Elena_Mir 

Встречи

(4) Сновидение Факела

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Рассылка с сайта http://elenamir.ru/ попадает в спам или не доходит. Пока разбираемся с техническими проблемами...
****
(4) Сновидение Факела

Здравствуйте!

Моя новая картина относится к волшебному пространству фей и эльфов, и в некоторой степени к заданию, которое выполняла Факел по проекту "Сказки на ночь".


ГЛАВА ИЗ ЧЕТВЁРТОЙ КНИГИ ПРОСТРАНСТВО (ЧЕРНОВИК)

http://snobdenie.ru/blogs/p...
Сон на заданную тему (Планета любви)
Автор: Факел

Задание: прочитать сказку на ночь и подумать перед сном о нашей галактике, о планетах, о Земле, Солнце, Луне. Попробуйте во сне стать одной из планет. Какую выберите Вы? Почувствуйте, что Вы за планета, что передаёт Вам она и вселенная, космос, звёзды... Какие послания...?
Интересная сказка, мне очень понравилась ее идея и образы.
Итак, если б я была планетой… уф… это ж сколько ответственности…
Сначала я делала куклу-оберег для выздоравливающей женщины, кукла была мужского пола, без лица, достаточно простенькая, но сделана от души. Затем мне нужно было отправить эту куклу по почте и я стала выяснять маршруты. Была очень удивлена тем, что они идут порой очень кружным путем.
Далее я оказалась в большом помещении, похож на школьный класс, в нем сидело много людей, в основном взрослых, которыми я почему-то управляла, распределяла на какие-то работы. Сказала, что освободилось 2 места, люди вскинулись предлагая свои кандидатуры на эти места, но я сказала, что этот вопрос уже решен. Потом у меня оказалось в руках 2 паспорта чужих и я должна была их вернуть владельцам-мужчинам. Один оказался пожилой и довольно известный человек

Я подошла к нему с извинениями, что забрала паспорт, а он в это время заболел и оказался в больнице. Без документа у него могли там быть проблемы. Но он заверил меня, что все в порядке, у него был дубликат, поэтому проблем не возникло.
Далее я вышла из этого помещения, оказалась в комнатке, как в кафе, где встретилась с коллегой и узнавала у него подробности ведения книжного бизнеса в Питере.
Уффф, умаявшись трудами праведными, решила заняться собой и отправилась в парикмахерскую поменять имидж. Выбрала другого мастера, т.к. моя стрижет меня по шаблону, объяснила, что я хочу. В парикмахерской какая-то суматоха…Я смотрю в окно, там моросит дождь и летят листья желтые. Удивляюсь, надо же вроде лето, а за окном совершенно осенний пейзаж. Мастер стала меня стричь, но какие-то движения у нее были резковатые, было не совсем приятно и я повернулась к другим мастерам. 2 женщины в красивых платьях зеленоватых тонов. Я спрашиваю: « У вас наверное какое-то торжество? Вы все в платьях.» Мне отвечают: «Нет, ты же тоже в платье.»
Смотрю на себя в зеркало и правда, я в своем трикотажном платье, оно на мне хорошо сидит, мне удобно. Я начинаю усаживаться в кресло и вижу, что под платьем на мне все же надеты голубые джинсы. Говорю, смеясь: «Я как правоверная узбечка, в красивом платье и брюках.» Далее вижу, что парихмахер подбирает для меня краску для волос. Говорю, не надо, у меня вот записан, какой тон нужен.
01.07.15

Факел
В этом сне у меня очень много цифры 2.
Нашла подходящее значение:
"Значение цифры 2
Цифра 2 в числовой системе Пифагора обозначает социальную энергию человека. Нужно понять, что энергия в данном случае – это действия человека в семье, на работе в обществе. Мы говорим, что человек энергичный, если он может поставить перед собой цель, найти пути ее достижения и продвигаться к ней, исходя из собственного плана. Человек, имеющий энергию, в состоянии делать то, что ему не очень нравится, но необходимо. Энергия, обозначаемая цифрой 2, характеризует совместимость людей через энергетический контакт. Один оценивает другого через соприкосновение энергий. Парной для перехода будет число 4. Именно этим переходом можно объяснить тот факт, что физически совершенные и красивые люди всегда привлекают к себе внимание – их энергия контакта (цифра 2) подпитывается от их здорового тела, и если они не агрессивны, а спокойны и добры, то привлекают к себе отдачей этой внешней энергии" (цитата с просторов инета).


Поэтому моя планета-это планета Людей:))))
Елена Мир
У меня на консультации по скайпу, женщина тоже одевала последнюю деталь на куклу Вселенская мудрость. Красивое название и чудо удалось. Она не могла справиться два часа с деталью, а со мной получилось...)))
Цифра два появляется, когда должно родиться что-то новое. Встретились двое и рождается идея, проект, творчество, поездка и т.п. ребёнок...
Основной коммент позже напишу...
Факел
Лена, сказка была про в том числе и про выбор Спутника, а у меня оказался целый огромный зал:))). Потом с коллегой уединялась для деловой беседы....Очень смешно!!!

Елена Мир
Да, точно, ты выбираешь... руководишь...))) и желающих много...

bella258
Лена,здравствуйте! Понимаю ваш сон так: всегда вы стоите перед выбором. Об этом говорит многократно повторяющееся число 2.Число 2 прежде всего-число Души и ваша Душа ведёт вас за собой...Делаю куклу для человека,который нуждается в ней,очень гуманный шаг...-)) Только кукла идет "кружным" путём,но она найдёт своего адресата...
Парикмахер не тот-опять выбор,но вы его делаете сразу...Красивые платья на других-оказывается и на вас оно есть...Ваш сон говорит о том,как и другой,в котором вы листали буклет,что вы самостоятельны в своих решениях и делаете всегда,в конечном итоге,правильный выбор,доверяйте побольше себе! В конце сна мы видим подтверждение: парикмахер вам выбирает краску,а вы отказываетесь,у вас выбран именно ваш Тон! ВЫ задаёте свой тон в этой игре! И планета выбора-эта та,на которой вы проживаете! Спасибо,Лена,всегда приятно читать подобные сны! Удачи вам творить на выбранной вами Планете!-))
Факел
Спасибо, Белла, за пожелание!!! Когда находишься в роли Планеты, то все делаешь САМ, все выборы, но и ответственность тоже лежит на самом же. Поэтому за неправильные действия приходится извиняться:)
Но.... не ошибается тот, кто ничего не делает! :)

bella258
Но вы ни в чем ни ошиблись...получается-вам можно доверить Планету!-)

Татъяна
Но.... не ошибается тот, кто ничего не делает! :)
Нравится эта фраза.. Все косяки махом обнуляет..)))
Видимо планета ничего и не делает, чтоб не ошибиться..)))
НАБЛЮДАЕТ! и..
Факел
Видимо планета ничего и не делает, чтоб не ошибиться..))) -В смысле? Ты о ком? Что значит НИЧЕГО не делает?
Татъяна
Планета на грани просветления.. А что есть ПРОСВЕТЛЕНИЕ??? Как недавно сказал один умудренный, Просветление -это ВСЕЛЕНСКИЙ ПОФИГИЗМ!

Катана
Очень интересный и необычный сон, Факел) Ты всегда такими радуешь, но этот особенно интересен, так как не сразу видны ключевые символы).
В целом я согласна с толкованием Беллы. Хочу лишь дополнительно раскрыть некоторые символы.
Кукла может выступать как сильный оберег, так и инструмент негативного воздействия. Все это связано с ее свойством - имитация самого человека. Так она выступала и в этом сне - символом того, что нам уготовано на том или ином жизненном отрезке. Очень интересен путь доставки. По сути это и есть космические дороги. Все думаю сталкивались, что наши желания исполняются или как нужно и вовремя или не так и не там, а иногда вовсе запрос "потерялся". Это явление и отразилось во сне.

Цифра 2 - это символ Луны, которую причисляют к планетам в астрологии. Так как ее воздействие на нас очень ощутимо.
Вот одна из характеристик людей, под управлением этой планеты. Лунарии непрактичны и патологически не приспособлены к жизни. Вместо того чтобы активно работать и делать карьеру собственными руками, предпочитают сидеть дома и размышлять над смыслом ЖИЗНИ, проходящей мимо них. День прошел отлично, человек-"двойка" доволен и счастлив, если нет, то лунарий впадает в глубокую депрессию, которой нет конца и края. Однако у детей Луны есть неоспоримые достоинства: интуиция, врожденная способность проникать во внутренний мир близкого человека, согревать душевным теплом очерствевших людей, изобретательность. Кто еще может создать приятную атмосферу дома, как ни лунарий?
По просторам интернета их много.
В остальной части сон говорит о выборе. Часть с паспортом скорее всего говорит о сомнениях в отношениях с некоторыми людьми, а те ли они кем кажутся, а нет ли у них скрытого умысла. В целом - это знак недоверия и выбор, будут ли с ними отношения в дальнейшем или нет.
Стрижка во сне часто символизирует новый этап жизни, какие то изменения. Ты отошла от выбранного пути, выбрала другого парикмахера, который стрижет не по шаблону. Об этом говорит и то, что ты контролируешь какой цвет будет, вероятно, это отражения желания взять под контроль некоторые стороны жизни.

Будет очень интересно слышать твое мнение Факел, согласна ты с выбором планеты или нет)
Удачи)
Факел
Будет очень интересно слышать твое мнение Факел, согласна ты с выбором планеты или нет) Не совсем поняла, Катана, про выбор планеты? С чем я должна согласиться или нет?
Значение двойки применительно к моему сну я выложила в комментарии.
В сказке речь идет о спутнике планеты, а спутник нашей планеты Луна. Возможно и это отразили двойки. Характеристика лунариев даже по моей деятельности во сне мне не подходит. Моя управляющая планета Солнце:))) И она влияет на все мое мироощущение, понимание и деятельность.
А планета с которой я связана пуповиной это наша матушка Земля-планета людей. Именно люди мне больше всего интересны, это и проявил данный сон:)
Катана
Ну собственно ты и ответила на вопрос)
Елена Мир
Да!!! Ребёнка вырастить - ответственность, а уж целое человечество...))) Планету...
1. Сон кукла. Вариант - "не просят, не делай" не для тебя.
2. Сон о работе управления, работа с людьми. Сон показывает, что ты спокойно можешь достичь этих высот в карьере.
3. Сон о женственности, забота о себе. Причёску изменить во сне, как вариант в чём-то изменить судьбу))) Ты приближаешься к платьям, может в брюках тебе более комфортно, но в платье более женственно... красиво...))) Остаёшься сама сбой и следуешь "мастерам". Зелёные тона и голубые джинсы... все тона сочетаются, аджна и вишудха - возможно это именно твои уровни энергии...

Факел
1. Что есть, то есть Ох, как часто мне за это достается... но внутренний импульс рождает именно такую волну....
2. Могу, если будет нужно:)
3. Как в сказке, Планета занялась своей внешностью....)))))
Елена Мир
Предпосылки сновидения: Почувствуй свою массу и массу любой планеты. Какая огромная разница... Чем ты можешь помочь планете Земля? Ты ведь родилась на ней... Руководящая роль - помощь людям, мастерство имиджа - относительная помощь себе... Это не всё, что делает тебя счастливой, но в связи с планетой Земля, здесь проявилась твоя независимость и полная самостоятельность...
Факел
"Чем ты можешь помочь планете Земля?" Лена, это главный вопрос, который я последнее время себе задаю. Очень остро чувствую свою связь с нашей бело-голубой планетой. Ищу способы для реализации своих возможностей для помощи нашей живой Гее. С огромным интересом изучаю коллективный опыт энергетической работы групп типа Терра-Альтаир. Хочется быть сопричастной, хотя и понимаю, как мало я знаю и умею.

Елена Мир
Суть сновидения: Стоит раздвинуть горизонты, как понимаешь множество взаимосвязей (эгрегоры - договора - "паспорта") Земля как раз обладает всеми взаимосвязями, сопереживая всем формам жизни... Планета - зелёноголубая) Пропуская во сне всё через Свет Любви, сны наполняются содержанием, которое отражается в Жизни. Твои сны - деловито спокойные...
Призыв к действию: через осознанное желание, которое не противоречит всем существующем взаимосвязям, ты можешь притянуть к себе всё, что хочешь... Быть любой, независимо от внешнего проявления (платья, причёски, роли руководителя). Твоё воображение и внутренний Свет позволит тебе сделать это. Удачи!!!

Факел
Реализация сна:
Потом у меня оказалось в руках 2 паспорта чужих и я должна была их вернуть владельцам-мужчинам. Один оказался пожилой и довольно известный человек. Я подошла к нему с извинениями, что забрала паспорт, а он в это время заболел и оказался в больнице. Без документа у него могли там быть проблемы. Но он заверил меня, что все в порядке, у него был дубликат, поэтому проблем не возникло.
Это у меня возникли проблемы со здоровьем и я забыла свою сумку с паспортом на даче, поэтому не могла попасть сразу к врачу, пока мне не привезли сумку. Но все оказалось не так страшно, как казалось. Задержка по времени не оказала существенного влияния:) Так что все завершилось без особых проблем:)

Я смотрю в окно, там моросит дождь и летят листья желтые. Удивляюсь, надо же вроде лето, а за окном совершенно осенний пейзаж. Действительно погода в июле у нас часто напоминает осень:) А до парикмахерской я пока так и не дошла.

**********************
Конференция 31 мая в 21 30 ТЕМА О БЛАГОПОЛУЧИИ (ССЫЛКУ ПРИШЛЮ ОТДЕЛЬНО)

2 июня в 19 30 ТЕМА "Путешествия в прошлые жизни" http://val55tina.justclick....
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
435 дней назад
В принципе, о реализации сна я написала уже. Могу только добавить, что это сон-отражение текущих реальных событий: я действительно была озабочена болезнью знакомого человека и хотела помочь (к сожалению, это оказалось не в моих силах, хотя надежды на выздоровление еще есть), я действительно получила предупреждение о собственном заболевании и проблемах с паспортом, и действительно все закончилось благополучно. Осенью я кардинально поменяла свой имидж став Женщиной-Осенью:)...впечатлили медные осенние оттенки...
и мужчина, бывший коллега сыграл ключевую роль в моей жизни... и имя его тоже было в одном из моих снов...Андрей... да и фамилия у него тоже говорящая...Лисицкий...))))
тут сочетается и цвет, и внутренняя сущность зверька...:)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2016 в 14:44)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности