Elena_Mir 

Встречи

Нужно ли верить всему, что приходит в астрале...

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
169 дней назад
Здравствуйте!

Если у вас есть, что добавить по теме, пишите... Что есть реальность? И что есть норма в этой реальности? Насколько норма лишает уникальности? И насколько сознательно или бессознательно принимаются решения? Что влияет на принятие решений?...

ПИСЬМО

«Елена, здравствуйте.И
Совсем недавно натолкнулась на Ваши видео в ютюбе.

Елена, я уверена, Вы очень заняты, и таких писем, как мои, Вы получаете очень много.

Но, мне реально некого спросить, просмотрела кучу всяких выступлений по ютюбу, все очень расплывчато рассказывают. Говорят по сути одно и тоже. Вы единственная, кто затрагивает в своих выступлениях довольно важные вопросы.

Хотела бы лично от Вас получить ответ на несколько моих вопросов.

Вкратце, 2 года назад через онлайн сеансы у М. Р. у меня неожиданно получилось выходить в астрал. После первого выхода, все остальные выходы были совершенно незапланированными и случались почти каждый день. Длятся до сих пор, особенно, когда я просто начинаю думать на эту тематику.

У меня вот такой вопрос, мне бы очень хотелось быть посмелее, и есть абсолютно все возможности для этого, я могу планировать выхода сама, я знаю, как настраивать там зрение, как вставать из тела, как подольше там задержаться, НО меня пугает неизведанное. Пока никто четко не сказал, что это небезопасно. Я часто встречаю там инкуба. Он меня пугает. Я часто встречаю странных существ, например странные куски силикона, ползущие по моему телу, ожившие цветы, которые ТАМ надо мной смеются. Я понимаю, что если я буду сохранять хладнокровие, то тем менее существа будут липнуть ко мне.

Однако, все равно страшно. Один раз, после очередных вибраций я открываю глаза в астрале и вижу перед собой очень красивую женщину в красном платке на голове, восточной внешности. Она сидела возле меня, смотрела на меня и параллельно с кем-то разговаривала, голоса не было слышно, потому что его заглушал БОР возле моего уха. Такое чувство, что кто-то поднес машинку бор прямо к моей голове или уху. У меня началась паника, потому что мне показалось, что сейчас мне будут делать какую-то операцию, я немедленно начала заставлять себя выходить обратно. Вот такие неприятные сюрпризы пугают меня в астрале, я не знаю, что в таких случаях делать.

В чем моё главное оружие?»

ОТВЕТ

Здравия, Сабина!

Можно с вашего разрешения опубликую письмо и свои ответы?

Неизведанное может пугать, если нет поддержки Наивысшего Неизречённого...

Каждый путешествует в разных слоях тонкого плана. Смотрели ли вы фильм «Куда приводят мечты»? Там как раз очень хорошо показаны слои тонкого мира. Настраивайтесь (медитируйте, изучайте духовные планы, перед сном устремляйтесь) на более высокие духовные уровни. Но также и в жизни создавайте свой мир, где вам будет комфортно, мир на благо себе и другим людям...

"У меня началась паника"… У меня тоже была паника раньше, но постепенно страх исчез, я просто изучаю ту реальность и отражения её здесь. Когда во сне начинается паника, наоборот расслабьтесь, держите намерение, что всё будет хорошо. Природа так установила, что любой страх возвращает "я" в физическое тело. Бор у уха - это помехи, которые могут говорить о том, что у вас есть способности к яснослышанию. Причины звука разные. Они могут быть и внешними и внутренними и говорят о том, в каком слое тонкоматериального мира вы находитесь. Также выход "я" из тела через ухо сопровождается звуком. Каждая чакра имеет своё звучание, а чакр в теле не только 7, а гораздо больше. У Монро и Б. Моносова есть специальные звуковые настройки. Найдите и почитайте. С опытом страх исчезает. Главное оружие - это осознанность и там и здесь, чистота Души, ваше намерение и поддержка Высших Сил..

ПИСЬМО 2

«Елена, спасибо огромное за такой быстрый ответ.

Да, конечно, опубликуйте!

По поводу яснослышания, не уверена, хотя с каждым выходом в астрал новые звуки, однако ни разу не смогла услышать человеческую речь. Слышала какое- то радио, вещающее на непонятном языке, слышала бор, шум низкий как на дне моря настолько шумный, что это было просто невыносимо, звонки в дверь в астрале. Слышу там свой голос, но мне никогда никто не отвечает. Единственный раз я попала в свой родной дом и там была моя мама вот то, что она мне говорила, я слышала, но это был скорее не голос, а что-то вроде телепатического общения. Часто вылета ю в астрал в самолетах, поездах. Очень хочется там кого-то встретить адекватного и пообщаться, но никогда никого нет. Пробовала даже звать, напрасно. В 90% отказываюсь в пространстве одна. К сожалению, я неверующая, может поэтому. Т.е. не хватает моторчика, гида. Пыталась звать учителя и вот увидела только ту женщину в платке. Но больше она ко мне не приходила и вообще, если честно в вопросе учителей в астрале, есть настороженность, что буду звать учителя, а ко мне придёт существо, которое настроено против меня. Помните такого человека по имени Мирин Дажо, я конечно, ни в коем случае не хочу себя сравнивать с ним, но вот к нему, как он сам рассказывал, приходили три ангела и именно они дали ему эту сверх способность быть неуязвимым физически. И именно они говорили ему, какие эксперименты над собой проводить. Так вот в возрасте 33 лет он ушел в астрал и там же умер, т.к. провел выступление с проглатыванием иглы, и об этом тоже они его попросили. Не получается ли так, что те существа, так называемые, учителя, учат тебя, открывают твои таланты, вбивают тебя огромной энергией, а потом просто " хавают". Очень напоминает инкубатор. Они, как Вы упоминали в своих интервью, находятся в энергетическом недостатке, но со знаниями! Так не получается ли то, что они используют покупают нас за свои знания и потом высасывают всю нашу энергию? Вот такие у меня мысли и опасения.

Сабина»

Здравия, Сабина!

Не зала ничего о Мирин Дажо. Посмотрела, вывод для себя сделала, что возможно, Мирин Дажо не мог быть другим: он шёл именно таким путём познания и воля его и Высших была проведение экспериментов с телом. Возможно, у него был низкий болевой порок, таковы были природные данные от рождения. Также он сам до своего рождения здесь запланирован ранний уход из жизни. Например для того, чтобы последователей не нашлось... То есть жизнь, как урок, для него был более быстрым.

Мирин Дажо ставил свой эксперимент, над ним, возможно, тоже ставили эксперимент. Ангелы ли это были или нечто другое или тайные исследования людей - неизвестно. Но всё имеет поддержку в потустороннем, а это потустороннее имеет с нашего человеческого понимания - вечную жизнь. Мы тоже. Только с приходами и уходами - путешествуем в жизнь затем возвращаемся в вечность, затем снова в жизнь…

Нужно ли верить всему, что приходит в астрале, особенно когда зовём - естественно нет. Будет ли каждый человек исполнять волю пришедшего духа, который может быть под видом любого существа? Думаю, нет, все мы разные. Это зависит от степени веры, знания, энергии, предназначения. Кто-то послушный, кто-то нет... Противоестественные действия также в основном не воспринимаются людьми.

Насчёт слышимости, да могут мысли появляться в голове, нет прямой речи, как у людей. Но также возможна голосовая связь, и даже от своих слов можно проснуться или ваши слова слышит тот, кто находится рядом.

Если нет отзвука на тонком плане от Существ Высшего Плана, если настраиваешься, и нет ответа и в 90% процентов там одна, значит твои частоты пока таковы, что не притягиваешь, созвучное себе... Или не тот уровень вопросов.
http://elenamir.ru/obuchenie/130-nuzhno-li-verit-vsemu-chto-prikhodit-v-astrale
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2014 в 19:24)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности