Elena_Mir 

Встречи

Толкователи снов

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Здесь я прошу вас рассказать о себе (по желанию) smile
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Сообщений: 92
Оффлайн
Здравствуйте,дорогие снобденцы!-)) Было бы не совсем интересно прочесть факты из личной жизни того или иного эзотерика. Интересен сам путь. Как он пришел к этому,какими тропами блуждал,в чём ошибался и что изначально предвидел. Иногда может пройти много лет и ты начинаешь осознавать,что не достаточно себя реализовал. Судя по моим комментариям,нетрудно понять,что я люблю образы...Люблю приводить сравнения в образах..Мне так легче,так себя я выражаю..-)
Сейчас я хочу представить себя деревом на своём жизненном пути. И это дерево меняло на протяжении многих лет своё название и росло в разной местности: в черте города,лесополосе,росло и в непроходимом густом лесу и стояло одиноко на опушке обожжённое и ударенное молнией,выживало в безлюдной пустыне... Дерево могло быть осиной,с тонким стволом,плакучей ивой,склоняясь ветвями к водной глади, открывая ей свою душу и отражаясь в ней. Потом оно превращалось в сосну и рябину..одинокую берёзу..и гигантский кактус.Сейчас я надолго хочу остаться священным ясенем...
Я была и растением-донором ,и растением-вампиром,даря энергию и забирая её,когда наступал период истощения.Как бы не звучало колюче название дерево-вампир...-)),оно также выполняет положительную функцию,обладая уникальной способностью прочищать энергетические каналы,соответственно ,улучшая общее состояние Души и тела,поскольку снижается общее напряжение..Меняя окраску,названия,листья,любое моё дерево стремилось к Солнцу -энергии жизни.Солнечная энергия даёт мощный импульс к развитию творческой активности..Моему дереву всегда было интересно узнать свою сущность и созерцать окрестности,в котором оно произрастало,наблюдая за другими деревьями..И оно всегда задумывалось над тем,как бы найти ключ к разгадке многих вопросов,которые беспокоили его и другие соседние деревья.Однажды высоко над моим деревом справа поднялось яркое солнце и я увидела свою тень на Земле. Эта тень рисовала причудливые узоры,в которых можно было увидеть знаки...Ветер помогал мне,играя с кроной..Листья в бесшабашном танце перемешались,но знаки на Земле,тоже меняли свои очертания. Их было много. Я сфокусировала на них свой взгляд и поняла,что теперь не смогу принимать разные формы,а останусь только в одной -ясеня. Эти знаки были рунами.Я почувствовала их своими жизненными соками. Раз моя тень образовала их,значит они живут во мне? Да,поняло моё дерево-они жили во мне,только я их не замечала...Руны принесли в жизнь моего дерева уверенность,спокойствие,силу. Эта сила проявлялась в неисчерпаемой энергии, которую дают руны. Соседние деревья стали доверять моему дереву свои секреты,рассказывать сны. И мои руны им помогали. Моему ясеню подходили любые почвы: смешанные леса,широколиственные,заболоченные места. Он мог забраться высоко в горы. Часто на пути моего ясеня друзьями становилась ольха. Ольха обладала уникальными исцеляющими свойствами, и зачастую мы помогали нашему окружению в паре. Моё дерево в форме ясеня чувствовало себя как никогда чудесно, оно поняло,что это его подлинное предназначение - стать оракулом.Мой Ясень охраняет границы,за которой находится Другой Мир.Туда мы можем попасть в сумерки,когда образуется трещина между мирами...Я могу сбросить немного листьев и отправить их в другие миры,мне ветер поможет в этом.
Отправляясь в интересное,полное неожиданностей путешествие по ясеню вы можете познать другие миры...Мне не хватит целой жизни,чтобы познать это,но хватит жизни,чтобы понять,что это моя жизнь и другой я никогда уже не выберу!!!
bella.keriatidi@mail.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2014 в 16:12)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Белла, как прекрасно сказано и сплошная тайна))) Мне понравилось!
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Сообщений: 92
Оффлайн
Елена Мир:

Белла, как прекрасно сказано и сплошная тайна))) Мне понравилось!
Спасибо,Лена! История моей жизни...Захотелось выразить аллегорией...-)))И всё действительно искренне и честно...-)))
Посетитель
Сообщений: 79
Оффлайн
Здравия всем! Захотелось поддержать тему как я пришла к тому, чем занимаюсь сейчас. Хотя мой слог очень далек от такого красочного описания Беллы.
Если вспомнить с какого периода я стала практиковать магию. То первый заговор я прочитала в 19 лет. Его привезла сестра с практики и благополучно о нем забыла. Что не сказать обо мне. Но от того, что кто прочитает заговор, он конечно не станет знающим. Мне кажется, что многие события в моей жизни складывались так, чтобы подтолкнуть меня к своему осознанию. Заставить проснуться, убрать иллюзии. Ведь очень много людей живут просто по инерции. Едят, спят, занимаются сексом, работают и т.д. И чаще где-то внутри недовольны своей жизнью. Но не пытаясь разобраться в себе, осуждают других, совершенно при этом не понимая себя. Чаще всего их раздражает то, что есть в них самих. Но путь экстрасенса, ясновидящего, предсказателя ничего общего не имеет с иллюзиями, самообманом и страхами. Что ты сможешь дать людям, когда ты сам себя не знаешь или даже не пытаешься разобраться. Тебя заставят выбраться из своего кокона, которым ты себя опутал. Ты должен стать совершенно другим человеком, при этом тебе дадут определённые испытания. Как посвящение. Не сможешь выдержать, сломаешься. Будешь влачить прежнее существование, но с большим количеством либо страхов, сомнений или затянет материальная сторона жизни, слава, гордыня. Что тоже взамен на душу и твои способности. Вариантов много.
Эзотерикам, ясновидящим, экстрасенсам и т. д. повышенная чувствительность и интуиция дается с детства. Это и помогает, а иногда очень мешает спокойно жить жизнью нормальных людей. Первые мои ощущения связаны с местом, где я родилась. Это село, пробыла я там очень недолго, почти сразу после моего рождения родители переехали в город. Я лежу туго запеленатая. Испытываю жуткий дискомфорт. Обо мне забыли. Взрослые смеются, о чем-то разговаривают. Может празднуют. А мне очень тесно, неудобно. Я ворочаюсь, пытаюсь освободиться, наконец громко плачу.
Всю мою жизнь можно разграничить на обычную жизнь и жизнь в сновидениях. Многие сны я помню с детского садика. Тем более, что они иногда повторялись по нескольку раз. Жизнь «там» во снах была гораздо интереснее, насыщеннее и ярче чем моя настоящая жизнь. Хотя сны с кошмарами я тоже забыть не могу. Они каким-то образом тоже пробуждали, наверное, мое сознание.
Обычное детство ребенка 70-80 х годов. Родители целый день на работе, мы предоставлены сами себе. На прилавках пусто. По радио передают речь Брежнева. Освещение улиц зимой минимальное. Летом ужасная грязь. Все ждут праздников, что бы немного стряхнуть эту рутину и скуку. И ты уходишь от этой скуки и однообразной жизни в другой мир. Мир воображаемый, сказочный, романтичный. Потому что ощущения у тебя ярче, многообразнее. Уходишь в книги, живопись, коллекционирование. Делаешь что-то, что бы тебя тоже не засосало это болото. Откуда многие мои сверстники не смогли выбраться. Спивались, наркоманили и рано умирали. И очень жалко было бы потерять, погасить этот внутренний огонь. Но его приходилось скрывать это состояние. Стараться не показывать, не поймут. Говорить, что интересно всем, но не тебе. Иначе будешь выглядеть белой вороной на общем фоне. А я еще не настолько окрепла, чтобы кому-то противостоять. Трудно было жить с этими ощущениями, предвидениями, видениями. Бороться со страхами. Бояться темноты, потому что всегда чувствовала, что там что, то есть. «Что -то» - это неопознанное являлось в полусне. Являлось иногда и наяву. Когда еще в детском саду мама нас с сестрой оставила с подругой, потому что лежала в больнице. И вечером в комнату где мы играли вошла женщина вся белая, почему-то с полотенцем на волосах. Но реальная, объёмная. Мы не испугались ее, продолжали играть. Подруга мамы сидела в это время на кухне. Мама потом рассказала, что положение ее было критическое. Страхов тогда не было, они пришли позже. Еще мешала сверхчувствительность. Когда видя незначительную рану у кого-то ты переживаешь ее как свою. Чужая боль перетекает к тебе и заставляет сжиматься твое сердце. Сколько раз незнакомые мне люди еще девчонке открывали свое сердце, рассказывая самое сокровенное. То, что у них наболело или произошло. Я видела души каждого человека, если она была конечно. Читала их как книги. Потом это прошло. Если бы я не воспринимала жизнь как игру, дорого обошлась бы мне эта чувствительность, обидчивость и ранимость. Но внутри меня жил маленький еще, но воин, который многим хотел помогать, уберечь, защитить. Я понимала, что если ты живешь честно, остаёшься верен сам себе, ограничиваешь себя в чем-то. То ты побеждаешь себя -слабую свою сторону и ты сильнее самого агрессивного или нечистоплотного человека. Потому что он подрывает себя изначально, вредит своей душе. Он не может быть сильным.
Помню один свой сон, мне было лет шесть. Я увидела себя лет в двадцать. Прическа, платье. Что-то негативное нес сон. Я проснулась с ощущением тяжести на сердце. И тут же выбросила эту информацию из головы. Но в 20 лет у меня была такая же прическа и платье. И действительно тяжелый период, который длился год. После этого сна было еще два. Где показывали меня в будущем.
Иногда у меня складывалось ощущение, что мою жизнь, как мне казалось стихийную и хаотичную. Кто - то планомерно старался привести в порядок. Помочь мне, направить, уберечь. И события казалось неблагоприятные, складывались потом в мою пользу. Информация, которая всегда правдивая, приходит ко мне как дуновение ветра. Сколько раз не веря ей, делала я ошибки. Это касалось любой стороны моей жизни. Даже простого похода в магазин. Какие продукты стоит покупать, а какие нет. Пусть даже выглядят они совершенно привлекательно. Эта помощь проявлялась в очень трудных жизненных ситуациях. Интуиция или ангел хранитель всегда помогали действовать неординарно и побеждать.
Впоследствии, благодаря непростым жизненным обстоятельствам я убрала иллюзии и страхи. Не стала пропускать все и всех через свое сердце. Но те ощущения которые я испытывала в детстве, эту всеобъемлющую любовь ко всему живому, наивность, красочные сны не забыть конечно никогда.
Посетитель
Сообщений: 92
Оффлайн
Доброй ночи, всем снобденцам! Вера-Ника! Вы не сможете забыть ни ощущения,ни красочные сны,ни притупить свою сверхчувствительность,ни выстроить себе мысленных защитных заборов,потому что вы остались такой же открытой,искренней девочкой с большим сердцем! И это замечательно! 50% на 50%-себе,остальное другим. Ваша энергия принадлежит вам! Это как рука или нога...Просто без сожаления и надрыва...Сколько душевной искренности в вашей истории...-)Спасибо! Отличная команда! У меня в друзьях вместе со мной уже четверо! Лена нас ведёт...-) Лене это ничего не напоминает?-)))
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Белла:
Лена нас ведёт...-) Лене это ничего не напоминает?-)))
Спасибо, это так прекрасно и захватывает внимание. Всё, что сказано в книгах К.К, безусловно интересно, важно и нужно знать и т.п. Но я выбрала другое... smile Когда прочитаете всё до конца, я вас более подробно расспрошу о том, что удастся лично вам проверить и понять через практику.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Вера-Ника, благодарю за искренность! Мне она всегда больше всего нравится... Но это личное))) Главное быть самой собой... Прекрасно ваше описание!
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Сообщений: 79
Оффлайн
bella258:
Вы не сможете забыть ни ощущения,ни красочные сны,ни притупить свою сверхчувствительность,ни выстроить себе мысленных защитных заборов,потому что вы остались такой же открытой,искренней девочкой с большим сердцем! И это замечательно! 50% на 50%-себе,остальное другим. Ваша энергия принадлежит вам! Это как рука или нога...Просто без сожаления и надрыва...Сколько душевной искренности в вашей истории...-
Спасибо за хорошие слова! Я просто старалась передать ощущения того времени и то отчасти.
Посетитель
Сообщений: 79
Оффлайн
Елена Мир:

Вера-Ника, благодарю за искренность! Мне она всегда больше всего нравится... Но это личное))) Главное быть самой собой... Прекрасно ваше описание!
Елена спасибо! После прочтения Ваших книг появилось вдохновение и желание поделиться какой нибудь информацией.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
435 дней назад
Лена, добрый день? А что нужно до конца прочитать? Или это только к Белле?
Посетитель
Сообщений: 92
Оффлайн
Факел:

Лена, добрый день? А что нужно до конца прочитать? Или это только к Белле?
Добрый день,Факел! Это пока небольшой секрет. Вообще речь идёт о том,что надо дочитывать всё,за что берешься,в любом случае. Когда дочитаю,тогда мне станет более ясно,почему команды единомышленников на данном сайте формируются по четыре человека. Это случайность или закономерность? Поэтому,чтобы узнать ответ на этот вопрос надо дойти до конца,а где этот конец и будет ли вообще какой-то конец,может будет постоянно развивающаяся кульминация действия,покажет небольшой отрезок во времени..-))))))
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Белла, Вера-Ника, ПростаЯ, Факел и Катана - основные толкователи снов здесь) Надеюсь)))
Факел, это книги КК, расшифровка Карлос Кастанеда)))
Читать всем, особенно кто не хочет, читать через силу))))) Тогда они тянутся и тянутся, что можно забыть начало)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
196 дней назад
Белла, будет сплошная кульминация, так как нас шестеро и ещё есть главный мужчина)))) - предводитель всех женщин, шучу. (Это Истэрли)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
Сообщений: 170
2996 дней назад
Вот и я наконец добралась до данной темы). Хочу поблагодарить всех написавших, за то что поделились, я, например, встретила для себя нужные слова. И это здорово! Боюсь мой рассказ не будет таки красочным и насыщенным как у предыдущих авторов), так как мне кажется, что в сфере непознанного я стою на краю бездны, мы играем с ней в переглядки, но я так и не сделала рокового шага.
Как и любой ребенок я легко узнавала настроение взрослых, ощущала эмоции животных, верила, что все вокруг живое и может чувствовать. И камни, и мебель и даже игрушки, поэтому я не ложилась спать пока не уложу кукол)). В детстве, по рассказам близких, у меня было 2 особенности: я часами могла смотреть на звезды и на солнце смотрела не щурясь. Сейчас попробовала, не получилось, видимо переросла)). А звезды до сих пор люблю). В детстве я хотела быть к ним поближе, мне казалось, что там есть кто то добрый, кто то кого я давно знаю, кто наблюдает за мной. От родителей я узнала, что ближе всех к звездам работают космонавты, и это стала моей первой желанной профессией. Однажды все прекратилось, но я знала, что когда-нибудь мои звездные друзья вернуться и заберут меня с собой, это было как обещание, но случится еще не скоро).
Мне действительно повезло жить в месте, где мифы и реальность живут рядом по сей день и мирно соседствуют. Я знаю для чего в огороде вечером закапывают яйца, я помню зачем в доме должен быть веник из полыни, знаю в каких личинах может придти домовой и что у него надо спросить, знаю, зачем летом к реке приносят одежду и оставляют ее там на ночь. Вечерами мы слушали рассказы о том, как по дороге может напасть блуд и что надо тогда делать, знали, у какой бабки заговаривать болезни, у какой гадать, а какая и морок наведет и кошкой обернется. Поэтому было необычно узнать после переезда в город, что люди в большинстве своем в такое не верят, и не верят потому, что сами никогда не сталкивались. Я иногда думала, хотела я бы тоже не верить. Наверное, нет. Наличие чего то непознанного рядом расширяет границы нашего мира. Мелькнувшая на границе обзора тень, чье то незримое присутствие рядом, чья то неожиданная помощь из-за грани не дают нашему уже маленькому голубому шарику стать для нас тесным, музыка откуда то со звезд позволяет ощущать родство со всей бесконечной Вселенной.
Живя в таком удивительном мире, осознавая себя, я стала запоминать свои сны и понимать, что они что то значат. Первый яркий сон мне приснился лет в 6-7. Тогда же я узнала, что сны можно толковать, что это язык образов, красивый и удивительный язык Вселенной, на котором можно научиться говорить. Конечно говорить с акцентом, не понимая многие слова, но все же улавливая суть). Сначала я слушала чужие толкования, запоминала основные символы, личные и семейные, потом уже пробовала сама, слушала замечания. Постепенно я узнавала, что похожие на мои сны видят практически все мои родственники. Я до сих пор бережно храню удивительные сны моей семьи). Так и проходило время. Сны менялись, часто во сне стали появляться люди или существа, которые пришли специально побеседовать или чему то научить, предупредить. Особенно удивляли те, кто приходил просто посмотреть на меня. И еще - меня баловали и очень сильно). Был период когда все мои желания исполнялись очень быстро, эх, вернуть бы время)). А потом я осознала смерть. Даже по прошествии времени я помню день, в который поняла, что когда-нибудь умру. Тогда изменились и сны, я стала видеть смерть близких. Потом чувствовать запах смерти. Со временем прошло и это. Точнее ушло. Так я поняла, что необычное из снов стало проникать и в мою жизнь. Среди толпы, я стала различать ведьм, и что страшно, они стали видеть меня. Я понимала это по взгляду. Необычные существа пытались пообщаться даже наяву, ко мне подходили люди и я понимала по свету глаз, что говорит со мной не человек. Сразу задавала вопрос: кто ты? свет мерк, а человек не понимал, зачем он подошел, говорил, что почувствовал, что так надо. Именно тогда столкнулась с реальным заклинанием. Многое может забыться, но ощущение изменяющегося пространства вокруг мне кажется не забудется никогда. Тогда я убедилась в силе слова, которое подчинило себе пространство и возможно даже время. Странных случаев становилось больше, все и не описать, а потом все прекратилось. Причину знаю, вину признаю, но ни о чем не жалею)). Сейчас я продолжаю жить в приграничье, между обычным и не очень. Уже более осознанно подхожу к окружающему меня миру. Льщу себя надеждой, что начинаю понимать этот путь, даже может быть и принимать его. Хочу научится лучше слышать себя и жить без страхов. И тогда я смогу заговорить со Вселенной на ее языке без акцента).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
381 день назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности