Elena_Mir 

Встречи

Реальность.

Создал тему так как не знаю куда ещё это написать.
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1582 дня назад
Здравствуйте. Хочу поделится заметками по поводу реальности.
Есть один необычный эффект который проявляется если искрение пожелать что-то хорошее другому, без разницы что лишь бы действительно пожелать/захотеть что-то другому человеку или людям. Напишу что у меня было:
Пожелал сильно своей "бывшей" девушки ноутбук так как она его захотела(фильмы посмотреть и т.д.). Ей уже предлагали модель и вроде бы кто-то собирался купить но произошла странность. Через 3-8 дней после желания мне подарили ноутбук, довольно таки средний, подарили родители. У неё пропало желание иметь ноутбук, мы уже смотрели фильмы на моем(жили в месте).
Дальше, пожелал кому-то много много денег, нашёл в своём магазине где работал 200грн(600р), кто-то потерял + родственники и друзья дарили деньги laugh
Вчерашний случай, я подрабатываю на фрилансе и взял задание где нужно отснятые видео обрабатывать и закидывать на стоки где другие люди их покупают. Я сам продаю на стоках и в этом разбираюсь. Во время работы я пожелал тем людям что-бы их видео купили на стоках(пожелал хороших продаж) и сделал работу. После 2-6 часов на моих стоках начались продажи, хотя их почти не было. По моим меркам это много за пару часов.
Я даже не представляю как это происходит но есть предложение что при позитивных мыслях от человека идёт волна которая создаёт благоприятные события. Наверное чтобы создать такую волну человеку нужно самому начать резонировать(почувствовать) это событие тем самым человек сам попадает на благоприятную ветку развития события(или по простому как "магнитом" притягивает положительные события), при чём тому человеку которому пожелали добра тоже оно приходить но всё зависит от его внутреннего состояния и хочет ли он этого. Возможно когда двое людей пожелают друг другу хорошего то возникнет резонанс и тогда сила умножится для их обоих. Возможно из за резонанса взаимных намерений люди пополнят силы затраченные на "пожелания добра" друг другу.
У кого нибудь были похожие ситуации?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2018 в 13:01)
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
544 дня назад
Если человек искренне,от души желает кому-то добра.То реально все возвращается в разных эквивалентах.То есть желание должно быть от души,спонтанно.Потому-что по вселенским законам мы должны больше отдавать,тогда свои кармические долги вам прощаются.И главное,возвращается ваша же энергия,где-то заблокированная.А энергия-это прежде всего -здоровье и что-то материальное.К слабым энергетически людям мало чего идет.И часто блокируются денежные пути.И дело не в пожелании вам негатива.А только в вас.Поэтому хотите притока денег,везения.То старайтесь помочь в чем-то или благословляйте людей.Даже по себе можете почувствовать,как энергия начинает словно бы омывать ваше тело.Сначала это будет кратковременно,потом потоками.
Посетитель
Ирина (Сплюшка)
Грамота
Сообщений: 69
1831 день назад
Вот с вещами у меня все в точности до наоборот. Еще с детства заметила, если я получаю игрушку или другую вещь, которую очень хочу - то долго она не послужит. По жизни я старалась не участвовать в крупных покупках, ибо либо через неделю в ремонт везти, либо выбросить. Последний случай - меняли сантехнику. Я настояла на покупке унитаза, который мне понравился. В результате: крышка от бачка изначально была с дефектом - заменили через день. Да и сам бачок толком не работает.

Может поэтому на других стараюсь не распространять свое хотение. А ведь, всегда хочется как лучше. cry
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1582 дня назад
Сплюшка:

Вот с вещами у меня все в точности до наоборот. Еще с детства заметила, если я получаю игрушку или другую вещь, которую очень хочу - то долго она не послужит. По жизни я старалась не участвовать в крупных покупках, ибо либо через неделю в ремонт везти, либо выбросить. Последний случай - меняли сантехнику. Я настояла на покупке унитаза, который мне понравился. В результате: крышка от бачка изначально была с дефектом - заменили через день. Да и сам бачок толком не работает.

Может поэтому на других стараюсь не распространять свое хотение. А ведь, всегда хочется как лучше. cry

У меня точно также, и чем больше или сильнее хочешь или не в терпёж тем хуже результат. Часто покупал поломаные телефоны которые очень хотел(или которые ломались почти сразу после покупки). Ещё часто события которые "очень хотел" становились просто ужасными. Про это очень хорошо написано у Зеланда "Трансерфинг реальности". Что то у нас происходит когда очень большое желание, из-за этого оно не исполняется а только искривляет реальность(прохие события) или же наоборот тормозит ситуацию. Нужно по практиковать во сне в исполнении желаний, там работает похожий механизм. Например можно сильно хотеть и представлять что у вас в руке желаемый предмет(и вылететь из сна), а можно только слегка например как я сделал, стал, представил что у меня в руках гитара и начал играть на воображаемой гитаре. Где-то через 1-1,5 мин она появилась/материализовалась в руке. Притом что мне не нужно было даже воображать цвет или форму(обычно когда пытаюсь материализовать воображением то предметы появляются неточны или искаженны, из-за слабости воображения).
Короче, прочтите Зеладна там написано как решается эта проблема:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 21:34)
Посетитель
Ирина (Сплюшка)
Грамота
Сообщений: 69
1831 день назад
LVOVOED, спасибо за совет. Обязательно прочту. В жизни я никак не пыталась с этим бороться. Может во сне получится. zlo ))
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1582 дня назад
Сплюшка:

LVOVOED, спасибо за совет. Обязательно прочту. В жизни я никак не пыталась с этим бороться. Может во сне получится. zlo ))

Это получается как-раз из-за борьбы. Наверное чем то похоже на то как нужно плавать, если барахтаться с силой то можно и утонуть.
Да и книгу всю читать не нужно, там очень коротко об это написано:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 22:07)
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
544 дня назад
Если так искажается реальность при желании себе чего-то.Возможно -это тоже проблемы с энергетикой.Поэтому вы и получаете,когда кому-то желаете.Тогда ваша энергия восстанавливается.Наверное в прошлой жизни отнимали что-то у других.Моя бабушка говорила,что если она чего-то реально хотела,то потом ее желание исполнялось.Она не была материалисткой,но некоторые желания так исполнялись.
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1582 дня назад
Вера:

Если так искажается реальность при желании себе чего-то.Возможно -это тоже проблемы с энергетикой.Поэтому вы и получаете,когда кому-то желаете.Тогда ваша энергия восстанавливается.Наверное в прошлой жизни отнимали что-то у других.Моя бабушка говорила,что если она чего-то реально хотела,то потом ее желание исполнялось.Она не была материалисткой,но некоторые желания так исполнялись.
Возможно, но такое ощущение что что-то связанно с "неверием" или того подобным. Особенно когда чего-то очень хочешь и постоянно за этим бегаешь, думаешь. Я даже экзамены сдавал по "Методике Зеланда". Тупо забил, и до ночи играл с другом в комп игры. В универ пришёл сонный, было много одногрупников которые треслись и переживали. Мне было совершенно по барабану, я просто пошёл за потоком, стал в очередь так как мне предложили, пошёл и выбрал сразу билет который я знал почти на наизусть. Это было как готовить бисквит и что-то про торты, я ничего не учил, а это знал так как мать печёт торты и я ей часто помогал. Только рассказал половину билета и мне поставили оценку автоматом, типо я очень умный и видно что я всё знаю.:)
Это что-то связано с хладнокровием или отрешенным отношением к желаемому событию. У меня даже во сне такое было, когда очень хотел какую то игрушку и находил её то она тут же в руках растекалась.Добавлено спустя 5 минутЕсли бы в реальности так можно было бы постоянно делать. cry
Наверное нужно быть очень доверчивым к миру, прям как ребёнок, и не ожидать,
думать про плохие события.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 11:53)
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
544 дня назад
Бесполезно вымученно чего-то хотеть.Желания исполняются от полугода до трех лет.Если конечно они объектиные.К другим судьба должна человека подготовить.А если он не хочет перемен,но в реале говорит,что хочет.То исполняется то,что на самом деле внутри у человека.Даже если абсурдное.Все равно будет исполнятся.Потому-то оно наполнено энергией.И душа знает точно,что ей нужно.Хотите получить желаемое.Создайте легкость внутри.Есть такие минуты в жизни.Когда хорошее настроение.И вспомните свое желание.Эта энергия похожа на ветерок.Наполните его позитивом,побудьте в этом состоянии.и тогда только начнет реализовываться.Поймать такие состояния не просто,если стресс внутри.Заболевания есть.Не все так просто.Только несколько минут в день есть удачливых.А у некоторых достаточно время проходит,когда они приходят в нужное состояние.Если вы видите успешных,богатых людей.Не факт,что они не пользуются тяжелой артиллерией.Прибегают к помощи черных магов.Даже заключают сделки с дьяволом по сути.На западе многие и не скрывают этого.Но за все нужно платить.позитив,здоровье,положительный настрой-нужно заработать.Добавлено спустя 1 минутуКто может получить все.Тем уже этого не надо.Они нашли себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

195 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
199 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
208 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
238 дней назад
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
285 дней назад
373 дня назад
381 день назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности