Elena_Mir 

Встречи

Видение "Люцифер"

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
540 дней назад
Когда смотришь при диагностике сущности, находящиеся в человеке. Или скорее на его эфирном или других телах. То всегда они принимают тот или иной образ.Может для меня это такие картинки, для другого экстрасенса они будут выглядеть по другому.Некоторые люди цепляют даже одних и тех же сущностей. Летом обратилась ко мне знакомая с паническими атаками. И я писала в одной из своих статей, что убрала с ее позвоночника лярву, похожую на медузу с тонкими такими длинными ножками, которые уже проникли к ней в мозг, шею. И поэтому она испытывала иногда приступы страха, болел позвоночник.Еще лярва умудрялась размножаться. Потом я убрала с нее все. Ей стразу стало полегче.
Прошло время, она вся в заботах, много волновалась за дочь,которая родила второго ребенка. Поэтому решила съездить отдохнуть к сестре, но там заболела неожиданно. Приехав рассказала мне о своем состоянии. Я ее посмотрела и неожиданно увидела снова знакомую такую сущность. Понятно, что это была уже другая. Но вид был то же.
На позвоночнике опять сидела такая же медуза, причем очень большого размера. Она еще и переливалась всеми красками.Единственное хорошо, что не отрастила себе еще длинные свои ножки. Когда я ее устранила, то на месте отрыва было коричневое пятно. Похожее на засохшую корочку. И знакомая в ментале была, как в воду опущенная. До того ей видимо поплохело.
Сегодня почитала негативные какие-то статьи, что происходит радом с нами и в мире.Почему-то захотелось посмотреть, как все таки выглядит эта негативная сила. Которая управляет нашим миром. Имеет же она тоже образ. Потому-что скорее-это просто субстанция какая-то.С определенной энергетикой. Но любопытно стало, как они могут это мне показать.
Потому -что если я задаю какой-то вопрос, то обязательно появляется картинка. Я спросила про образ Люцифера. Это как известно-падший ангел. Я увидела облик мужчины в светлой одежде. Скорее это была одежда воина. Как и полагается у него за спиной раскинуты были большие крылья.Тоже белые. Когда я начала смотреть глубже в образ. То увидела за ним огненный такой лик.
Потом картинка изменилась.Стало раскручиваться как большое полотно передо мной.Оно было все из золотых чешуек.Полотна эти были повсюду.Все сверкало от их движения. Я подумала про себя в то момент. -Наверное где дьявол, там и золото.Потом неожиданно выкатилось огромное колесо. Сверху оно было белое совершенно,а внутреннее колесико было золотое. И состояло из таких же чешуек. Такая вот странная картина разворачивалась передо мной.Сверху высоко парит Люцифер во всем белом, за ним пылает его настоящий образ в виде пламени.А вокруг разворачиваются и разворачиваются золотые полотна и катиться на меня колесо.Дальше что-то не хватило у меня сил для просмотра. но и так было что-то не очень понятно.
Посетитель
Ирина (Сплюшка)
Грамота
Сообщений: 69
1827 дней назад
Все правильно. Люцифер - противник Бога, создавшего мир, его противоположность. Наш мир - вода. Значит, противник - это огонь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности