Elena_Mir 

Встречи

Смерть это выбор?

Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2809 дней назад
Реинкарнации вызывают сомнения, все кто о них говорит,видят себя в образе того или иного человека, а где гарантия,что это были именно вы? Может вы смотрите просто кино про совсем других людей, когда то живших? Почему тогда живя сейчас у вас нет тех знаний и умений, что может были у того,кого вы видели в фильме и почему вы не учитесь на своих же ошибках? Если реинкарнаций было много, где тот опыт который получает душа для своего развития? Ньютона хоть не до конца, но все же слушал аудиокнигу, а так же и других авторов, которые говорят,что за смертью ничего нет,кроме духа,родившегося из нашего тела, как из скорлупы.А он уже будет маяться или наоборот чувствовать себя превосходно,в зависимости от того,чем напитался еще при жизни нашего тела.Можно много говорить на эту тему, а истина как всегда- гдето рядом.)
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
POTTER:

Реинкарнации вызывают сомнения, все кто о них говорит,видят себя в образе того или иного человека, а где гарантия,что это были именно вы? Может вы смотрите просто кино про совсем других людей, когда то живших? Почему тогда живя сейчас у вас нет тех знаний и умений, что может были у того,кого вы видели в фильме и почему вы не учитесь на своих же ошибках? Если реинкарнаций было много, где тот опыт который получает душа для своего развития? Ньютона хоть не до конца, но все же слушал аудиокнигу, а так же и других авторов, которые говорят,что за смертью ничего нет,кроме духа,родившегося из нашего тела, как из скорлупы.А он уже будет маяться или наоборот чувствовать себя превосходно,в зависимости от того,чем напитался еще при жизни нашего тела.Можно много говорить на эту тему, а истина как всегда- где-то рядом.)

В одном из ваших воплощений, вы священнослужитель. Часто уходили странствовать. На вас сандалии, длинный посох в левой руке. Произносили проповеди, могли лечить людей, принимать роды и провожали в последний путь. Способность лечить людей в вас заложена и сейчас. Левая рука рука может снимать боль. Достаточно пробовать и все получится. Есть понятие тройного видения через руки.
Ваш позвоночник грудного отдела на уровне лопаток требует иногда массажа. Это ваш энергоцентр и тут надо сбрасывать энергию от застоя и просто будет нормальное энергодвижение в позвоночнике.
О Истине можно только говорить, пока сам к ней не прикоснешься и не увидишь все своими глазами.
Удачи!
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2809 дней назад
Сергей, спасибо за твой позитивный ответ.) Может быть действительно,все именно так, как ты и говоришь. Знаю есть колесо сансары, а еще медиумы могут вызывать духов людей, давно умерших, где их перевоплощения? Есть еще неприкаянные души, которые свою смерть точно уж не выбирали- это я как раз про выбор, вряд ли кому-то понравится вечно скитаться между мирами.)Конечно лучше прикоснуться к истине самому, а не с чьих то слов,пока такого опыта нет.)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
409 дней назад
Почему тогда живя сейчас у вас нет тех знаний и умений, что может были у того,кого вы видели в фильме и почему вы не учитесь на своих же ошибках? Если реинкарнаций было много, где тот опыт который получает душа для своего развития?
Есть типичное заблуждение у тех кто слышит про реинкарнации, что это были какие-то выдающиеся личности, с особыми умениями, в особых исторических условиях...да, это возможно, но у единиц, так же как и сейчас далеко не многие являются известными актерами, художниками, политиками и прочее...Хотя да, в течении жизней мы могли обучаться чему-то, быть мастерами какого-то дела.
Но не случайно мы приходим в новую жизнь со стертой памятью... те кто накопил достаточно умений уже в детстве проявляют себя в какой-то области, кого-то как магнитом тянет в ту или иную область... например меня к книгам...впервые попав в библиотеку, в царство книг в школном возрасте, я выбрала свою профессию и свое направление к знаниям...
Кроме того, еще одно заблуждение считать уроками для души что-то глобальное....уроком может быть и научится любить, и научится прощать, и выносить боль и просто жить и радоваться жизни.
Все это можно узнать и из вопросов текущей жизни, но особенно очевидным становится когда ты видишь полотно своих прошлых опытов. Регрессии-это не забава, это также изучение себя. При этом я постоянно повторяю фразу, услышанную в фильме: "Воспоминания приносят очень много боли." Именно с болью можно не справится и именно поэтому нам блокируют память. Сейчас такое время, когда завеса приоткрылась и опыт регрессий стал широко распространятся. Не исключено, что для начала можно вспомнить наиболее позитивные моменты и на этом остановиться. Но одной регрессии мало, чтобы сделать вывод о своих кармических задачах.
При этом регрессии-это тоже только этап в постижении себя, своей кармы... далее нужно учится не создавать кармических связей и в этом помогают управляемые сны.
Человек может на исходе жизни выбирать, где родиться, с кем связать свою судьбу и от кого иметь детей.
Абсолютно с этим согласна, опять таки на своем опыте. На нас влияют все клятвы, обещания, обеты, проклятия... влияют из прошлого в настоящее, как те самые кармические узлы... при чем можно получить в мужья мужчину, которого ты страстно желала в средневековье, но при этом твой путь и твой опыт сильно различается уже с его опытом. Именно поэтому сейчас часто повторяют-будьте осторожны в своих желаниях:)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 13:25)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2809 дней назад
Человеческие ценности на протяжении веков одинаковы, ни кто не отменял любовь, предательство, доброту эгоизм и т.д. Если память стирают откуда кто знает что ему надо отрабатывать в этой жизни?? И почему рассматривается только один сценарий-что случается с нами после смерти?? И обязательно последует реинкарнация.) Сейчас все знают,что есть такие люди ,как слиперы, они как раз могут войти в память любого человека и стать им на какое то время,но это не значит ,что те люди- это они.)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
409 дней назад
Если память стирают откуда кто знает что ему надо отрабатывать в этой жизни??
Ну как ты видишь, кто-то может память восстанавливать:))) Можно видеть много историй, но при этом четко осознавать Я-Не Я... сложнее узнавать других, но это тоже приходит с опытом... узнаешь по энергии...Слиперы скорее всего тоже погружаясь и возвращаясь отделяют Я от Не Я...
Хотя я бывают в одном человек множественные...(Яркий пример история Билли Миллигана)... еще одна из задач узнать кто Я???
Короче все это этапы пути. Для начала определись на каком этапе находишься ты в данный момент. Это тоже самостоятельная работа:))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 16:11)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2809 дней назад
Я не могу спорить,только лишь потому,что у меня такого опыта нет! Но предлагаемое задание подразумевает,что как только мы умираем- сразу воплощаемся снова и никакого другого варианта не может быть! А если ты ошибаешься и все таки наше тело только скорлупа для нашего духа? А дальше только безбрежная пустота?А все другие души,которые тоже там обитают становятся неинтересными , а интерес лишь в том,чем наш дух напитался за нашу жизнь? У тебя есть ответ на этот вопрос?
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
409 дней назад
POTTER:

Но предлагаемое задание подразумевает,что как только мы умираем- сразу воплощаемся снова и никакого другого варианта не может быть!
Нет... у каждой души все индивидуально... все зависит от опыта, от уровня развития, от усвоенных уроков...Уровень Пустоты-это высокий уровень. Не могу об этом рассуждать, т.к. не знаю. Знаю, что Мир Душ реально существует и он до 4-5 ступени, это школа... все кто воплощаются на земле в 98% именно из таких. 2% это Учителя и Уникумы или БогоЧеловеки:)
Удача на Пути встретить их, а так мы обучаемся друг у друга. Кто-то чуть выше на ступеньке, кто-то чуть ниже... обмениваемся опытом и знаниями:))))))))))
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2809 дней назад
Знаю, что Мир Душ реально существует и он до 4-5 ступени, это школа... все кто воплощаются на земле в 98% именно из таких. ОТКУДА такая уверенность??? Почему по твоему -самоубийцы получают вечные муки? Или не получают??? Что по твоей теории происходит с ними??
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
409 дней назад
POTTER:

ОТКУДА такая уверенность??? Почему по твоему -самоубийцы получают вечные муки? Или не получают??? Что по твоей теории происходит с ними??
Уверенность идет от вспоминания себя. Самоубийство-это чаще всего бегство, не решенная задача. Просто все повторяется до тех пор пока задача не будет решена... иногда самоубийство есть решение... например если человек находится в условиях когда пытаются сломить его духовно, убить в нем все человеческое.
С самоубийцами все тоже происходит многовариантно... все зависит от целей, мотивов, причин и прочее. У катаров и японцев есть ритуальное самоубийство...все очень не просто в этом мире и не такое как кажется. Наш ум судит очень линейно, а это приводит к ошибочным умозаключениям. "Все не такое как кажется"-говорит Крайон. smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности