Elena_Mir 

Встречи

Копилка любимых отзывов

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Отзывы, которые пишут мне люди, без прикрас и искренне - одно из самых приятных моментов моей жизни))) Порою это самое лучшее, что поднимает настроение и дарит вдохновение. С ними теплее... Они разбросаны по всему инету, поэтому соберу-ка я их здесь по мере того, как снова где-то увижу.
Всем всем благодарна!!!

Игорь 10.03.2015 09:13

Из всех просмотренных мною вебинаров касающихся осознанных сновидений, (а я уже в теме четыре с половиной года) скажу однозначно тренинг Елены Мир стоит на первом месте. Чувствуется что Елена сильный сновидец который в этом тренинге делится своим наработанным опытом и техниками. За что и спасибо вам! Буду и дальше продолжать следить за вашими курсами!

Наталья 10.03.2015 09:09

Прослушала один тренинг - медитация с погружением одновременно практическое занятие с собственным подсознанием. В последствии можно работать по этим методам самостоятельно. Собраны работающие техники отработанные на личном опыте Елены, что гораздо упрощает задачи, тем более по ходу можно задать вопросы, если возникает в процессе новое видение, узнать обозначения! Те, у кого творческий потенциал чувствуют себя "как дома "!

Галина 10.03.2015 09:11

Только недавно случайно наткнулась на видео Елены с ютюб,хотя искала совсем другое,скажу сразу что повидала много шарлатанов в этих областях или магов с очень раздутым чувством собственной важности,попавш их в ловушку собственного эго. Но всё таки видео я начала смотреть,челове к ощущается очень искренним и светлым,особенн о понравились стихотворные настроечные состояния. Шёл какой то творческий поток,человек заряжает других творить,захотел ось сразу изменить свою жизнь в позитивное русло)))Виден большой опыты работы во всём и не только в сновидениях.Оче нь благодарна за полученную информацию и за то что Елена несёт свет и хороший настрой для дальнейшей работы.Спасибо вам,всех благ!!!


Дарья 17.03.2015 08:09

Хочется сказать , что наше неосознанное подсознание должно нам помогать, но зачастую мы не можем, а точнее не умеем правильно пользоваться. Я вообще считаю что имеется очень большая связь между сноведениями, и событиями в реалии. Не часто, но вижу сны, которые служат предсказаниями, а точнее подсказками.
Елена, какой то солнечный, открытый человек, хочется слушать и внимать, а главное притворять. Информация интересная, завораживающая. .В принципе не жалко и средств, на покупку целого цикла..есть кое что от чего в жизни можно отказаться, сэкономить..Но вот данный материал, будет как путеводная звезда..Жизнь сложна, не предсказуема, работа с собой, может принести реальные плоды. Огромное спасибо!.
Успехов в таком благородном и созидательном деле...

Юлия Плюснина (Автор проекта Осознанное пение) 05.03.2015 13:46
Добра! Вы явились яркой и необычной краской в моей жизни. Поэтому мне всегда интересно как разворачивается Ваша жизнь и в целом интересны Ваши представления о событиях в России и Мире. Я буду рада если, Елена покажет и расскажет о своих новых работах!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2018 в 05:33)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Управляемые сны - 2
Катана
Среди великого множества книг, книги Елены Мир выделяются особо. Если ваша цель самопознание, то данная книга обязательна к прочтению. Она посвящена одному из чудесных явлений нашей жизни. Автор щедро делится с читателями своим многолетним опытом и практикой. Одним из главных достоинств книги является не только ее мудрость и глубина, но и способ изложения, выгодно отличающийся от многих книг посвященных самопознанию. Елене Мир действительно удалось говорить просто о сложном, что является признаком глубокого осмысления темы.
Подобные книги являются подлинным открытием и я рада, что мне удалось с ней ознакомиться. Могу уверенно сказать, что книга подойдет любому читателю, который хочет прикоснуться к познанию самой большой загадки Вселенной - себя самого.
11.11.2014

Андрей
Был приятно удивлен, когда узнал что в свет вышла вторая книга, которую я прочел на одном дыхании... Обе книги произвели на меня огромное впечатление. По моим субъективным ощущениям, в первой книге чувствуется, что автор ищет свой путь, а во второй автор уже уверенно идущий по пути, имея за спиной чудесный опыт, который выложен на страницах книг Елены и будет полезен любому читателю, как ищущему так и идущему. Спасибо Елена за Ваш труд.
09.11.2014


Белла258
Всегда с большим интересом читаю книги Елены...Понимаю,что просто читать мало,надо прочитывать и перечитывать,возвращаться и заострять внимание на особо важных моментах. Мне посчастливилось не только ознакомиться с её великолепными книгами ,но и познакомиться с ней лично. В общении она очень простой и душевный человек, обладающий огромными знаниями и опытом. Учитель, за которым хочется идти и следовать! Уникальные методики,с которыми вы познакомитесь,думаю,окажутся для вас бесценны! Спасибо,Елена,за ваш чудесный эзотерический бестселлер!
07.11.2014
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Мария Романова
добрый день, наконец-то добралась до Вашей книги читаю, буду практику восстанавливать, можно, если вопросы задавать и о результатах писать? Еленв, вы действительно своим творчеством вдохновляете и дарите надежду. Успехов!!! А мы с Вами)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
#41 Галина Никитина 26.08.2018 21:38
Благодарю, Елена Ильинична! Ваши книги заряжают энергией, желанием творить, радоваться жизни, радоваться тому, что всё можно преодолеть, что мы сами творцы . Мне подруга говорила, что вы её вдохновляете на творчество. Действительно вдохновляете, но чтобы вы такую удачу несли, она не говорила. Мне круто повезло и я думаю, это случилось, благодаря тому, что я соприкоснулась с вами. Ещё раз огромное вам спасибо!
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
О ВЫБОРЕ ВО СНЕ. ИЗ ПИСЬМА
Вечер добрый!
Читая сейчас главу из новой книги, где Вы описываете свой опыт прохождения "проверки" не могу не описать подобный опыт, который случился у меня оч давно примерно лет 20 назад: в сновидении как обычно витала в разных мирах, вдруг затянуло как магнитом в пространство не на земле, а как будто в космический переход какой-то, и я стою как на островке безопасности из энергии, а внизу на земле происходит катастрофа, все рушится, люди в отчаянии погибают, я,смотрю на этот ужас, люди как озверелые толкают друг друга, каждый только себя спасать пытается, и мне тот же голос сверху приказывает срочно сделать выбор: кого спасти, и сообщает, что только я одна могу спастись или я погибнуть прям сейчас, и тогда земля спасается, и настойчиво зовёт меня к себе, говорит посмотри до чего люди дошли, они как дикие звери, они не достойны жить, спаси себя, я,в истерике, чувствуя себя песчинкой в водовороте, начинаю там изо всех сил орать, что человечество надо спасти как вид, что оно должно сохраниться, а моя жизнь -ничто, возьмите мою жизнь, но меня не слышат и продолжают убеждать, что люди деградировали, они не представляют никакой ценности для вселенной.
И тогда я создав намерение спасти всех людей, стала орать одно слово-Человечество три раза прокричал его и уже готовилась умереть, но картина мгновенно изменилась, весь ужас прекратился, и я попала в место, где мир покой радость и проснулась вся в холодном почту ,а в голове все ещё звучало это слово-выбор Человечество. У меня тогда чёткое ощущение возникло, что экзамен сдала. Но теперь столько лет спустя, думаю, что это не только экзамен был, это ещё и предназначение указано было: ведь люди действительно погрязли в деградации и катастрофа неминуема. Человечество-единый организм, недопустимо убийство одних людей другими...
...думаю, нас действительно хотят стереть вместе с ДНК структурой как вид. Может мы тут для того и есть, чтобы спасать стать щитом для спасения человечества, объединив духовные силы...
11.10.18
Редактировалось: 9 раз (Последний: 12 октября 2018 в 10:16)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Одна из лучших вещей для познающего себя и мир. Уникальная тематика, красивый язык, не совсем женское, на удивление, даже, изложение. Очень понятно, живо написано. С душой. Читал первое издание в середине 90-х, так понравилась, что даже несколько книг покупал в подарок друзьям, все были в восторге. Она и для продвинутого человека интересна и для самого обычного тоже. Очень жаль, что Елена мало книг написала. Отлично пишет. Рекомендую хорошим людям.
Alles Slava 31 год
12.03.2007

Не ожидала увидеть отзыв на эту книгу, так как она была издана издательством "Диля" в сокращённом варианте.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/2202779/
И всё же, как приятно - повышается настроение от таких отзывов, улыбаюсь и благодарю...Добавлено спустя 12 минутА этот отзыв случайно сейчас нашла в Лабиринте на эту же книгу издательства Диля. Это видимо, чтобы я не радавалась особо laugh
Танечка:
В этой книге автор описывает в основном свои страхи пережитые во время осознанных снов. Не рекомендую эту книгу для чтения.
29.09.2018
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/41052/
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Из личной переписки
Олег Львов
4 сентября 2018 в 13:18 Попрошу вас добавить в книгу какие то практики и меры "безопасности" для сновидцев.(По вашему желанию) Ведь дальше могут идти не просто сны, а сны "силы" либо реальные события которые ничуть не мало значимы чем повседневная реальность. Хотя я думаю мало кто таким занимается.
25 сентября 2018 в 19:49
Здравствуйте, у меня всё сложно.
...я пока что "болею" и я не знаю смогу ли я оценить то что вы будете писать в рассылке. (у меня пока что плохо со сновидениями).
Я читал книгу Управляемые сны. Понравилось всё, только испугался эпизода с пришельцами.(не ожидал такого).
Я узнал о снобдении из книги, пришёл и решил помочь из за того что хотел обучиться сновидениям или узнать почему у меня всё так плохо с сновидениями (и почему они вообще происходят, как их контролировать).
Решил помочь на форуме из-за того что было очень много мусора и спама, а я любил часто сюда заходить.
Психовирус это может быть как "ложная информация". Например, психовирус плохой приметы, типо "чёрной кошки" или других. Если человек в это верит то и это с ним происходит в реальной жизни, всё так же как и в сновидениях но реальность больше инертна(скорость изменения зависит от силы человека).
Есть много психовирусов, например страх заразится от больных людей. А страх бывает очень заразным. http://pritchi.castle.by/ras-12-42.html это пример.
Есть ещё много разных "психовирусов" типо "мышления неудачников" или стереотипов навязанных из "ТВ".
По моему самый сильный психовирус это информация в которую веришь или доверяешь.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
М.Р.
"Елена, благодарю! Это супер ответ и очень нужные советы, правда, вы очень круто разбираетесь в таких темах, и все становится на свои места!!! Спасибо))) Очень помогли!) Распутать весь мой хаос) Ура! Я не прощаюсь)))"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 21:35)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Ирина (Сплюшка)
Грамота
Сообщений: 69
1832 дня назад
Жаль, что я поздно пришла на этот форум. Я бы, наверное, к этому времени тоже стала во многом профессиональнее, что ли, в снобдениях. Сейчас все еще сумбурно и клубочек разматывается очень медленно. Мне просто физически не осилить всю информацию, выложенную здесь.)) Но я не отчаиваюсь. Я и так многого достигла, благодаря форуму - вернулась к реальной жизни. И это радует.))
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Ура!!! Ирина! dance Всё будет по мере созревания "плода"...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Мария. П.
Достоинства
Книга попала ко мне, что говорится на ловца и зверь бежит...мы же все знаем, что случайности не случайны и информация приходит тогда, когда мы готовы ее принять. Меня беспокоили мои сновидения и мне было интереснее узнать об этом больше. Книгу прочитала на одном дыхании, получила ответы на какие-то свои вопросы и догадки. В книге есть конкретные практические советы, руководство к действию, а так же все, что касается техники безопасности и последствий. Честно сказать, я к действиям не готова на данный момент, но тот, кто хочет познать осознанные сны и путешествовать в астрале - для того эта книга будет настоящей находкой. Ну, а я перечитаю ее пожалуй через пару-тройку лет...
Недостатки
Не заметила
Комментарий
Рекомендую тем, кто живет осознанно. Это не фантастический детектив) Если вы скептик, то проходите мимо))
https://www.ozon.ru/context/detail/id/30962538/?_bctx=CAUQkfO2AQ
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Не ожидала получить такой комментарий от Светланы о картине Лад Времени...... Хочется сохранить здесь.... Иногда так запутываешься в своей "дороге", что не знаешь, где Свет, как будто снова потерялась в этом мироздании, словно пыль... Отклики помогают возвращаться к себе самой и находить верный Путь и я очень благодарна всем!!!...
Вдохновение художницы
Самария Буффо

ВДОХНОВЕНИЕ

Посвящаю художнику Елене Мир

Здесь циферблат упал на дно,
То Время - в прошлом утонуло!
И Дива верная придя,
Его мазком - опять вернула...
Здесь на картине - Мир Веков,
И рубище воды из Моря...
Оно застыло, чтобы НАМ понять:
Что Мы, живем в покое!
Здесь счастье - темной синевой,
Коричневым - обида мнется,
И пена - голубой волной,
Сквозь Мироздание вернется!
И новое - вселяет Путь,
Того, что скажет вам - сознание...
О, Дива - вдохновенно, в Суть,
Рисуешь ты нам, - Покаяние..!
Акхей Шаманка Читать источник: https://extra-mir.com/club/index.php?page=my_page © Мир экстрасенсов
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 марта 2019 в 10:11)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
vlad
Сообщений: 1
1233 дня назад
правила портала вынуждают при регистрации оставить сообщение на форуме. подчиняюсь. но при выборе темы проблемы. нужно время для ознакомления. поэтому решил отписаться в адрес елены. эта встреча не случайна. я об этом вам уже говорил. я теперь просто обязан использовать данную мне возможность по максимуму. я буду стараться. не знаю еще понадобится ли мне этот портал но в любом случае спасибо за приглашение.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Приветствую! Спасибо, Влад! Таких правил нет, чтобы обязательно писать на форуме. Можно открыть здесь свой блог для записи снов или мыслей, которыми хочется поделиться или сохранить.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
1
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности