Elena_Mir 

Встречи

Скрытая от обычного взгляда реальность -2. Контакт с сущностью (одержимость, сумасшествие или взаимодействие)

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
539 дней назад
Скрытая от обычного взгляда реальность -2.
Контакт с сущностью (одержимость, сумасшествие или взаимодействие)

С новой клиенткой мы познакомились случайно, через общую знакомую. Девушка производила хорошее впечатление. Достаточно умная, эрудированная, спокойная. Но была в ней какая-то странность. Я не стала сильно задумываться над этим вопросом. Мало ли странных людей на свете. Через полгода моя знакомая сказала, что эта девушка, будет называть ее Таня, попала в психиатрическую больницу. Отправила ее туда собственная мать. Причины она толком не знала. Но основной мотив прозвучал. Таня общалась с богом, и он якобы кружил ее по комнате. Конечно, по-человечески мне было ее жалко. Я не могла предположить, что настолько верно мое давнишнее видение. Через месяц снова позвонила знакомая и попросила принять Таню. У неё назрели вопросы, на которые она не знала ответа. На данный момент ее волновал вопрос, связанный с матерью. Клиент был не простой, возможно с сущностью и тяжелой энергетикой. Я на тот момент была не готова. Было много работы и накопилась усталость. И я отказала Тане, сославшись на дела. Экстрасенсы, ясновидящие, ведающие, постоянно работают с чужими энергиями. И могут «подхватить» чужое заболевание или вирус, который вполне может навредить ауре самого эксперта. И привести к печальным последствиям. И еще мелькала мысль, что это не моя возможно компетенция, не эзотерика. Я решила восстановить свою энергетику, отдохнуть и только тогда договориться о встрече. Через какое-то время узнала, что девушка опять попала в больницу. Знакомая сказала, что она очень изменилась. Одевается, как бабушка. Волосы убирает в пучок, не наносит косметику. Ее мать запрещает устраиваться ей на работу и жить отдельно от нее. Когда она вышла из больницы мы наконец договорились о встрече.
Таня не производила впечатление забитого, нервного существа. Немного бледная, много говорила, была погружена в себя. Она мне рассказала в каких условиях она сейчас живет. Мать следит за каждым ее шагом, все контролирует, говорит постоянно неприятные вещи, угрожает ей. После беседы с Таней и диагностики ее состояния пришло понимание некоторых вещей. Эту ситуацию нужно было рассматривать через призму ее семьи, родовой кармы тоже. У меня было несколько категорий клиентов, которые состояли в симбиозе с сущностями. Но такого открытого контакта с ними, не было еще ни у одного. Конечно большинство людей подумало бы, что картина ясная. И психическое заболевание на лицо. Подсознательно их бояться, потому –что всегда страшно то, что неведомо и не понятно. Еще одна из причин такого страха-тяжелая энергетика у таких людей, которую чувствуют многие. Но в мире есть много таких вещей, которые не поддаются логике. Поэтому я никогда не спешу ставить штампы. А смотрю проблему со всех сторон, чтобы можно было вывести человека с такого состояния. Вопрос о матери конечно прозвучал. Мне нужно было иметь представление о внутрисемейных отношениях. Таня рассказала, что мать собирается лишить ее наследства. У них был коттедж и квартира в городе. Она почему-то считает, что она не ее дочь, потому что совсем не похожа на нее. Возможно была подмена в роддоме. Мать получается ненавидела ее с детства и подсознательно уничтожала морально. Причина лишения наследства была в том, что когда –то и ее саму мать лишила наследства. И поэтому она решила тоже самое сделать с дочерью. Ситуация в семье была сильно «закручена» кармически. Отсутствие любви, материализм, совершенно не родственные души. Даже дома мать постоянно следила за ее каждым шагом. Судя по описанию- в самой матери сидела довольно агрессивная сущность. Задача таких не простых отношений может быть разная. С одной стороны, мать является для нее пусть негативным, но учителем. Не родственной, как я сказала выше, душой. Что-бы человек быстрее прошел свои задачи. К чему-то ее подтолкнуть, а еще больше, таким унижением и лишением материальных благ, что –то убрать в своем характере. Возможно этот материализм присутствует не только у матери, но и у Тани. Еще гордыня (я уникальная, не похожая на других). В таких семьях не редко люди в прошлой жизни были не родственниками. А допустим жертвой и маньяком, или имели разное верование или мировоззрение. Что привело их к глубокому конфликту и повлекло смерть одного из них (допустим времена инквизиции). В нынешней жизни их «сделали» близкими родственниками. И задачи оставили похожие, чтобы они их проработали. Отсюда уничтожение одного другим морально или физически. В этой жизни мы получаем такое окружение, которое заслужили своим поведение в прошлом. И может я скажу негативную информацию, если в семье есть подобные люди. Пусть они даже являются вашими близкими родственниками. Но они представляют для вас опасность. И чем раньше вы это поймете, тем лучше. Можно судить по их действиям, направленным против вас. Эмоциональным выбросам. Они никогда не будут ценить ваши старания, поддерживать вас в чем-то. А стремиться подавить, ограничить иногда пространство, навязать какие-то свои интересы. Любое ваше действие или интерес будет вызывать в них раздражение. Особенно, если это идет в разрез с их представлением о жизни. И всегда будут видеть в вас жертву, поддерживая в вас ощущение своей никчемности и вины. Нужно учиться разговаривать с ними прямо, твердо отстаивая свою точку зрения. Не вестись на их провокации. Потому- что зачастую они еще являются и энергетическими вампирами. Конечно, я имею ввиду действительно не простые отношения в семье. Для людей, обладающих способностями такие учителя зачастую имеют несколько целей.
Я попросила Таню рассказать немного о своем детстве. Когда у нее открылись такие способности или что-то способствовало их открытию. Буду по возможности комментировать вышесказанное. До восьми лет она видела просто тени и был страх. Наверное, лет в восемь она впервые увидела сущностей. Она начала их слышать. Сопоставила это с появившимся звоном в ушах. И ее пытались вводить в трансовое состояние. Видимо она не только сенситив, но и легко поддается чужому воздействию. На характер Тани оказывала сильное влияние ее мать. Властная, с девочкой у нее не было полного взаимопонимания. Такой ребенок испытывает потребность во внимании, хочет самоутвердиться в чем-то, почувствовать свою важность, уходит в мир иллюзий (создает свою реальность). Такая мать дается как кармический учитель, не родственная по духу –душа. Что-бы ребенок под таким воздействием быстрее развил в себе хорошие стороны, а плохие проработал и осознал.
Таня, рассказывая о детстве, все время перескакивала на общение с духами. Видно было, что они поглощают ее внимание, она не может уйти, освободиться от этого влияния.
Таня –Они здесь и наблюдают за мной. Было заметно, что она волнуется и прислушивается к себе.
Эксперт–Не позволяй, что бы они управляли тобой, запрети им это. Это в твоих силах. Я пыталась отвлечь ее внимание от погружения в себя.
Эксперт. -Как их зовут, ты знаешь? Их много, или он один воздействует на тебя?
Таня. –Мне нельзя говорить, меня накажут. Они слушают меня. И не хотели, чтобы я шла к вам. Сжимает виски руками. Я спрашивала вначале. Они сказали- У нас нет имен. Зачем ты ищешь контакта с нами?
Таня- Как там у вас?
Сущность. -Там безобразно, а у вас на земле красиво.
Таня. –Кто ты такой?
Сущность. –монстр. Хочешь меня видеть?
Таня. –А как вы видите физический мир?
Сущность. –есть две змеи, через них.
Насчет того, что у них безрадостное место проживания, возможно они не лгут. Года два назад я была во сне в подобном мире. Мне показали темный многоэтажный дом. Все было уныло и однообразно. Он стоял полукругом. Весь мир был коричневый. Освещения не было и в помине. Я влетела через арку и попала в одну из квартир или ячеек. Сущностей я не видела, но почувствовала присутствие. Меня заметили и пришлось срочно улететь.
В ходе разговора я смотрела ее ауру. Она была темная, впереди была коричневая субстанция. Шло ощущение тяжести, негатива. Я пыталась прощупать, кто же стоит передо мной и оказывает на нее такое влияние. Но увидела пока просто группу молодых людей. Мне это показалось странным. Я не стала дальше внедряться, потому-то мне нужно было сконцентрироваться на диалоге, выстроить себе защиту. И поддерживать девушку. Оставаться нейтральной и не поддаваться провокации темных.
Эксперт. -Таня почему ты думаешь это демоны? Бывает, не только демоны могут подключаться к человеку, а и люди под видом этих существ. Просто как эксперимент.
Таня -Будь что будет. Я скажу. Один назвался дьяволом. Люцифером. Другого звали Данька-энергетический вампир, созданный аннунаками. Он общался со мной через человека, в которого подселился. Это было год назад, в 2014 году.
Эксперт -Таня, может ты читала про них много литературы? Вот это и отразился образ в виде Даньки.
Таня -Нет, я мало сижу за компьютером. И подобной литературой не увлекалась. Год назад я общалась с их предводителем. Когда Люцифер вошел в меня.
Эксперт –Зачем ты позволяешь им входить в тебя. Это не безопасно.
Таня -Мне было интересно. Это опыт. Когда Люцифер вошел в меня, я обнаружила в его голове вселенную и там жили аннунаки.
Эксперт -Но ты видела, как они выглядят? Тебе показали их физический мир?
Таня - Аннунаки- это духи, и они полупрозрачные. Они попадают туда после своей смерти. Люцифер сказал, отпусти их, отпусти! Ты сейчас убьешь их! И пока он говорил, я уже успела втянуть их в себя. Аннунаки стали жечь меня пламенем. Они умеют делать синий огонь. Но пришел Бог и сказал, что они убью меня, если я их не отпущу. Я не знала, как их выпустить. Но Бог мне помог. И тогда они вылезли через левый глаз, через зрачок. У меня потекли слезы, было больно. Они-эти аннунаки собрались около нее в комнате. Сине –зеленые, конкретной (это ее выражение, потому-то она не смогла описать оболочку) формы. Их было много. Бог сказал, что нужно их отправить в свою вселенную. У Тани не получилось отправить. И тогда Бог убирался после нее. Он сказал ей потом об этом.
Таня очень волновалась, когда передавала мне эту информацию. Сказала, что ей постоянно угрожают и она уже не раз сражалась с ними заклятиями. Какими, спросила я. Мне сказали не говорить, они очень бояться этого заклятья. Но там не только заклятье, а и определенное действие. Они бояться этого огня, им очень больно. И я приостановила действие. Хотя могла избавиться от них.
Эксперт. –почему тебе стало их жалко?
Таня - Я почувствовала, как им больно. И они мне говорили об этом.
Вот такой поворот! Я почувствовала впервые, что демоны не настолько грозные. А человек не всегда жертва получается. Свеча при определенной ситуации словно реагировала на слова. Пламя то было очень высокое, иногда коптила нещадно на определенную информацию.
Таня -Вот смотри пламя как скачет, им не нравится то, что я говорю.
Таня- Они напали на меня и повредили мне ауру. Потом пришел Бог и разогнал их. И объяснил мне, что я тоже могу защищаться и что я особенная. Он спросил-Как ты допустила, что повредили твою ауру?
Эксперт - Таня, ты уверена, что это Бог, а не один из этих. Тем более, он немного странно выражается. Возможно-это твой ангел хранитель просто. У Бога очень высокие вибрации, ты бы не выдержала, сгорела. И ауру темные повредить не могут. Ты бы умерла. Поверь, они очень много лгут. И создают тебе ложную реальность. Что-бы зацепить тебя и откачать энергию. Если ты не позволишь, никто без твоего согласия не сможет войти в тебя и повредить.
Таня - Им не нравится, что я хожу и цепляюсь к ним.
Эксперт - Это как? Таня раскинула руки и показала, как ее энергия по их ощущениям, цепляется, подключается к ним. Они видят метки, где она оставляет свой адрес. И поэтом наказывают ее за эти действия. Мне стало интересно, значит получается это Таня причиняет им беспокойство. С одной стороны, возможно они бы рады от нее избавиться. Но не могут. Я даже начала им сочувствовать. Таня в такие минуты выглядела очень уверенно. -Почему ты не отпустишь их?
Таня- Я хочу учиться, хочу выяснить, что это за миры. Но никто не может мне ничего рассказать. Хочу свою вселенную и быть творцом или со творцом.
Ее интерес мне отчасти понятен, я сама очень давно интересуюсь сущностями, параллельными мирами. Меня тоже привлекают знания. А литературы нет или почти нет на эту тему. Таня пошла дальше. Она получается позволила им с риском для своей жизни, входить в нее, вводить в транс. Даже терпит наказание от них, чтобы получить знания через достоверный источник. Но судя, по ее словам, знают они очень мало. И насколько они достоверные, не известно. Поэтому я усомнилась, настолько ли их уровень высокий, как они ей говорят.
Люцифер - ты Бога видела?
Таня - Нет.
Люцифер - А нас видела?
Таня - Кое-кого. В виде сущностей.
Люцифер - Ты находишься в разных измерениях, и мы не можем справиться с тобой.
Таня сказала, что ей стали опять мешать при нашем разговоре.
Эксперт -Чего они бояться?
Таня -Он (демон) может заходить в маленькую церковь и управлять огнем. Пламя свечей в церкви однажды наклонилось в одну сторону. А в большой церкви не могут. Колокольный звон меньше нравится. Они устали меня наказывать. За то, что я не умею управлять своими мыслями. Не нравится ее отношение к ним, к каналам цепляется их. Полдня они меня «убивали». Но устали. После нашего первого разговора Люцифер пытался жечь ее голову сверху в течении часа. Потом я поговорила с ним. Зачем он делает с ней такое. И он полечил меня после этого. Люцифер сказал, что боится Бога, всего боится. Мы сражались на земле, и он меня боится. (пламя свечи стало высоким и закоптило сильно). Они меня бояться, что я цепляюсь к ним и что я что ни будь натворю. Не могут понять, зачем Таня все делает, что вредит им. Нельзя так делать. И поэтому и наказывают ее. Они вгоняют ее в транс, потому что хотят наказать (свеча коптит). –Мы тебе все расскажем, а что ты потом будешь с этими знаниями делать?
Когда ее жгут огнем, то она научилась поглощать этот огонь. Умеет трансформировать их энергию. Люцифер заходил в нее после повреждения ауры, но ничего не смог ей сделать. Она умеет читать их мысли. Обе стороны и светлая, и темная -не знают на какой она стороне. Не знают кто она.
Эксперт- Как они общаются с тобой?
Таня. - мыслеформами, она затрудняется ответить. Она хочет изучить обе стороны. И темные, и светлые. Энергии у них разные и она пыталась в них разобраться. Они сомневались показывать ей эти энергии. Может она будет применять эти знания против них.
Я поняла, что Таня ощущает себя очень сильной. Не смотря, что эти сущности пытаются ее убить. Она умудряется договариваться с ними. У нее появляются новые способности. И то, что она позволяет с собой делать –это только с ее согласия. Такой у нее процесс познания. Таня ощущает себя творцом энергий (видимо у нее довольно сильная энергетика). Но она не умеет ей управлять и не понимает с какой целью ей даны такие силы. Пытается понять, кто она. Но ей не хватает знаний. Она пыталась у себя в районе воздействовать на погоду. И говорит, что вызвала ураган. После этого события к ней прилетели инопланетяне. Она почувствовала их и испытала страх. Потом случайно увидела в газете статью, что мужчина видел в воздухе шар, он стал красным и улетел. Люцифер ей объяснил, что их напугал такой выброс энергии. Затем рассказывала, что ей досаждала одна женщина на работе. Она пожелала ей не доброе. Женщина заболела и вскорости умерла. (то есть она постоянно вмешивается в то, что не должна делать). Может поэтому недовольны и сущности. Ведь это она вызвала их и пытается по-своему, благодаря своей силе даже подчинить их себе частично. Может это звучит несколько странно. Но даже их попытки как-то навредить ей, она принимает как просто опыт. Ведь таким образом она узнает что-то о них через их действия. Ее очень трудно сломить, ведь она добровольно жертвует. Но даже жертвуя собой, она побеждает. Потому что без соответствующей подготовки и знаний очень трудно осознать такие вещи и остаться не только чистым, но и здоровым психически. Она готова терпеть многое. Им не за что уцепиться, чтобы навредить ей. Она относиться к ним, больше как к собеседнику, хорошему товарищу. Без злобы, особого страха или почитания. Кроме знаний ей ничего не надо. С начала встречи я думала, что она жертва. Которую нужно освобождать от сущностей. Но потом весь мой опыт разлетелся на кусочки после ее рассказа. И я поняла, что ей нужно осознать свои силы, понять в чем ее предназначение. Что свои силы не стоит применять хаотично, вредить другим. Даже если это просто сущности с параллельного мира. Мы ничего практически не знаем о них. Но так как нет чистого добра и чистого зла. То у каждого своя задача. Даже у них. И впервые я сказала-может ты освободишь их.
В конце встречи рассказала подробнее о задании от светлых сил против темных. Видимо они хотели помочь ей убрать этих сущностей. Но ей стало жалко их, о чем я написала выше. И преодолев страх написала заговор. Сказав, что без определенных действий он все равно не действителен. Называется огненная гиена. – «Изыди из этого тела и иди в гиену огненную и гори синим пламенем во веки вечных» Аминь.
Эксперт - Таня, как ты попала в больницу?
Таня - После того, как аннунаки пытались меня убить, Бог пытался меня вознести. Это увидела моя мать и вызвала санитаров.
Эксперт -Общение было в больнице с духами?
Таня- Я слышала их сутки, потом они отключились от меня. Лекарства влияют на чистоту восприятия. Притупляют.
Мне не так просто было разговаривать с Таней. Как я писала выше, она прислушивалась к ним. Чувствовала их недовольство, тем что она рассказывала мне. Где-то боялась их реакции на происходящее. Говорила, что ее накажут и очень больно. Но при этом ей очень хотелось рассказать. Ведь держать такое в себе очень трудно. Нужно кому-то выговориться. Она понимала, то, что она говорит, другие люди сочтут за сумасшествие. Но у эзотериков немного другой взгляд на вещи. Хотя даже я не все принимаю на веру. Просто потому что у меня не было таких открытых контактов. Все-таки мы остановились на том, что я буду ее чистить, освобождать от сущностей. Я дала ей воду с наговором. Она при мне выпила стакан этой воды.
Когда я провожала Таню она сказала, что духи угрожают и мне расправой. Эта информация не была мне в новинку. Перед второй встречей я думала, что произойдет подобное. Она с неподдельной заботой обо мне, посоветовала не бояться. Но у меня давно уже нет подобных страхов. Хотя духи конечно бывают разные по силе воздействия. И я еще не до конца разобралась в ее истории. Какая-то мысль смущала меня и ускользала. Я решила подождать несколько дней и дождаться реакции Тани на происшедшее. Через три дня мы с мужем попали в аварию. Виновны были двое. Мой муж решил резко проскочить в последнюю минуту на желтый свет светофора. Другой водитель не уступил главную дорогу. Нашу машину задело по касательной. Я не испугалась, все произошло моментально. Удар был с моей стороны. Но я почему-то почувствовала защиту. Мне показалось, что возникла стенка, которая смягчила удар. Но я не стала связывать это происшествие общением с Таней. Там была другая причина.
Через несколько дней я позвонила Тане, спросила, как она себя чувствует. Она рассказала, что ей было очень плохо. Духи ее пытались убить. Дьявол сказал, что закрыл ей верхнюю чакру. Потом пришел Бог и сказал – ты отходишь в мир иной. И у меня поднялось давление.
Сначала я подумала, впервые никакой реакции на мои действия. Итог –ухудшение ситуации, а не освобождение. Но потом поняла, что агрессия сущностей – это и есть их реакция. Они испытывают дискомфорт, страх. Тане нужно просто выдержать это нелегкое испытание, и не поддаваться провокации. Но Таня сломалась, она не ожидала, что все будет настолько серьезно.
Таня- Я вымаливала у него прощение. И он стали мне диктовать условия, как мне жить, что бы они меня не трогали. Объяснили, как это отражается на них, когда я все рассказываю. Он сказал мне, что я ходила под Богом. А сейчас нет.
Эксперт- Очередная уловка. Они манипулируют именем Бога. Что-бы вызвать у тебя чувство вины и беспрепятственно делать тебе вред. Когда темные понимают, что человек может пойти другим путем, они начинают угрожать, запугивать. Нужно быть твердым и тогда тебе помогут светлые силы. Но ты по-прежнему не сделала выбор. И поэтому они легко склонили на свою сторону. Когда знакомая астролог решила изменить свой путь и посвятить себя церкви. То под ней ходила ходуном кровать. Это ее конечно испугало, но она не изменила своего намерения.
Эксперт-Мы с тобой разговаривали, что они много лгут. Даже в библии сказано «Дьявол- отец лжи». Его слова сильно впечатлили тебя и на этом фоне у тебя повысилось давление. И мы до конца не знаем, кто стоит за богом. Может это одна из этих сущностей (я сделала такие предположения из некоторых выражений Бога, которые мне говорила Таня). Ты должна сама сопротивляться им. За тебя никто этого не сможет сделать.
Раньше они не показывали свое истинное лицо. Играли на твоем самолюбие. Говорили, что сильная и они якобы бояться. Но их интерес всегда был один-завладеть душой. Причем они не скрывали это. Но Таня почему- то предпочитала оставаться в иллюзиях и не хотела по настоящему их отпустить. Таня сказала при нашей беседе, что видела во сне что умрет. И смерть произойдет в следующем году. Я ответила ей, что, если она будет продолжать общаться с ними. То конечно можно придти к такому итогу.
Таня- я спросила дьявола, как избавиться от него.
Люцифер-Нужно возненавидеть меня, отречься от меня с ненавистью и тогда мы уйдем.
Эксперт- Они тебя хотят направить снова по ложному пути. Ненависть-это тоже эмоции. Ненависть относится к низким вибрациям. Этими вибрациями они опять приближают к себе и будут ими просто питаться. Нужно твердо принять решение, быть отстранённой, не испытывать страха. Что бы им не за что было зацепиться. Помнить, что в человеке есть частичка бога. И без его согласия дьявол не может войти в него и диктовать свои условия. Запретить им вводить в транс и разговаривать с ней, внушать какие-то мысли. Идти в своем выборе до конца.

Татьяна соглашалась со мной, но я чувствовала, что она не готова сделать такой шаг. После такого испытания она снова начала принимать таблетки и чувства ее немного притупились. Она играла в опасную игру и не хотела остановиться. Ведь нападение это на нее было не первым. Таня рассказала мне не всю информацию про них, она боялась.
При контакте с подобными существами нужно помнить, что это не безопасно для вашего здоровья. Через введения в транс могут внушаться разные негативные мысли, программы. Человек постепенно превращается в жертву, которая никогда не сможет уже освободиться. Опасно позволять им внедряться в вашу ауру. Они могут дать ложную картину своего могущества, обладателей каких-то особенных знаний. Постоянно внушают вам мысль, что вы особенный, уникальный, красивый или другое. Что вы можете контролировать ситуацию. Но это не так. По мере завладения вашим телом, у вас может измениться психика, пропасть сон. Вы будете постоянно испытывать необъяснимый страх или вину. Смотря от того, что они хотят вам внушить. Они могут управлять вашим телом и мыслями. Постепенно личность человека подавляется и заменяется сущностью. И вы потеряете свою душу.
Человек постоянно подвергается искушениям и вправе сам выбрать свой путь. Если он уже пошел по ложному пути, то уйти бывает очень трудно без потерь. Как в случае с Таней. У неё может наступить точка невозврата. Мы не можем точно сказать насколько все реально или не реально. В жизни каждого я думаю человека, происходило нечто, что он не может объяснить. Наш мир возможно вообще является большой иллюзией. И в наших силах создать собственный мир, быть творцом. Как хотела Татьяна. Только нужно выбрать, на какой ты стороне.
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1577 дней назад
Спасибо Вера, этот рассказ содержит что-то такое что есть и у меня(плохое). И тоже оно было приобретено в детстве.
А это желание создавать свой мир, или создавать/управлять миром сновидений.
Не то что-бы желание "очень плохое", проблема в его реализации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2018 в 11:24)
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
539 дней назад
Да такие стороны есть у каждого наверное.Наше второе "я".Которое стремится познать темноту.Все думают,что там содержаться какие-то тайны.На самом деле все проще,чем кажется.А они создают видимость и все усложняют.Не даром в Библии написано,что дьявол-отец лжи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

190 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
194 дня назад
197 дней назад
Svetik изменяет аватар:
202 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
203 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
233 дня назад
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
280 дней назад
367 дней назад
376 дней назад
483 дня назад
Мне нужна помощь ваша
503 дня назад

Вся лента активности