Elena_Mir 

Встречи

мысли вслух

после пробуждения
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3064 дня назад
Не если при виде моей аватарки тебе сейчас на ум приходит конкретное слово -задолбала -тоже можешь его озвучить и я растворюсь в.....вообщем пойду восвояси.
А так много кому и чего приходит.
Надо ж понять чё конкретно.
На благо всех живых существ
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2809 дней назад
У меня память девичья.)) Важно не то что я видел, важно,что у меня появилась уверенность,что это не мои мысли, примерно так же, как приходит осознание в осе.)
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3064 дня назад
Поттер так видишь - это уже хорошо. Говорит это об осознанности. О том, что твоё эго не имеет главенствующего звена. Соответственно расширяется сознание. Радуйся. v
На благо всех живых существ
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2809 дней назад
Я радуюсь! Набираюсь опыта, Всем спасибо за ваши комментарии! Ведь я еще новичок среди профи!) crazy
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3064 дня назад
crazy ты любишь это повторять
На благо всех живых существ
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
Сообщений: 159
2809 дней назад
А чего скрывать то?)) Это действительно так.)) crazy
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
POTTER:

Добрый день друзья, жители и гости! Вместо сна хочу послушать ваши комментарии на сегодняшние мысли, с которыми вам всем,я думаю, приходилось сталкиваться.)
Лежал в дреме, как проснулся, и передо мной стали возникать образы, видения, мысли мне незнакомые, вообщем все то,что предшествует засыпанию! И я подумал- это же все не мои мысли!Голова- моя, мозг- мой, но мысли- не мои!!!В этом состоянии я способен оценить где мое, где -нет. Но когда я выхожу из этого состояния- я уже ничего не могу понять, и все мысли, которые приходят мне в голову- кажутся моими, личными! Отсюда - то, что я воспринимаю реальность- да, воспринимаю, но ведь я уже много раз слышал, что реальность -не такая, а совсем другая! Значит я не могу осознать себя здесь и сейчас, потому,что воспринимаю все не так как надо! Жизнь складывается так- как мне ее запрограммировали, потому,что мой мозг принимает ложную информацию!Чужую!)

"Воздействие мыслеформ на человека осуществляется через его биополе. Любая мыслеформа имеет определенный энергетический заряд и несет в себе определенную информацию. При вхождении в биополе человека она начинает производить информационное воздействие.
Мыслеформы – это образования из ментальной энергии, которые создаются разумными существами и наделяются особыми свойствами и программой для совершения действия или влияния на какой либо объект, территорию, человека или событие."

Источник - Сила мысли и ее влияние на людей

"У среднего человека ментальное тело не развито, развиты 1-2 подплана, не более того. Такое неразвитое ментальное тело не дает ему возможности глубокого мышления, не развита способность к анализу воспринимаемой информации, к самостоятельному мышлению, человек способен более к восприятию продукции чужого мышления.
В тонком мире, в отличие от мира физического, существует закон притяжения подобного к подобному.
Многие контактеры считают, что могут, закрыв глаза, мгновенно соединиться с высшим разумом и получать данные из информационного поля Земли, т.е. из ментального плана."

Источник - Что такое мыслеформы и как они образуются?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности