://my.mail.ru/mail/elenamirys/video/197
Нужно проконсультироваться с частным психиатром. НЕ психологом.
И, если можешь, погрузись в творчство. Например, рисуй, даже, если это будет что-то уродливое, но так отрицательная энергия будет выходить...
Гоген был больным человеком, но его картины знает весь мир...
Они считают что я "сектант", так как "сижу" на этом сайте, "сыроеджу"(как получается) и начал ходить в церьков.
Мать думает что у меня "рак мозга" и из-за этого у меня галлюцинации. Раньше думала что у меня Туберкулёз или какой-то вирус в кровьи. Но я специально ходил где-то 1-2 недели назад проверялся. Анализы в норме и рентген лёгких тоже. Она просто хотела мне как-то втолковать что я болен и т.д.(она работает в больнице).
Вчера ходил в церковь и там нам давали какие то листья, пахнут вкусно похоже на чай(где то собрали в лесу поблизости). Я себе сделал из них чай(хотя слышал как кто-то ругался сверху, думал что это "христианский эгрегор"). Может быть я не правильно понял зачем людям это давали в церькви. Получился вкусный чай, а мать подумала что я в секте и мне дают галюциноген.:(
Отец тоже думает что я сектант и отдаю все свои деньги в церьковь. Что специально меня "намовляют" что бы я не работал, а только туда ходил. Сам он по ходу больше в инопланетян верит, постоянно смотрит передачи про космос и цивилизации.
Я к психиатру не пойду, банально нету денег + я уже должен священнику из церькви так как брал у него деньги на поездку в храмы/монастыри и ещё должен другому целителю который по ходу(язычник) или родновер(что-то в этом направлении).
Мне очень сложно что-то делать, глаза красные и часто слепну. По чучуть работаю но такое ощущение что нету или не хватает эмоций, постоянно ем(уже живот выпирает). Ем почти через каждых 2-3 часа и не наедаюсь.
Постоянно какие-то боли, иголки или что-то входит и распирает меня изнутри или наоборот летит куда-то вверх и связывается с чем то.Добавлено спустя 5 минут
Елена Мир:

Было реальное воздействие на людей, родители ко мне негативно относились или даже как то сходили с ума от какой-то ярости на меня. И общее ухудшение здоровья у родителей.
Родителям и тебе нужно обратиться к психиатру. В твоём случае нужна медицинская помощь.
Водка и всё спиртное не поможет. Это лишь временное расслабление, а дальш идёт усугубление.
Родители не пойдут к психиатру. И я тоже.
Меня посадят в психушку и будут накачивать чем-то.
Я не пью уже давно(4-5 лет), и в принципе не интересовался этим(по праздникам с друзьями по школе).
У меня анализы в норме, только гемоглобин немного меньше, было 180(при сыроедении), а сейчас 168 и белки появились в крови и мочи. Но всё в пределах нормы.
Зубы только начали портится быстро.
Посетитель
Ирина (Сплюшка)
Грамота
Сообщений: 69
1825 дней назад
Елена (Факел):

Сплюшка, в самую точку!!! Браво!
Еленочки, благодарю за оценку. Такие способности выражать свои мысли у меня проявляются крайне редко. zst
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1576 дней назад
Вера:

Возможно, что в прошлой жизни ты мог есть человеческое мясо,пить кровь при ритуалах.За все это идет сейчас расплата.Потому что ты опустил себя на более низкий,животный уровень.Может это отразилось на генном уровне. Поэтому и заболевания тяжелые даны. Сущности бывает человек приносит из прошлой жизни тоже.Их наиболее тяжело удалить, так как они достаточно изучили свой объект.Это может быть и негативные мыслеформы или душа человека,вашего знакомого.То,что они искушают человека-это обычное дело.Но, они не могут ничего делать без его разрешения.Это нарушение по высшим законам вселенной. Так что мы вправе именем Христа запретить все это делать и выгнать их вон.Сущности высшего порядка могут вызвать психические заболевания,заболевания физического плана,подталкивать к чем-нибудь.Без подготовки лучше не пытаться анализировать их,вступать в контакт,входить в особые состояния.Это только усугубит состояние.Сведения,которые они дают,как правило ложные.Нужно уметь отслеживать свои мысли и различать что идет от вас,а что внушают они.И сразу стараться их блокировать.А не раздумывать часами,что же они вам хотят донести.Можно заняться дыханием или просто сидеть без мыслей.Хотя бы на несколько минут.Поменьше читать тяжелой литературы и негативные новости не смотреть.С сущностями в диалог не вступают. Им только можно запретить. Даже матерщина почему-то их раздражает и крик.Можно работать с солнечной энергией,они ее бояться.И по моему псалом 18 в Библии от нечисти.
Я заразился когда искал того Бога который создал людей и материальный мир.(Близок по аналогии к книгам Мерге). Постоянно кого-то искал(его) или других, просил что бы научили или расказали как вылечить зубы(без стоматологии) или другие болезни. Даже хотел людей научить их лечить что бы они(естественно) сами восстанавливались. Что то похоже на сыроедение или на какие-то "правила" что бы не было болезней и были все здоровые зубы.(У Зеланда получилось, по крайней мере он так писал).Добавлено спустя 6 минут
Вера:

Но, они не могут ничего делать без его разрешения.Это нарушение по высшим законам вселенной. Так что мы вправе именем Христа запретить все это делать и выгнать их вон.Сущности высшего порядка могут вызвать психические заболевания,заболевания физического плана,подталкивать к чем-нибудь.
Мне предлагают в храм пойти и работать там(монахом). Это предлагают они.
А если я прийму эту веру то мне не будет можно сидеть здесь так как это богохульство и т.д.
Мне про это в храме говорили и даже давали книжку где написанно про грехи и т.д. Иначе они мне вряд ли помогут.Добавлено спустя 8 минут
Сплюшка:


Сколько Вам лет?

Мне 22 года.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
539 дней назад
Материальный мир создало несколько видов сущностей.И не безопасно вообще внедряться в такую информацию.Все равно докопаться до истины невозможно.А ауре пробой нанести можно быстро.Если даже экстрасенсы получают нарушение ауры и лечатся потом.Хотя они здоровые и аура плотная. Там энергии подобны рентгену.Сейчас зубы хорошо лечатся с уколом обезболивающим.
Если есть какой-то выход выздороветь и очистить свою душа,то конечно нужно от многого отказаться.Это нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 14:24)
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1576 дней назад
Блин это не честно. Что бы я отказался от этого сайта, от снов, сновидений, сказок про волшебство и т.д. Честно там так грустно в церькови, и очень много символик черепов на хресте.Добавлено спустя 3 минуты
Вера:

Если есть какой-то выход выздороветь и очистить свою душа,то конечно нужно от многого отказаться.Это нормально.

Навсегда? И даже сказок не читать. Монахом быть?
А что если это и церькови на руку и они как бы ждут что бы я был им "почти как раб".
Вера а вы христианка(православная), просто им же запрещается посещать такие сайты и читать разные(книги бесовские)(по эзотерике)?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

190 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
194 дня назад
197 дней назад
Svetik изменяет аватар:
202 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
203 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
233 дня назад
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
280 дней назад
367 дней назад
376 дней назад
483 дня назад
Мне нужна помощь ваша
503 дня назад

Вся лента активности