Elena_Mir 

Встречи

Волшебство в реальности

Практика воздействия на погоду
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1579 дней назад
Ну например, встать утром, увидеть плохую слякоть. Собрать силы и разогнать облака, дождик. И сделать солнечную погоду на целый день для большой области. Погода и своя реальность они взаимосвязаны. Проблема морали в том, что такие изменения затрагивают большое количество живых существ.
В принципе, были и Чингисханы и Гитлеры, не думаю что они спрашивали разрешение у бога, разве что их бог Сатана. Если сатана, тогда всё ясно:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 22:12)
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Ну нет, или я тебе не до понимаю, либо что тут другое. Я же не меняю ничью реальность) Я меняю только свою реальность)
То что я делюсь своими знаниями, так это я всего лишь делюсь, а кто ими воспользуется или нет, это уже зависит от человека, который либо мне поверит либо нет. Выбор всегда стоит за человеком) Поэтому я реально сегодня шла по улице и шел сильный снегопад с метелью. Все закутались, сморщились. Мне не было дело до кого то, я шла и думала, что зима прощается со мной, целует щечки, носик)А ветер подгоняет, что бы я не опоздала) Так я сегодня сказала, что когда я выйду, то все закончится. Так и получилось) Пурга прошла. Я не думаю, что это я ее завершила, просто я увидела, через свои каналы информационные, что она закончится. Тем самым я никому не навредила)
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Был еще момент, я своему мужу рассказала, что можно увидеть в темном всегда светлое, если конечно этого захотеть. Но это не говорит, что темного нет. Темное есть, просто смотря как на это посмотреть. Вот а у него не получается этого сделать. Он даже не пытается, потому что не верит в то что это возможно. Я говорю, желудок у тебя болит, от того, что в твоей жизни нет радости. Он не поверил, но когда я ему предоставила что бы он радовался, как ребенок. И желудок прошел. Но стоило ему опять загрустить, так и желудок дал о себе знать. Видишь, я не могу повлиять на его реальность, пока он этого сам не захочет.
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Вот смотри, есть некий человек, у которого по судьбе быть бедным человеком или нищим. И вот появляется другой человек, который пытается ему помочь вылезти из этой бездны. Говорит ему, что нужно визуализировать то, что ты успешный бизнесмен, у тебя есть квартира, машина, жена ит.д. Но вопрос? Почему человек дошел до этого. Многие могут сказать судьба или алкоголь, все пропил и остался с голой попой. А что повлекло за собой это...И тут нумеролог смотрит карму и выясняется, что этот человек в том воплощении был вором, он наказан тем, что в этом воплощении должен потерять ровно столько , сколько украл, но не сразу. Ему дали пожить и побыть счастливым, а потом лишили. При этом как правило такому человеку дают возможность снова украсть и если он поведется, то в двойне хуже сделает для себя. Запускается кармический хвост.Как говорится, человек лишается всего и начинает пить....
Если нет, то тут он и останется, жить в бедности, но всего лишать не станут.
Душа выбрала в новом воплощении именно такую судьбу и как бы мы не старались помочь, не получится.
Наша помощь не даст ему полностью отработать кармический долг и он после смерти появится с этой же задачей. А если у нас получится все же его вытащить, в чем я сомневаюсь, но если уж так получится, то мы его карму берем на себя и тогда отрабатываем по полной.
Просто есть законы кармы. Но если этот человек жил и всю жизнь помогал безвозмездно людям, был добрый отзывчивый, не на кого не обижался и всегда в первую очередь думал о ком то, и только потом о себе, с такого человека могут снять его долг, он своими поступками очистил свою карму. И тогда это возможно, мы сможем помочь, подсказать.

Есть люди, у которых совсем отсутстуют сны, ну об этом расскажу завтра.
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1579 дней назад
Хорошо, я послушаю про людей "без снов", наверное они потеряли своё "тонкое тело", либо вообще "бездушные" laugh
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Я все поняла для себя)Мне все стало ясно)))Я вижу больше того что говорю, значит время твое еще не пришло)Что ж, выбор человек делает сам. Удачи)
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1579 дней назад
И вам доброй дороги:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2017 в 20:57)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности