Elena_Mir 

Встречи

Сущности при различных заболеваниях.

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
546 дней назад
Недавно ко мне на прием пришла женщина.У нее были проблемы с сердечной системой,не хватка энергии,давило грудь и голову.Еще появились проблемы с поясницей.Когда я посмотрела ее,то увидела некоторую сущность,которая очень плотно "присосалась" к ее спине.Она была похожа чем-то на спрута.Только у нее было плоское тело,коричневого оттенка.Несколько щупальцев,которые оканчивались очень большими когтями. Эти когти она запустила к женщине спереди в разные точки.Щупальцев было не так много 4 или 5. Когда я стала отдирать ее от спины, то сущность изнутри напоминала густой клей. И это очень затрудняло процесс убирания ее.Когда верхняя часть отошла, то я увидела очень много желтых плотных присосок.Они были очень мелкие.Вот насколько она была зацеплена за клиентку.Я начала ее втягивать виртуальной трубой-пылесосом.Только вместо воздуха была светлая энергия.Нужно было убрать все щупальца с когтями. Когда сущность убралась, то место, где она присосалась на эфирном теле,было черным. Настолько она энергетически высосала энегию со спины. И состояние уже было близко к критическому.При очищение я читала мантру Ом Намах Шивайа. Которая тоже способствует очищению.После работы я заполнила светом пробитые сущностью места.Что-бы началось восстановление энергетики.Облегчение может наступить не сразу,если повреждения были серьезные.
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1584 дня назад
Вам нужно быть осторожной при таких процессах, даже у Ангелов Кармы или других "существ" перед такой "чисткой" спрашивают разрешение, можно ли такое делать. Ведь "пациент" мог сам привлечь такую сущность своим поведением или мыслями. Банально всё может вернутся обратно а клиент не поймет почему так происходит "не пройдет урок".
Короче нужно ещё "менять мировоззрение" пациента.
Ну конечно, если состояние критическое то вариантов больше нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 12:49)
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
546 дней назад
Да,я понимаю.Поэтому не у всех убираю. Таких видно,кому уже ничего не поможет.Мы сами тоже цепляем порой.Хотя я знаю экспертов,которые лезут без страха в любой негатив.Не знаю,как они потом это отрабатывают.Но читала от клиентов очень не хорошие случаи.У меня был на приеме давно мужчина.Он работал в Ираке программистом. А ко мне вопрос у него был далекий от эзотерики казалось.При просмотре я увидела у него ярко зеленую сущность,которая перемещалась по его телу.Обычно это инопланетная какая-то субстанция.Я впервые такое видела.Он причем знал о ней.Вообще многим интересовался.Когда я спросила- хочет ли он ее убрать.Он не захотел.Потому-что не знал,что придет на ее место.Возможно эта сущность была как-то связана с его работой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности