Elena_Mir 

Встречи

Сфинкс

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
409 дней назад
Лично у меня сегодня настройка не получилась, ушла в личные сюжеты. А вот у моего друга было очень интересное путешествие и группу он ощущал, похоже, что это именно было связано с камерами находящимися под сфинксом. Он даже видел план внутренних камер. на входе 2 двери и далее еще одна, чтобы дальняя дверь открылась надо было, чтобы были открыты/активированы одновременно первые двери, т.е. это под силу только нескольким людям. Далее была стена, как невидимый барьер, через которую он смог пройти (его попустили). В результате он с группой попал вовнутрь, в некое пространство, которое он определил во сне как магазин игрушек. Игрушками были некие двигающиеся роботообразные-неваляшки, от которых ощущалась угроза. Правда кассирши говорили, что надо снизить на них цену, т.к. никто их не покупает.
Короче это так несколько упрощенно. Если он запишет весь свой сон, то я его обязательно выложу.

В моем сне из мистического была встреча с некоей сущностью, которая сказала мне о смерти знакомого человека(мужчины) и даже показала мне зеркало, в котором была темная пустота. Не поняла, речь была о физической смерти или о душевной, а может о смерти наших отношений...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2016 в 12:06)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2809 дней назад
Недавно читал дневники одного товарища, который знает что такое ОС и часто у него они случались, и просто описывал свои сны. Так вот ему тоже обещали, что он умрет через месяц или три, не помню точно, но он благополучно прожил , а скорее всего и сейчас живет, поэтому не стоит верить всяким таким сущностям, которые могут просто разводить нас на эмоции и питаться ими. И еще один момент- он считает прямым нападением на нас, человеком, которому приснился про нас сон , в нем мы или тяжело болеем или вообще скоро умрем. В этом случае рассказчик запускает программу на наше заболевание или смерть и если мы сами в это верим, то еще и сами запускает такую же программу в отношении себя, а мысли как известно- материальны и в конечном итоге все так может и получится! Поэтому хорошим новостям - вэлком!!! Ну а плохим- в канализацию!!!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
409 дней назад
POTTER:

Поэтому хорошим новостям - вэлком!!! Ну а плохим- в канализацию!!!
Бултыхание в мире дуальности........ laugh не по мне
Единственная эмоция, которая у меня была это недоверие, поэтому мне и показали зеркало.
Сны-зыбкий мир, часто бывают сны перевертыши, мне еще с детства известно, если видишь чьи-то похороны, то это к долгой жизни этого человека...
Мне интересен сам факт встречи с этой сущностью, нечто без лица, но страха у меня не было, было общение...возможно это дух некоего жреца...
Есть люди физически еще живущие, а внутри уже умершие...вот об этом мне и было сказано/показано...
лично я это воспринимаю как еще один этап обучения видению
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
409 дней назад
Сегодня всю ночь путешествовала, но с большой семьей-родители, семья сестры, семья сестры зятя где-то на море. Похоже на наше побережье Черного моря. Много было восхождений по горам, с препятствиями и перелезанием через заборы, кусты, даже перелет на небольшом самолетике, купание в море, хождение по серпантину. Короче вся ночь в движении.
Синхрон с Василисой: слышала объявления о обеде, сначала вовремя, потом о позднем обеде, но так и не собралась........:)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2016 в 10:40)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
409 дней назад
А друга моего сегодня занесло в Мексику на похороны какого-то мужчины и кота. При чем как он говорит, коту уделяли больше внимания и даже сделали с него гипсовый слепок.
Сфинкс в миниатюре??? laugh

А в моем сне мне рассказывали про утонувшую голенькую 7-летнюю девочку. При чем она тоже была в пионер.лагере и за ней приехали родители, они и должны были за ней присматривать.... через 2 часа собирались лететь домой.....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2016 в 11:34)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2809 дней назад
Бултыхание в мире дуальности- это не по мне. В нашем мире- дуальность это и есть гармония,равновесие.)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Уфа
451 день назад
Факел:
рассказывали про утонувшую голенькую 7-летнюю девочку. При чем она тоже была в пионер.лагере и за ней приехали родители, они и должны были за ней присматривать.

Я почему то уезжала из лагеря одна, все мои друзья остались нп вторую смену.... Только я поездом уезжала.

Есть синхроны!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
409 дней назад
Василиса:

Факел:
рассказывали про утонувшую голенькую 7-летнюю девочку. При чем она тоже была в пионер.лагере и за ней приехали родители, они и должны были за ней присматривать.

Я почему то уезжала из лагеря одна, все мои друзья остались нп вторую смену.... Только я поездом уезжала.

Есть синхроны!

Ну, я точно не знаю на чем они должны были уехать. Просто мне эту историю мама рассказывала и спрашивала не видела ли я эту девочку. Я ее вообще не знаю, но по рассказу она была из обеспеченной семьи и у нее были дорогие гаджеты, дети ей завидовали... У меня же почему-то мелькнула мысль, что в ее гибели виноваты родители... что они почему-то захотели избавится от ребенка и возможно дали ей какие-то таблетки и нужно провести вскрытие, чтобы установить причину...
вот такие дурацкие сны и мысли... вообще сон из разряда "бредовых петель", кружение в некоем роде лабиринте...
но это синхрон с другом... он вчера гулял по кладбищу, а сегодня во сне был на похоронах человека и кота....короче все как-то пересекается как в некоем коктейле.
Кстати гробы можно ассоциировать с лапами сфинкса, кот был в левом...короче, мы пытаемся раскрутить тему
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2016 в 15:07)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
802 дня назад
Пока не читала ваши посты..

Сон.
Дорога.. стоит автобус. Ждем ВСЕХ.. Я вижу напротив через дорогу, через сетку красно девицу.. Она явно чего то ожидает, прохаживается.. Девушка вся в красном. Платье, туфли на высоком каблуке.. Все красное.. Говорит ждет автобус на экскурсию.. Объясняю, что это не простая экскурсия.. И одеться надо для РАБОТЫ..
Потоми иду за мужской частью группы. Захожу в небольшое заведение, там огромный блестящий гладкий стол. На столе 2 бутылки вина и куча шаров разной величины.. Идет философский спор с хозяином о ХАРАКТЕРЕ чела.. Мягкий или не.. Наш мужчина грит, что характер д.б. СИЛЬНЫЙ и пальчиком толкает мелкий шарик.. Этот шарик задевает шарик побольше и падает в лузу.. Другой следующий.. И так весь стол очищается..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
802 дня назад
Ну и традиционно сон Елены..
Sафи ЕLLEN: Привет всем!
Доброго и хорошего всем настроения!
Я вчера решила немножко побыть хулиганкой))))
Решила во сне сходить к Юре в гости из форума Тани и Инес (sun)
Снится сон.
Я на красивом мраморном полу собираю кусочки какой-то математической формулы. Не пишу. А именно - СОБИРАЮ. Мало того, что формула длинная, она еще несколько уровневая. В конце ее надо свести в точку. То-ли должен остаться один символ, то-ли простейшее выражение.
Работа была ОЧЕНЬ кропотливая. Я была максимально сосредоточена.
Короче. Половину ночи я складывала эту формулу, переодически просыпаясь и засыпая. Ведь интересно! Плюс доля ответственности.
Просыпаюсь. Думаю. Интересно, а Юра это ПОЛ? Или ФОРМУЛА?
Хожу. Делаю свои дела. И параллельно думаю. КТО ЖЕ ЮРА? Если ПОЛ - то что это значит? А если ФОРМУЛА? Думаю надо вечером написать в чат, все вместе подумаем, а ЕЩЕ ЛУЧШЕ - пусть Юра сам и ответит (sun)
С этим ответом и проснулась laugh Уже по настоящему.
Получается Юра находится на втором уровне сна.
Вот зашифровался! (sun)
Sафи ЕLLEN: А, вот еще! Когда думала во сне про чат, всплыл сон про Кая. Не помню правда, кто его снил. Но нить прослеживалась))))
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
802 дня назад
Я на красивом мраморном полу собираю кусочки какой-то математической формулы. Не пишу. А именно - СОБИРАЮ. Мало того, что формула длинная, она еще несколько уровневая. В конце ее надо свести в точку.
СИНХРОН у меня с Еленой!
Стол огромный красивый мраморный у меня во сне.. Мужчина одним пальцем разогнал все шары в лузу.. из одной точки.. В ТОЧКУ!!! КЛАСС!!!

Кста, мужчина - ИГОРЬ по ощущению)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2016 в 13:49)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
Сообщений: 158
2299 дней назад
Татъяна:
А именно - СОБИРАЮ. Мало того, что формула длинная, она еще несколько уровневая. В конце ее надо свести в точку.

Мужчина одним пальцем разогнал все шары в лузу.. из одной точки.

вот точный синхрон.весь мир в одной точке.

по сути ОДНО и то же у вас .

меня вот то же иногда Игорем пытаются назвать...а кто там у вас Игорь ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2016 в 15:16)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
802 дня назад
Игорь - ник coal.. Он пишет свою книгу Я ЧЕЛОВЕК.. давала ссыль.. могу и книгу скинуть.. Он практик.. раскрывает себя и описывает свой опыт.. Честно.. Много чего изучил.. много опыта собрал.. кста тоже программист.. молодой..)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 20:07)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
802 дня назад
Юрий:
меня вот то же иногда Игорем пытаются назвать...а кто там у вас Игорь ?

да и я вас путаю во снах..))) тоже думала сначала что ты.. потом все ж на Игоре остановилась тк на столе 2 бутылки вина..))) как знак. Игорь еще не все вредные привычки преодолел.. молод..)))
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
409 дней назад
Хочется написать всем активным членам нашей совместной группы. Решила, что лучше будет здесь в общей теме на форуме. Как многие заметили первоначально путь нашей группы был на север, на Полюс. Затем некая сила развернула нас на юг...с ориентиром на Египет. Было интересно понять, что это значит. В книге Телегина С.М.. Возвращение Гипербореи я нашла ответ:в Ведах есть такие понятия как "путь богов"(деваяна) и "путь предков"(питрияна). Мир Богов находится к северу от экватора, мир предков-к югу. Когда люди идут северным путем они достигают солнца, соответственно южным-ночи и луны. В психологии это образы сверхсознания или подсознания.
Итак, мы повернули на путь подсознания, ночи, предков. Это отражают и образы наших снов (нижние этажи, соответствующие животные(змеи, гиены). Особенно ярко это проявилось в обращении и меня( в результате посыла Елены Мир), и Василисы, и Татьяны к снам прошлого, к осмыслению их символов и образов.
Но у меня оставался вопрос куда же теперь нам держать путь. Ответом я считаю близнецов Василисы. Тема близнецов уже была на этом портале. Одно время они появились в моих снах, затем во сне у Простой и мы поняли смысл этого архетипа. Божественные близнецы, в Ригведе Ашвины http://www.symbolarium.ru/index.php/%D0%90%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8B(Василиса отсюда и буква А и славянские имена joke ), дети Зари и они появляются перед восходом Солнца, в мифах спасают его из темной ямы. Получается, что все же наш путь к Солнцу продолжается. Временное погружение во тьму, в бездну было необходимо для переосмысления уже полученного опыта.
Теперь же с новыми силами я готова продолжать Путь:)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2016 в 21:45)
|
ТА
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности