Elena_Mir 

Встречи

Одинокая Звезда 2

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
Не знаю как усталость способствует работе...лично я в такие периоды способна переваривать лишь события дня. Вечером вчера посмотрела сюжет про мошенников Лонго и Грабового и ночью, как раз и встретилась с таким. Он мне кардиограмму делал на пояснице rofl Но создал целую сеть, для отъема денег в основном у женщин... слышала как он обучает вьюношей раскидывать крючки, цеплять за живое и приводить к нему на исцеление... бррррррррр..........и ведь многих поймал........ laugh

Короче, Одинокая Звезда была... встреча была, но..... rofl look не то, не то, не то...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 апреля 2016 в 08:35)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2831 день назад
Всем привет! Сегодня во сне был в группе знакомых, по ощущениям,были где то в черте города.Увидели как один товарищ принес дочке целую корзину больших белых грибов , сантиметров по 20 высотой и на удивление крепких. Заинтересовало где же он их взял, пошли потихоньку за ним, оказалось до широкой реки рукой подать, а из-за высоких домов ее было не видно. Мужик сел в моторку и поплыл на другой берег, там был сосновый лес на возвышенности. В нашем распоряжении оказалась трехпалубная современная яхта, больше похожая на теплоход, но скорость у нее была как у самолета!) На ней мы быстро переправились, аж дух захватило и почти на половину заехали на песчанный берег. Я почему то оказался босиком, пошел немного в сторону и увидел на том берегу торговый центр. Шел по высокой траве,которая стелилась по земле, идти было приятно , ничего не кололось. Я уже дошел до входа и видел за стеклянными витринами прилавки и бутики, но в это время загудела яхта, а рядом оказавшаяся женщина подтвердила,что она отходит. Оставаться в незнакомом месте одному, без группы мне не захотелось, поэтому я побежал назад, тем временем яхта уже отчалила от берега и потихоньку разворачивалась, но заметив меня-ткнулась носом в берег. Благополучно на нее забрался и оказался опять в своей группе. В магазин я не попал и грибов я не нашел, но вот саму яхту может быть и можно сравнить с одинокой звездой?))
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
POTTER:

В магазин я не попал и грибов я не нашел, но вот саму яхту может быть и можно сравнить с одинокой звездой?))
Эх, жаль, что стадное чувство одержало верх...а так все интересно начиналось))))))
в следующий раз решись на самостоятельное путешествие...
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2831 день назад
Настрой то был на встречу, поэтому вернулся назад. И потом путешествие по реке не менее интересное.)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
Знала, что так ответишь:)))) Встреча это только способ, метод... цель встреча с самим собой...
вот и рассматривай этот сон с этой точки зрения... был магазин-пространство выбора...
ты вернулся к знакомому, привычному... прошляпил ЧУДО!!!
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2831 день назад
Если реку рассматривать, как реку жизни, то перемещение по ней со скоростью самолета в любом направлении и есть ЧУДО! dance
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
POTTER:

Если реку рассматривать, как реку жизни, то перемещение по ней со скоростью самолета в любом направлении и есть ЧУДО! dance

А смысл??? Ты же не успеваешь ничего ни увидеть, ни понять, ни прочувствовать?
Тебе выпал шанс переплыть на другой берег....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2016 в 11:06)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2831 день назад
Смысл в том, что можно вернуться в прошлое или будущее, скорость меняется как захочешь- это просто возможности самой яхты,выбираешь сам. Только вот на этом месте я и проснулся. laugh
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2831 день назад
И еще- я попал на яхту, только благодаря группе, и такие возможности получили все , а не я один.)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2831 день назад
Смысл группы в том, что бы за счет общих усилий, каждый мог воспользоваться дополнить или развить свои собственные, я так думаю.)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Уфа
472 дня назад
Думаю, ночные видения не протащила все-таки, после будильника стала вспоминать ночное, но скорее всего новое утрешнее запомнила.
1. Действие в моей настоящей квартире (редкое явление). Несколько человек, семейные мои. Я разглядываю фото в розовой рамке и портрет чей-то, тоже розовый, постоянно трансформируется, на основании чего сделала вывод, что сплю. Один раз промелькнул образ женщины лет за 60, крупной, индианки.
2. Мне кто-то (образ мамы) дает одеяло, я несу его на балкон, чтобы повесить проветриться. Утро, солнечно, тепло, или лето или весна.
Вешаю одеяло на наружную веревку, а она провисает сильно вниз. Надо подтянуть провисшую веревку за левый боковой торчащий прут. Но! Далеко! И сразу взгляд вниз – ВЫСОТА (3 этаж, как в реале, и балкон реальный).
Рука отказывается тянуться к пруту и находит другой способ – натянуть веревку внутрь балкона (совсем не логично для реала). Но во сне – идеально. Пошла искать гвоздь, чтобы прибить в угол балкона.
Думаю, что нужен помощник, надо позвать сына или племянника. Тут же появляется племянник (реального возраста).
У меня беспокойство – Как так быстро добрался? На самолете? Это же дорого! Семью оставил из-за какого-то гвоздя?!
Он удивлен: «Что такого – ты же звала на помощь?!»
Ищу гвоздь. Он (то племянник, то сын, плавно меняется образ) предлагает большущие гвозди, я ищу поменьше. Все кривые. Наконец нашла. Но почему-то иду на балкон забивать гвоздь сама.
На балконе в это время сидят 4 персонажа, что-то из дореволюционной полиции. На головах разные металлические уборы – один узкий и длинючий с золотистыми узорами, черный, у другого – навроде как у Дон Кихота – котелок с загнутыми краями)))…другие не рассматривала.
Пока искала гвозди – за окном балкона (остеклен) медленно спускались зеленые существа (тоже 4 шт.) – размером с руку до локтя, мохнатые, пучеглазые, зубастые, тело как у червяков. Ощущаю как опасность, но паники нет, пытаюсь вспомнить, что их может испугать. Кто-то (сын кажется) чихнул, и они исчезли быстро.
Полицейские сидели в засаде оказывается, этих сущностей дожидались. Возмущаются:
- Как теперь их на чердаке искать?!
Главный пузатый полицейский спрашивает свою группы:
– Кто пил?
Все в отказ.
Главный:
- Червяки на запах меда и вина пришли! Кто пил, я спрашиваю?!
Тут один достает декоративную бутылочку:
- Вот тут залежалась, наверно от нее запах шел, но мы не пили!
Я замечаю, что в комнате горит телевизор, я себя чувствую как после спада температуры, слабость. Удивляюсь, что уже третий фильм подряд смотрю, и ничего не помню, что было в первом фильме.
И выключаю телек (через пульт). И тут же исчезли странные полицейские с балкона)).
Уже вечереет. Иду с сыном на кухню поесть. Там в двух горшочках типо салата Оливье. Рада от предвкушения…
Заметила в куче вещей на подоконнике какой-то странный сотовый телефон – слишком толстый, мало кнопок, замусоленный, старинный, так сказать непродвинутый. И у него горят 2 кнопки – одна ярко белая – фонарик, другая – красная. Куда нажать не знаю, но как нажала – сразу все потухло – и красная, и белая.
Проснулась, а поесть не успела)))

10 дней провала в снах и такая дребедень приснилась!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2016 в 18:39)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Уфа
472 дня назад
Василиса:

2. Мне кто-то (образ мамы) дает одеяло, я несу его на балкон, чтобы повесить проветриться. Утро, солнечно, тепло, или лето или весна.
Вешаю одеяло на наружную веревку, а она провисает сильно вниз. Надо подтянуть провисшую веревку за левый боковой торчащий прут. Но! Далеко! И сразу взгляд вниз – ВЫСОТА (3 этаж, как в реале, и балкон реальный).
Рука отказывается тянуться к пруту и находит другой способ – натянуть веревку внутрь балкона (совсем не логично для реала). Но во сне – идеально. Пошла искать гвоздь, чтобы прибить в угол балкона.
Думаю, что нужен помощник, надо позвать сына или племянника. Тут же появляется племянник (реального возраста).


Так же 10 дней назад стала давать установку не только на Одинокую Звезду, встречу с односайтовцами и одночатовцами, но и встречу со своим страхом высоты.
Думала, пройду сценарий Нины Перминовой:
http://my.mail.ru/community/angel-pomogi/04A6C2BC8DC2B7C5.html
http://my.mail.ru/community/angel-pomogi/39D1D3301E984EC6.html

(Встреча с девочкой-коробочкой - страх Нины, проработка его).

Но мой страх не показывался, или я не запоминала ничего.

Тогда другой наставник (Наталья Адамант) посоветовала:

"напиши сказку о путешествии героини в мир, где живут великаны. пусть проживёт высоту, глубину, и встречу с тёмными местами и неожиданностям. посмотри что вылезать из подсознания будет. делись этим, вопросы заданные тебе будет продолжением истории. пиши пока не думай, о красоте изложения".
Вот хожу в реале, и живу в образе этой героини))
Сюжеты разные. Не записываю пока)))

Сегодня попалась фотография: с высоты кто-то ноги свесил. Раньше у меня живот сводило от ужаса, глядя только на фото. Сегодня рассмотрела спокойно)))
Файл "/upload/forum/ae0764c24882f3018c9f5d29a19284bf.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2016 в 19:49)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2831 день назад
Когда ты понимаешь,что спишь- надо попробовать полностью осознаться, тогда будет ОС. Страх высоты убирается,если ты пробуешь летать. Боишься прыгнуть с балкона- пробуй полет с места в высь- получится или полететь или медленное опускание. Когда летаешь- уже все равно какая высота! Так же как и плаваешь- без разницы какая глубина под тобой.
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Уфа
472 дня назад
POTTER:

Когда ты понимаешь,что спишь- надо попробовать полностью осознаться, тогда будет ОС. Страх высоты убирается,если ты пробуешь летать. Боишься прыгнуть с балкона- пробуй полет с места в высь- получится или полететь или медленное опускание. Когда летаешь- уже все равно какая высота! Так же как и плаваешь- без разницы какая глубина под тобой.

Да, ты прав - при полете не имеет значения высота. Там свобода и уверенность, бесстрашие.

А тут.. Земля что ли сильно притягивает, гравитация...

Почему во время полетов во сне нет гравитации?
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Уфа
472 дня назад
Сегодня я с группой из человек 10 отправилась из школы куда-то в поход! Искала туалет, но везде было занято, а я тороплюсь, чтобы не отстать от группы.
Так торопилась, что перелетала лестничные марши - Лечу и считаю через 10 ступенек перелетела махом, правда держась правой рукой за перила- металлическая труба.
Много школьников. Белые рубашки и красные галстуки.

Дала команду во сне "запомнить"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности