Elena_Mir 

Встречи

КАК НАЙТИ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА В СНОВИДЕНИИ?

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
540 дней назад
Каждый, кто когда-либо практиковал осознанные сны, сталкивался с проблемой — найти нужного человека в сновидении быстро и без лишних затрат энергии. Это действительно проблема, если не знать основных техник. Предлагаю 5 самых рабочих и проверенных лично методов.
Позвать по имени.
Громко позовите по имени нужного вам человека несколько раз. Это самая простая техника, но работает не всегда. Если человек сам не объявляется — переходите к следующей практике.

Оглянуться.
Представьте, что нужный человек находится у вас за спиной. Как только четко сформулировали этот образ — резко обернитесь. Он будет там.
Таким же образом можно перемещаться в любые места — хоть на Луну.

Завернуть за угол.
У некоторых техника оглядывания не работает. Мозгу не хватает реализма. Ничего страшного — найдите здание или забор, представьте, что искомый человек за углом и загляните за угол — он будет там. Работает лучше, чем техника оглядывания, но, к сожалению, здание или забор в сюжете есть далеко не всегда.

Спросить у компаса.
найти нужного человека в сновидении.Метод поможет не только найти нужного человека в сновидении, но и добраться до нужного места или предмета. Представьте, что у вас в кармане лежит небольшой компас. Ощутите его там. Засуньте руку в карман и достаньте его. Скорее всего, вы нащупаете его в кармане сразу. Если нет — сделайте вид, что вы его держите в руке и поднесите к глазам. Тело обманет мозг и вы обнаружите компас у себя в руке. Сформулируйте цель поиска и перемещайтесь в соответствии с указаниями стрелки. Советую бежать или лететь для экономии времени. Буквально сегодня ночью я протестировал этот метод — нашел нужного человека за 10 секунд.

Опросить спрайтов.
Подойдите к любому спрайту и спросите, где можно найти нужного человека. Спрайты всегда отвечают правильно. Это происходит не потому-что они что-то знают. Просто они дают мозгу достаточно доводов материализовать нужного вам человека именно в том месте, куда вас посылают.

Стоит отметить, что найденный одним из вышеперечисленных способов человек не будет являться реальной личностью. Это всего лишь спрайт. Но спрайт — это единственная связь с реальным человеком. Именно через него можно добраться до оригинала. В рамках данной статьи я не буду описывать методику, но она существует.
*Спрайт — персонаж сна, не наделенный осознанием, но с которым можно взаимодействовать. 95% живых существ в ваших снах — спрайты.
Остальные 5% — неорганические формы жизни. Реальных людей в сновидении вы, скорее всего, никогда не встречали .
Источник: Практическая эзотерика
https://www.aum.news/novosti/4516-kak-nayti-nuzhnogo-chelove...
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
430 дней назад
Спасибо, Вера! Интересные советы. Нужно попробовать)
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
540 дней назад
Если что получиться,поделись.У меня были сны осознанные.Когда пыталась на руки смотреть.Или думала во сне,что сплю.Какие -то вопросы решала.Но все это стихийно было.Не было намерения перед сном видеть это.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
540 дней назад
ГОТОВЬТЕСЬ СМОТРЕТЬ ВЕЩИЕ СНЫ!

Когда мы "заказываем" сон, нам надо заказывать максимально правильную информацию - ту информацию, которая нам действительно необходима, ту информацию, которая будет нас двигать по жизни, которая откроет какие-то горизонты, или информацию, которая убережёт нас от ошибок.

Методика достаточно простая: если вы хотите увидеть сон, вещий сон, получить информацию, нужно исключить в питании определённые продукты. В первую очередь, это обезвоженные сублимированные продукты: сухари, сушки, сухое печенье, сухой хлеб, галеты, чипсы, крекеры, кукурузные хлопья, попкорн.

Категорически исключить все виды шоколада, все производные какао-бобов в целом. Исключите твёрдые и мягкие сорта сыра. Исключите сухофрукты, изюм, курагу, чернослив, компоты из них.

Какие продукты питания в этот день? Рыба и морепродукты.

Следующая процедура: перед тем как лечь спать, необходимо принять душ. Обычный душ, температура воды комфортная (37-38 градусов).

Нужно просто стоять под душем и слушать шум воды.
Просто слушать шум воды, ни о чем не думать, нужна именно эта вибрация, при этом ты вспоминаешь дождь, под который ты когда-то попадал, дождь должен быть ваш, не телевизионная картинка. После этого уже ни с кем нельзя разговаривать. То есть это делается перед сном, на ночь - и ни одного слова.
Под душем стоять с открытыми глазами, с закрытыми сильно понижается давление. Если вы человек верующий, вы можете прочитать молитву.

Душ приняли - молчите!
Единственные слова, которые вы можете проговорить вслух, - это озвучить своё желание, своё намерение: чтó вы хотите увидеть. Но оно должно быть очень лаконичным: минимум слов - максимум смысла.

Следующее условие - свежее постельное бельё, температура воздуха в комнате порядка 18-20 градусов, не выше, и рядом с собой надо поставить стакан обычной воды. И желательно рядом еще положить карандаш и ручку.
Как только вы проснулись, ещё даже не вспоминая сон, первым вашим движением должен быть просто глоток воды. А дальше начинайте анализировать. Вода поможет вам "вытащить" сон из своего подсознания и максимально хорошо его запомнить.
Информативных вам снов!
Стиль изложения автора сохранён. Мнение
редакции может не совпадать с мнением автора.
Источник: Лаборатория А.Л.
Автор: Александр Литвин
https://www.aum.news/ezoterika/4509-gotov-tes-smotret-veschi...Добавлено спустя несколько секундПро продукты,не знала.
Посетитель
Радуга
Грамота
Сообщений: 92
Волгоград
423 дня назад
Спасибо, Вера, за информацию!
Сегодня уже не получится, а вообще, интересно будет последовать вашим рекомендациям!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
368 дней назад
377 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности