Elena_Mir 

Встречи

Первая водородная Toyota

Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3086 дней назад
Меня почему то очень порадовал этот факт. Дал надежду на изменение отношения людей к экологии) к нашей планете)

Toyota и Медийная Ассоциация по охране окружающей среды (EMA) организовали в Калифорнии лотерею, победитель которой получит Toyota Fuel Cell Vehicle — первый автомобиль производителя на топливных элементах, который начнет продаваться в Калифорнии в конце 2015 года.

Победитель лотереи будет объявлен на 24-й ежегодной премии EMA Awards 18 октября в Warner Bros Studios.

Toyota Fuel Cell Vehicle использует для выработки электроэнергии водород и кислород (из воздуха). Одной заправки водородом (по времени она занимает 5 минут) автомобилю хватит примерно на 480 км. При этом из выхлопной трубы автомобиль не будет выделяться ничего, кроме водяного пара.



Файл "/upload/forum/abba06b7bcfb6e14be120b47f8a4884a.jpg" не найден!



http://www.popmech.ru/technologies/48877-pervaya-vodorodnaya-toyota-razygryvaetsya-v-lotereyu/
На благо всех живых существ
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
Сообщений: 170
2993 дня назад
Говорят, уже есть очень экономные технологии и технологии экологически безвредные, и даже полезные, но корпорации не дают им развиваться, так было и с изобретением многоразовой спички и сотнями других открытий. Радует одно, долго это продолжаться не сможет. Надеюсь лет через 20 мы все будем на таких ездить))
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3086 дней назад
Я тоже желаю, чтобы люди поменяли отношение к миру. Теперь,как никогда ранее, я понимаю что та ветвь развития, что выбрали люди - это путь в никуда. Необходимы перемены.
На благо всех живых существ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
197 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности