Elena_Mir 

Встречи

Видение "Сияющая сущность"

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
546 дней назад
Утром после эзотерической работы захотела посмотреть, как у меня дело обстоит с энергетикой. Села в позу лотоса.Перед глазами появились сначала алые сполохи,похожие на дым.Они вырывались из вазы. Или это просто похоже было на вазу.Затем я стала смотреть свой позвоночник.Он был напряженный и серый по энергетики.Стала его очищать по одной методике. Раскрываешь сверху от шеи словно замок,который идет вдоль позвоночника. Нужно смотреть,что внутри,какая энергетика. Можно очищать его,наполнять светом и снова закрывать. Но что-то пошло не так.Начала раскрывать позвоночник.Показались крылья-темно-золотистые, кожистые с острыми такими концами. Словно перьев не хватает.Или просто маленькие.Крылья начали расправляться и неожиданно вверху вылезла голова. Просто круглый,сияющий золотой шар такой.Голова начала движение вперед. И дальше были крылья,потом длинный такой позвоночный столб.Все это светилось каким-то необычным светом.Но не вызывало у меня никаких эмоций восторга,даже радости.Я понимаю-сущности могут быть разные.И как они к нам попадают.Не всегда понятно.Но вот это распаковалось у меня из позвоночника.И я отправила его на солнце.Судя по его сиянию, сильно походило на солнечный свет.Но это была просто сущность.А не что-то там божественное.Последнее время я убираю разных негативных сущностей из себя.Понимаю,что многие свои способности-это от них. Вот наверное мне показали,что находилось внутри меня. Придти она могла не обязательно в этой жизни.Некоторые духи передаются по наследству или с прошлой жизни.А потом люди принимают их работу за некие дары.Взамен они могут спокойно качать с нас энергию.
23.07.2018г
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
374 дня назад
383 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности