Elena_Mir 

Встречи

Толкователи снов

Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3085 дней назад
Спасибо Андрею)
На благо всех живых существ
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
192 дня назад
Хорошо) Все написали, Благодарю! Возможно ещё добавятся толкователи.
ПростаЯ, сейчас с дочкой смотрела фильм Малифесента http://gidonlinekino.com/2014/05/malefisenta/
В нём тоже и "Солнце" и "Луна"... Меняется время и восприятие людей - сказки становятся другими...
Спасибо!
Удачи!
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3085 дней назад
Елена Мир:

Хорошо) Все написали, Благодарю! Возможно ещё добавятся толкователи.
ПростаЯ, сейчас с дочкой смотрела фильм Малифесента http://gidonlinekino.com/2014/05/malefisenta/
В нём тоже и "Солнце" и "Луна"... Меняется время и восприятие людей - сказки становятся другими...
Спасибо!
Удачи!

Лена, спасибо, я начинала смотреть этот фильм, но в силу каких то причин не досмотрела. Пожалуй сделаю это сегодня. smile
На благо всех живых существ
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
824 дня назад
Первый.. Первый.. Я Седьмой к месту ТОЛКОВАНИЯ прибыла!!!
На самом деле давно присматриваюсь к этому сайту.. но увы.. пока напряг со временем.. То посевная.. то завал на службе.. Вот уже зима наконец наступит.. и всеобщая спячка за ней.. И толкователям работы наметет..
Пока осваиваюсь.. Про себя расскажу МНОГО и подробно.. потом..)))
А пока коротенько.. В эзотерику влетела давно.. Начались сны, где меня учили летать.. Большой ангар с соломой (такая я видимо бояка), где меня подкидывали чьи -то добрые руки.. а я усердно махала руками под потолком.. Такие необычные сны меня ОЗАДАЧИЛИ и подтолкнули к поискам информации на эту тему.. А тут и 90 годы открыли эзотерические шлюзы лит-ры.. Читала много.. и почти все, что было в продаже.. И конечно все на себе испытывала..))) Астрал, Осы, целительство, хиромантия, магия, оракулы.. Всего понемногу, как истинный близнец.. Для ОБЩЕГО развития.. Так что понимание всех этих технологий есть.. но практики маловато..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3085 дней назад
Очень позитивно Таня))) добро пожаловать))
На благо всех живых существ
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
824 дня назад
ПростаЯ:

Очень позитивно Таня))) добро пожаловать))

Благодарю!!! И пожалуй пожалую..))) Хотя, возможно, ждали мальчика..))) А вот родилась опять девочка..)) История повторяется.. (((Мои родители ждали мальчика..))) пришлось им еще сходить..)))
Седьмой Толкователь..
Посетитель
ПростаЯ
Сообщений: 293
3085 дней назад
У меня с дочкой так же получилось))))))
На благо всех живых существ
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
Сообщений: 170
2992 дня назад
Здравствуйте, Татьяна! Приятно видеть новые лица) С нетерпением жду Ваших толкований!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
192 дня назад
Первый.. Первый.. Я Седьмой к месту ТОЛКОВАНИЯ прибыла!!!
smile
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Таня.
Сообщений: 4
Усть-Лабинск
485 дней назад
Что мертвый хочет сказать? Снится мне что я и подруга заблудились . Вышли на улицу . Проходя мимо дома слышим что кричат на собаку. Девушка хочет ее...
выгнать. Я за него заступилась. Калитка дома захлопнулась. Когда я с ней на улице стояли. Прстройка дома загоролась. Я соседнм зашла и сказала. Собака убежала. Я ловила собаку. Меня машина чуть не сбила. Я ее поймала. Я оказываюсь в доме парня. У нас было все хорошо. В его дом зашла та девушка, которая собаку выгоняла. Я выпила сок или чай. И я стала очень странная. Ушла из дома. Много раз ходила вокруг дома знакомого по его райёну. Зашла к нему сняла балетки. И Оделась Как погобший моц жених!!! В тот день когда погиб он!!! Берцы, шапка в обтяжку, куртка, штаны в берцы заправлены.! А ту одежду оставила и взяла биту.. И вышла. Позванила менту. Сказала что то не так со мной. Вернулась домой где паоень. Я втретила бандитов. С ними я подружилась. На подемнике поднялась к окну. Помогла им найти слабые места. Открыла его еолекционное спиртное. Поменяла местами ножи. Ща штороц стоял его сын. А сидела на окне. Все снимила камера. Мы спустились. Я стала приходить в себя. В моей крови был яд. Я убежала. Меня искали. Я не переоделась. Я так ходила. В чае и балетках, которые сняла, был яд! Битой я воспользовалась. Знакомому сказали что воспользывались. Он не поверил. Он ее кже похоронил. Закомый и парень по отдельности стали думать по чему это случилось где я, и кто это был в берцах. Они не узнали меня. Я была словно не своя. Но они все поняли. Я оказалась беременной двойней. Я боялась за детей. Я вернулась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2015 в 21:48)
Посетитель
Таня.
Сообщений: 4
Усть-Лабинск
485 дней назад
Я тут зарегестрировалась. Что б помогли растолковать мои сны. Они у меня запутанные, пророческие, информационные и психологические. Я их меньше и меньше понимаю
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности