Elena_Mir 

Встречи

Просто мысли вслух...

Посетитель
Сообщений: 173
Оффлайн
Сновидение дневной давности навело меня на некоторые мысли...опишу как всё было ...
Под утро ужасно не хотелось вставать, и заставив будильник замолчать я перевернулась на левый бок. На минуту , как мне показалось. Спать что то сразу же расхотелось. Перекатилась снова на правый, открыла глаза и села ....внутри было какое то странное чувство, прогнала его из мыслей, встала...всё как всегда...комната,обои, окно, рисунок на потолке....пошла на кухню налить чашку чая, проходя через дверной проём снова ощутила это странное чувство...вернулась в комнату, осмотрелась...всё как всегда,всё на своих местах. Подумала, какая ж я глупая...и следующая мысль, а если я сплю?, да нет,что за чушь. А если всё таки?
Ухмыльнулась своей мысли и попробовала взлететь, ну так на всякий случай...для пущей убедительности, нет не взлетела, но чувство внутри так и сверлило,наперекор себе попыталась снова...на третий раз плавно взмыла под потолок. Потолок был до мелочей обычным, но раз уж я под ним парю, пробую погрузить в него руку,нет не поддаётся- твёрдый,снова пытаюсь, ну вот теперь он, как мягкий пластилин,рука вошла в него, затем всё то же самое с другой рукой-и вот обе руки по локоть в моём собственно потолке. Нырнула туда с головой,всегда был интересен подобный опыт, но как то ранее на это не переключалась, до пояса вынырнула в помещение выше, оно оказалось пустым, поэтому вернулась обратно. Далее просто ходила по дому, открывала двери в другие квартиры, хотела подобным образом найти одного человека,спрашивала людей за дверьми о нём,в паре квартир люди отвечали, что не знают такого, но в одной из них сказали, что он во дворе, направилась туда...не дошла в итоге..

Кстати с поиском людей в сновидении, тоже хотелось бы разораться. Где он способ, который работает на 99 и 9%? Как вы думаете? Может знаете такой?

И вот какие мысли, думаю мы часто так действуем во сне с полной уверенностью, что находимся в реале, я этот момент не раз замечала. А вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 21:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
374 дня назад
383 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности