Elena_Mir 

Встречи

Жизнь прекрасна (2011) фильм - обращение к человечеству...

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
170 дней назад
Искала другой фильм под названием "Жизнь прекрасна", нашла этот. У кого психика сверхтонкая или возраст не велик, не советую смотреть...
"Как вы живете? Смотрите ДОМ-2, ... верите в гламур и гамбургер. Весь этот мусор дает вам Система, чтобы вы ни при каких обстоятельствах не проснулись. Чтобы вы не думали о главном -- КТО ВЫ и ЗАЧЕМ ЖИВЕТЕ?

В мире очень много обмана и очень трудно найти правду.
Кто эти доброжелатели, которые убедили вас, что без мяса вы будете хилы, голодны и вообще не проживете? Кто такой заботливый продумал для вас миф, что без натурального меха и кожи вы замерзнете и будете не элегантны? Мы вам скажем, кто эти люди. Это те же, кто греет руки на мистификациях типа СПИДа, это те же люди, которые сдерживают появление электромобилей, чтобы продавать вам бензин. Они же продают вам наркотики, водку и табак. Это те люди, кому нужны управляемые, несведущие и агрессивные массы. Те, кто поднимает темную энергию хаоса. Кому нужен контроль над обществом и вашим сознанием, в том числе, с помощью мифов. Этим людям выгодна ваша от них зависимость. Им удается подключить к пропаганде своего бизнеса индустрию моды и врачей, внедрять пагубные идеи в образование и пропагандировать корыстные идеи через СМИ. Им наплевать на то, что вы сокращаете свою жизнь и не живете полноценно. Им наплевать на вас, главное, что вы несете им свои деньги. И люди работают на мясников, и на тех, кто насилуют природу сотнями способов.

Для того чтобы социум не воспринимал мясо и мех как преступление, в наше сознание с раннего детства внедряется идиома: «Мясо -- это сила, здоровье и вековая традиция! Мех -- красота и тепло». Это и есть Матрица, через которую «прокатывают» с детства, внушая пользу мясоедства, и обеспечивая таким образом потребителей кровавого бизнеса. И как побочный продукт -- жестоких, агрессивных граждан, готовых по команде «Фас!» выполнить любой бредовый приказ Системы. И вот результат: в 16 лет человек не мыслит себя без колбасы, а шуба -- мерило прекрасного...

Послушайте, а если вдруг однажды Система объяснит вам, что отбивные из человеческого мяса специально выведенных людей необычайно вкусны и очень питательны, вы станете их покупать? Конечно нет. Потому что вы -- люди. И у вас есть внутренние запретительные механизмы. Просто бизнесмены-мясники с помощью своей Матрицы отключили часть вашего мозга. Это методика глобального, эгрегориально-матричного управления."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2014 в 21:46)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
175 дней назад
178 дней назад
Svetik изменяет аватар:
183 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
464 дня назад
Мне нужна помощь ваша
484 дня назад

Вся лента активности