Elena_Mir 

Встречи

ВСТРЕЧА в ОДИНОКОЙ ЗВЕЗДЕ

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
Доброго утра всем жителям!!!:)
Лично мне не удалось попасть в кафе... всю ночь провела в дороге в вагонах метро laugh
Метро для меня место, где меняются законы физики и происходит что-то необычное с житейской точки зрения. Помню некоторые несвязные эпизоды...
последний очень ярко...откуда-то у меня в руках взялась коробка, а в ней 2 кубика-рубика необычной формы и расцветки и раскраски-головоломки для детей. Но они достаточно сложны и интересны в том числе и для взрослых и развивают пространственное мышление (а у меня с ним беда).
Некоторые картинки были в движении(последнее время этот символ появился в моих снах. Подумала, что это хороший подарок для младшего сына. Он как раз когда-то увлекался кубиками и головоломками. Пораскрашиваем вместе:)))))))))))))))) dance
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 апреля 2016 в 10:17)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2832 дня назад
С кафе тоже не получилось. Смотрел фото похожих кафе, подходящее под описание Татьяны не нашел. Может кому то этого и не надо, мне легче настраиваться на то, что вижу. Во сне поменялся на юбилейную монету достоинством 50 рублей на бумажную купюру. Деду было все равно куда ее потратить, а мне она понравилась, новая, желтого цвета.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
POTTER:

Во сне поменялся на юбилейную монету достоинством 50 рублей на бумажную купюру. Деду было все равно куда ее потратить, а мне она понравилась, новая, желтого цвета.

См. значение числа 50(у тебя уже было) и монета по соннику.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
Название Одинокая звезда конечно самое то для встреч rofl видимо с самим собой rofl
Силлогозм однако:)))
Таня, а известно как возникло это название?
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Уфа
473 дня назад
У меня амнезия. Ничего не запомнила.
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Уфа
473 дня назад
Факел:

Название Одинокая звезда конечно самое то для встреч rofl видимо с самим собой rofl
Силлогозм однако:)))
Таня, а известно как возникло это название?

Ответили Танины одночатовцы. Про создание кафе длинно. Произвольно в процессе обсуждения про сны развивающихся в одном из чатов. Про название интересно. Все приходят в это кафе по одному... Но все звезды... Как то так... Прошу прощения, если переврала
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Сообщений: 154
Уфа
473 дня назад
Опять сегодня 17-го не запомнила кафе. Вернее сны. Но что-то снилось.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
Все приходят в это кафе по одному... Но все звезды...
ну, значит мы не звезды... так маленькие звездулечки:)))))))
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
В настройке на кафе я захотела попасть туда и танцевать.
Поэтому первое что было это красивые парные танцы. Где-не поняла. laugh
Далее я опять ехала в метро, теряла вещи, находила, но доехала таки до спортивного зала, где занималась цигуном. Тренерами там супружеская пара. Девушка высказывала недовольство тем, что я давно не была, не закончила год и не сдала экзамены. Мужчина был более доброжелателен и подошел записать(уточнить) мой адрес и телефон, а так же оказалось, что я туда записывала младшего сына и соседского мальчика.
Во время тренировки старалась не быть в первых рядах (как раньше), а спрятаться за спинами, т.к. подзабыла то чему учили. Далее был перерыв на перекус. В соседнем помещении был длинный импровизированный стол, но когда я подошла, то почти все уже закончилось. Я была с какой-то девушкой вместе. Вдруг на стуле мы увидели коробку, а в ней контейнеры с бутербродами, потом и на столе мы заметили полную тарелку. Я почувствовала себя очень голодной и в то же время стало несколько неловко, что я набросилась на еду… zst ведь дальше продолжение тренировки, а я налопалась…
В следующем эпизоде я проснулась на даче… солнечное утро, но глаза открываются с трудом…….У нас стройка, отец на соседнем участке строит еще один дом, поэтому туда надо перенести часть вещей… по пути попадается кустик малины, который нужно посадить. Сажаю и прохожу дальше на участок…там уже есть и ягоды малины,кладу несколько в рот,далее вижу дерево с вяленными сливами и фигами. (откуда фиги? scratch я их ни разу даже не видела и не пробовала...но из песни слов не выкинешь)Срываю и кладу в рот…вкусно…вот и завтрак smile
17.04.16
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 апреля 2016 в 10:10)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2832 дня назад
Кафе- не было. Была другая мусульманская страна,лето, улицы пустые,наблюдаю со стороны. Небольшой отряд , все мужчины, проходят каменный мост и в это время нараспев говорят речевку, для того что бы настроить тело на другую частоту,иначе попадут на частоту местности, а это чревато. Появляется полицейский с виду араб с автоматом. У отряда тоже автоматы и кто то открывает огонь, но не на поражение. Полицейский хватается за голову и падает на бок со словами зачем мне нужен этот спрайт? Да , не понятный сон.))
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
Аааа, фиги-это инжир... а инжир я ооочень люблю... в моем сне о даче совместились сразу 3 времени года...весна-лето-осень...за короткий временной отрезок...Супер!!! dance

"Смоковница - это уникальное растение, пришедшее к нам из далекой древности. Оно известно еще как инжир или фиговое дерево. Родиной ее были жаркие страны Азии. Сегодня насчитывают более 400 сортов дерева, плоды которого обладают не только приятным сладким вкусом, но и множеством полезных и лечебных свойств. Выращивают инжир на территории Армении, Грузии, Азербайджана, Турции, Греции и других стран с субтропическим климатом.
Это одно из самых древних растений, известных человеку. Его возраст превышает 5 тысячелетий. Смоковница неоднократно упоминается в Библии. Исследователи предполагают, что плод смоковницы и был тем самым запретным плодом познания добра и зла, который попробовали прародители всего человечества Адам и Ева. Позже именно ее листья послужили одеждой им, когда они были изгнаны из райского сада.
Знали о полезных свойствах смоковницы в Древней Греции, Египте, на Аравийском полуострове. В Индии ее многие столетия считают священным растением. Древние римляне верили, что людям этот плод людям подарил бог вина Вакх, поэтому они назвали его винной ягодой». По преданию Будда постигал все тайны смысла жизни человека именно под этим деревом. Для буддистов деревом озарения с тех пор считается смоковница." - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/159758/smokovnitsa---eto-derevo-poznaniya-dobra-i-zla

О как!!! У нас на даче оказалась смоковница!!! dance v
Интересно в какой части света у нас дача??? rofl joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2016 в 11:03)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2832 дня назад
Дача наверное там, где я был во сне! Точно там инжир растет!))) laugh
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
POTTER:

Дача наверное там, где я был во сне! Точно там инжир растет!))) laugh

угу... я тоже так подумала)))))))
где-то в одних краях побывали))))))))))))
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
824 дня назад
всем привет!!!

Во сне была на большой турбазе. Из наших ощущала девченок Факел, Васю, Инес, Бесту..
Кровати рядом.. болтали много.. тусовались.. какая то столовка была.. что то ели..
Сон плохо запомнился..
Проснулась. решила доснить..

Я в новой пустой квартире (двушке).
Собираюсь выходить куда то. Уже в дверях одетая.. Тут появляется пожилая женщина. Она привела мне маленького ребенка лет 3-х. Рассматриваю. Девочка.. на вид и по ощущениям не очень развитая.. Думаю что делать.. Смотрю в сторону второй комнаты.. Оттуда выходит Факел.. Прошу ее присмотреть за ребенком, пока я схожу по своим делам.. как то так..

Толкование..
1. Кровати рядом.. (Одеяла из сна Инес..) Хорошая СОНАСТРОЙКА.. Совместное сновидения.
2. Двушка. Эту квартиру я получила во сне еще в начала проекта.. Квартира коммунальная.. Это пространство нашего проекта.
3. Девочка неразвитая- это возможно то новое качество в нас, которое нужно развить сообща..
Лена, мы нужны друг-другу..))) joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2016 в 07:13)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
824 дня назад
А сегодня снился Путин.
Мы с ним старинные друзья.. Беседуем, понимаем друг-друга.. он меня знакомит с Медведевым. И оставляет нас с ним и еще с другом Медведева.. Медведь улыбается, шутит.. Хотя шутки неуклюжие, но все ж таки мы преодолели неловкость задружились.. rofl crazy

Думаю сон связан с посевной на даче. Там я была хозяйкой, организатором, исполнителем, кухаркой и психотерапевтом в одном лице.. И похоже справилась (Путин).. Удалось сколотить команду из того что было..)) Много поработали.. и все довольны..)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 07:47)
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности