Elena_Mir 

Встречи

Откровение (Из письма)

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
192 дня назад
Откровение (Из письма)
Мне понравилось, как здесь просто рассказано о сложном, поэтому публикую данное письмо. Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу данного откровения..
***********
Привет, Елен!
Высылаю вот такое откровение, которое пришло мне не так давно. ОТКРОВЕНИЕ
Когда-то, на самой заре Человечества, на земле жила молодая и немногочисленная раса Бого-Человеков.
Они были как боги во плоти. Они были талантливы, красивы, совершенны, общались друг с другом телепатически, перемещались по воздуху подобно птицам, телепортировали предметы и вообще обладали могущественной Силой.
Они жили в прекрасном и совершенном мире, порядок в котором поддерживали сами, совершенствуя его еще больше.
Им не были известны ни болезни, ни страдания, они наслаждались жизнью, красотой, совершенством и могуществом.
Их развитие шло по пути духовного и физического совершенствования, восходя на все более высокие ступени развития.
Но однажды, на Тонком Плане произошло НЕЧТО - это была битва Светлых и Темных Сил, которые существовали еще до сотворения человека на земле. И темные силы, спасаясь от Божественного гнева, стремительно летели вниз, ища возможности укрыться и не находили такого места - где бы они ни прятались, огонь Божественного гнева находил их и уже почти конец пришел этим демонам, но случилось так, что падая вниз и пролетая мимо Земли, они увидели прекрасный мир и Сынов и Дочерей Божьих и в какое-то мгновение вдруг сообразили найти в них прибежище.
Демоны устремились в человеческие тела Детей Божьих и с легкостью проникли в многие из них.
Все произошло так стремительно быстро, что такое вторжение демонов застало людей врасплох и они оказались беззащитными перед ними, да и сами высшие Силы не были готовы к такому повороту событий.
К тому же, ввиду того, что Человеческая Раса была еще молодая и немногочисленная, а демонов было гораздо больше, поэтому в одном человеческом теле нашли прибежище не один, а сразу несколько демонов.
Светлые Силы, видя такое, не рискнули убивать Детей Бога и вынуждены были оставить их.
Великое смятение наступило среди людей. Они видели, как демоны исказили их Божественную природу, сделав человеческие тела нечистыми, но не знали, как освободиться от демонов, потому что демоны имели природу духов, а люди обладали плотью.
Множество доселе неизведанных сильных чувств охватили людей - злость, зависть, ненависть, жадность, жажда мести, похоть.... Потому что все эти чувства были выражением демонических сущностей.
Люди оказались не готовы к этому.
При любой попытке людьми применить магические силы, демоны перехватывали энергию намерения людей и направляли их на свои цели.
Видя это и осознавая свое бессилие перед демонами, а, - самое главное - чтобы не уподобляться злым демонам и окончательно не потерять путь восхождения к Богу, люди были вынуждены добровольно и сознательно отказаться от своих сидх - до тех пор, пока человек не очистится полностью от демонических сил, он обещал не пользоваться своими способностями, чтобы не причинить себе и близким большого вреда.
Так были заблокированы могущественные способности.
Отказавшись от телепатии люди были вынуждены создать язык общения и письменность.
Обремененные нечистыми духами, люди стали болеть, стареть, умирать, потом снова рождаться. Физические тела становились все более несовершенными, сроки жизни сокращались.
Умирая, люди теряли память и сознание, а возрождаясь в новом теле, уже не помнили того, что было в предыдущей жизни.
но демоны не только захватывали тела людей, но и порабощали их души и при жизни и после смерти...
Энергией самого человека, манипулируя его чувствами, мыслями, способностями демоны руками людей творили на земле свой собственный мирок и устанавливали свои законы.
Божественная творческая энергия стала направляться на удовлетворение демонических дел и забав.
Жизнь день ото дня становилась все хуже и хуже... Земля стала подобием ада и наполнилась страданиями людей.
С рождения демоны окружали человека, пробуя его слабые места, учились использовать его силу себе на потеху, толкали его с измальства на дурные поступки, внушали ему дурные мысли.
Когда человек умирал, демоны подобно паразитам, которые ищут новое тело, переходили к боле молодым и сильным из рода этого человека. Поэтому в одном роду мы часто наблюдаем сходные проблемы из поколения в поколение.
Впрочем, они бросали его и тогда, когда тело просто изнашивалось и не было уже способно служить им и не имело должной силы....
Хуже всего было то, что невозможно было так легко убить демонов. Можно было убить плоть человека, но невозможно было уничтожить самих демонов - потому что никакое физическое оружие не могло взять этих духов, только магическое оружие могло иметь над ними силу, но утратив свои божественные сидхи, человек уже был не способен создать такое оружие, если только....
Больше всего на свете боялись и боятся демоны того, что человек однажды пробудится и осознает свою Божественную Природу, тогда пробужденный Сознанием, человек найдет способ очиститься от демонов в себе, воссоединится с Богом-Творцом и это будет началом конца власти демонов на земле.
Но для этого Человеку нужно прийти к совершенной внутренней ЧИСТОТЕ.
***
Если понравится - можешь размещать его где угодно. Чем больше людей будет об этом знать, тем лучше.
Если с чем-то не согласна - было бы интересно узнать твое мнение или мнение других людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 07:27)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
Добрый день!
Удобная позиция... снимать с себя ответственность за несовершенство на Бога, на Дьявола, на Демонов.

Лично мне, гораздо ближе то, что я прочитала в Книге Реальности

http://www.drealism.com/bookreal/page_049.htm

За нами всегда остается выбор: эволюция, деградация или стагнация. И Земля очень хороший полигон или школа
для возможности на опыте попробовать следовать духовным ценностям.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
"Нечистым может быть лишь сам человек, когда он по собственной воле теряет человеческий облик и становится проводником разрушительных дисгармонических сил. Только мы, люди, способны сознательно творить зло, и только мы в ответе за сделанное нами. В течение многих тысячелетий это зло накапливалось в Ноосфере Земли и, в конце концов, образовало мощнейший эгрегор, питающийся негативной энергией землян. Эта энергия выделяется в процессе насилия всех видов, в отрицательных эмоциональных состояниях и бесконтрольно вытекает из организма людей, потакающих своим порокам и неспособных осознать происходящее."
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
Сообщений: 170
2992 дня назад
Спасибо, Елена! Очень интересно было прочитать данное письмо. Часть обозначенных в нем позиций мне не близка, но определенные положения заставили задуматься. Меня давно интересовал вопрос о запрете использовать какую то часть способностей, которые есть у человека. Теперь становится понятнее часть оснований для этого).
Факел, во многом согласна с Вашими комментариями. Воля человека свободна, но нам изначально приходится бороться с темным началом в себе. Письмо, на мой взгляд, посвящено именно первопричине возникновения этого темного начала в человеке. Большинство информации о сотворении человека, говорит что задуман и сотворен он был совершенным и лишь потом был испорчен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 15:05)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
431 день назад
В качестве ответа могу привести вот эту притчу:

Притча о душах

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:

— Зачем ты идешь на Землю?

— Я хочу научиться прощать.

— Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.

Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они ее так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит:

— А мне так хочется научиться прощать!

Тут подходит к ней другая Душа и говорит:

— Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.

Вторая Душа подходит и говорит:

— Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.

Третья Душа говорит:

— А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.

Еще одна Душа подходит и говорит:

— А я стану твоим начальником и из-за любви к тебе, буду относиться к тебе жестко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.

Еще одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью… Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились. Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своем договоре очень сложно. Большинство приняли всерьез эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное – что все ЛЮБЯТ друг друга!

Воспринимайте любые замечания и критику в свой адрес как наблюдение со стороны, как подсказку Мира для Вашего развития. Осознайте, что мир через «обидчика» показывает Вашу проблему и подсказывает, что пришло время её решать.
Да, форма наблюдения и подсказки бывает довольно жёсткой. Но и здесь проявите мудрость и поймите, что форма соответствует содержанию, и Вашему в том числе. Значит, жёсткость присутствует и в Вас, значит, есть над чем поработать.

А обижаясь, Вы каждый раз закрепляете в себе данное качество, Вы устанавливаете связь с эгрегором обиды, и он начинает всё более влиять на вашу судьбу. Появляется обратная связь с ним, и он начинает подпитывать в Вас это качество, создавать соответствующие ситуации. И вот обида появляется всё чаще и развивается по нарастающей. Засейте пространство эгрегора цветами и подарите их всем «обидчикам» и «обиженным»!

Обида мешает Вашему развитию, Вашей эволюции, но не расстраивайтесь, используйте каждое её появление для шага к Себе.

Принятие наблюдения со стороны, замечания, критики, а тем более осуждения – это уже шаг к Себе.

Анатолий Некрасов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 16:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности