Elena_Mir 

Встречи

Загадка! Кто-то знает ответ?

Посетитель
Lena
Сообщений: 10
2143 дня назад
Добрый день всем! Очень интересует один вопрос, может быть Вы сталкивались с чем-то подобным и знаете ответ на него или может есть предположение, варианты? А ситуация в следующем: когда мне интересен какой-либо человек и есть желание его узнать лучше или я хочу узнать что на самом деле представляет из себя малознакомый мне человек, или как человек ко мне относится, то я без труда научилась приходить к этому человеку во сне и имею возможность провести с ним время, пообщать и сделать для себя выводы, понять и почувствовать его истенного. Но вот "незадача" со мной приключилась недавно. Мне понравился один молодой человее и симпатия взаимна. Три ночи подряд во сне у меня не получается выйти на контакт с ним, точнее, я прихожу к нему и вижу его издалека, маленькой фигурой и все. Ни подойти, ни диалог, ни совместной деятельности во сне...ничего. Тогда я в реальной жизни приезжаю к нему на работу и делаю ему подарок за услугу, которую он мне оказал ранее по своей проф.деятельности. Встреча была эмоциональной, неожиданной и обоюдно приятной. И тут, на четвертую ночь подряд я вновь к нему прихожу во сне. И опять во все почти то же самое- вижу только его фигуру, но в этот раз она ближе и крупнее предыдущих 3 раз. Я не чувствую его во сне совсем...не чувствую так, как могу чувствовать других...Сны обсалютно не информативны с его присутствием...Прошло некоторое время. Мы увиделись с ним и разговаривали на очень важную для него тему - он планирует заниматься предпринимательской деятельностью, которая подлежит обязательной сертификации и что-то не получается...Я сажусь зс интернет и изучаю вопрос сертификации по этой д-ти. А после засыпаю с намереньем обсудить с ним это во сне и вот тут опять загадка...Приходит в его облике некто и беседует со мной, но я четко чувствую, что это не он...Елена, не могу понять по какой причине происходит то, что происходит? Почему во сне человек не идет на контакт, хотя в реальной жизни он сам мне звонит и предлогает встречи, желает общения? И почему вместо него приходит подмена (кто-то другой) в его облике?
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
829 дней назад
Лена, ты конечно крутышка!
тут все Лены КРУТЫЕ??? shock
Лена, пришел другой, потому что ты ЭТОГО СОБЫТИЯ очень хотела!
А то что ты опознала эту подмену, это КРУТО!
Многие на это покупаются и попадают в ловушки собственной ИГРЫ!
Отпусти хватку..
Отправила намерение запрос и расслабься..
Твое придет к тебе в такой ФОРМЕ, как надо для ПРОХОЖДЕНИЯ твоих УРОКОВ!
Без этого никак..))) laugh
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Lena
Сообщений: 10
2143 дня назад
Татьяна, огромное спасибо, что откликнулись!!! Я так ждала мнений жителей форума, но вы первая и пока единственная, кто откликнулся, прокомментировал! СПАСИБО! Очень жду мнений других форумчан! Пишите все, буду очень рада здесь найти друзей и единомышленников, ведь сны для меня с самого раннего детства - это второй параллельный мир, в котором я живу. Мне Елена Мир рассказала об этом чудесном форуме и пригласила сюда, за что ей огромная благодарность от нас всех, кого она организовала и объединила здесь!У меня еще вопрос - почему человек не идет на контакт со мной во сне...И почему от него нет энергии, ведь я к нему прихожу, я его вижу (в первых 4 случаях, до того, как пришла подмена. Может это не он...может это фантом, поэтому нет энергии??? Такое может быть?
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
436 дней назад
Действительно некоторые способности во снах сугубо индивидуальны, хотя знаю тех, кто также собирает инфу о др. людях через сны и даже пытается воздействовать для решения своих проблем. Остается вопрос, совпадает ли сновиденный опыт-изучение-встреча реальному человеку?
Лично я интересных мне людей просматриваю через видения или регрессии, снам почему-то не очень доверяю в этом вопросе.
Посетитель
Lena
Сообщений: 10
2143 дня назад
Я имела в виду не то, что у меня есть какие-то индивидуальные способности, а то, что видеть необычные сны и уметь с ними работать - вот это дастаточно эксклюзивное умение (и вот на этом форуме, я так полагаю, как раз те, кто имеет эту уникальность. А вообще, то что у меня получается во снах, мне кажется может каждый из тех, кто занимается снобдением, кто как раз обладает такой замечательной эксклюзивностью)Добавлено спустя 8 минутЕлена, очень интересно по поводу "виденья" (интересных вам людей) - это как? Если можно в двух словах.
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
829 дней назад
У меня еще вопрос - почему человек не идет на контакт со мной во сне...И почему от него нет энергии, ведь я к нему прихожу, я его вижу (в первых 4 случаях, до того, как пришла подмена. Может это не он...может это фантом, поэтому нет энергии??? Такое может быть?

Конечно может.
Собственно почему чел. должен пойти на контакт то?
вы ж не сговаривались..)))
А видишь ты свои проекции этого человека.
Это тоже не мало.. Эти проекции тоже несут инфу.
Его проекции укрупняются..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Lena
Сообщений: 10
2143 дня назад
Татьяна, просто дело в том, что прежде у меня всегда получалось провзаимодействовать с человеком, интересующем меня. Вопрос был только в количестве информации, которую я могла для себя извлечь - в некоторых случаях больше, в некоторых - меньше. Если мне не хватало информации, то я повторно приходила к человеку. А именно этот "экземпляр" меня ввел в ступор. У меня возник очень живой интерес уже даже не столько в плане этого человека, сколько в том, почему ТАК? Теоретическая сторона вопроса, так сказать. Очень хочу знать, докопаться до истины. И дело то в том, что этому человеку я очень интересна, он желает со мной общения и сам пишет и звонит, ищет встреч в реальной жизни. Татьяна, вы пишите, что проекция тоже несет информацию, так вот в чем и соль ситуации - полный ноль информации (ничего подобного я не встречала ранее. Я вижу облик физический и ВСЕ!!! Не понимаю, почему не чувствую энергии, как обычно это бывает с другими.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
436 дней назад
Елена, очень интересно по поводу "виденья" (интересных вам людей) - это как? Если можно в двух словах.
В сумеречном состоянии концентрируюсь на человеке и задаю вопрос кто он, далее просто смотрю образы, иногда это бывают довольно длинные фильмы. Но соглашусь с Таней, это все же больше индивидуальное восприятие, отражения конкретного человека, связи относительно меня, но не объективные данные. Это надо обязательно учитывать в дальнейших отношениях.

У любого человека может быть защита, сознательная или нет, поэтому обычно не рекомендуется входить в поле другого без его разрешения. Возможно у этого мужчины также срабатывает защита, а может быть все спланировано заранее, ведь ваш интерес к этому человеку усиливается))) а стало быть "крючок заглочен")))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 13:23)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
436 дней назад
И еще хочу добавить, полезно замечать и решать подобные загадки, это все дает развитие.
Удачи, тезка!:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности