Elena_Mir 

Встречи

(3) Сон Истэрли Про птицу

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
197 дней назад
Из книги "Пространство", черновик публикуется в рассылке на сайте Волшебные сновидения
Рассылка у некоторых людей попадает в спам.
***
Здравствуйте!
...
В мифологии рассказано о многих волшебных птицах. Жар-птица, птица Феникс, Сирин, Гамаюн... Птицы, как волшебные создания, могут приходить к нам в сновидения, меняя реальности буден. Магия проявляется во всём, даже в простых приглашениях на выставку... Желательно после такого приснившегося сновидения пообщаться с жителями небесного мира - покормить птиц, передать им свою любовь, нарисовать...
Подробнее о птицах Силы я буду рассказывать на конференции С Вами на связи Тонкий Мир
...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
436 дней назад
Доброго дня, Лена!!!
Я конечно же получаю рассылку и ностальгирую, читая сны наших снобденцев. Но лично мне интересно бы было узнать, какие события принесли с собой эти сновидения. Ну про Таню понятно, она всегда в движении и ее сны об этом. А вот Катана все ждала перемен... дождалась ли??? повлияла ли как-то на нее встреча с цыганочкой... куда унес ее ураган из нашего сообщества...в какие дали? Может она отзовется?
Про Истэрли могу точно сказать, что толкования сна о птице были верными. Они касались 2 направлений: творчества и взаимоотношений. В творческом плане действительно птица удачи раскрыла его способности миру. Он участник уже многочисленных выставок, в том числе и в Японии. Его работы отметили специалисты, он призер нескольких конкурсов. Изменилось и направление его трудовой деятельности, оно стало более творческим и соответствует его интересам и способностям.
А если рассматривать символ птицы, как взаимоотношения, то и тут произошли перемены...отношения стали отягощать и... птица улетела в открытое окно.
Это пример того, что сны несут разноуровневую информацию, но при этом она действительно отражает события нашей реальности.
Желаю всем новых открытий на сновидческих дорогах!:)))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 13:00)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
197 дней назад
Леночка, я рада тому, что именно ты здесь написала. Я включу это твоё сообщение в книгу Пространство, как результат сновидения.
Не помню результат по сну Катаны. Сейчас напишу ей, она читает рассылку, по крайней мере это моё послание Катана прочитала.
Но, да, по сну Катаны остаётся вопрос))
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности