Elena_Mir 

Встречи

повторяющиеся сны

похожий сон приснился незнаю как растолковать
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
всем добрый день. подскажите пожалуйста к чему мне все это снится. в реальности встречаюсь с мужчиной, влюблена в него. но вместе быть не можем так как его бывшая жена решила..... нет не так начну все подробно. познакомилась с парнем в ноябре того года, он был тогда в разводе и все документы показал т.к. я не верила, пару раз встретились. все шло хорошо мне казалось что вот она моя половинка. но через две недели он пропал, его бывшая решила сойтись обратно. а у меня по жизни, после развода рок какой то,вот уже 6 лет мучаюсь, как только мне мужчина понравился у него появляется бывшая. вобщем он решил вернутся и попробовать с начала, все таки дочка совместная ей 5 лет. но не могу я его забыть тянет меня к нему. пошла я к бабульке она вроде все сняла и сказала что в апреле мы будем вместе, да и в правду в последний час апреля мы начали опять встречаться. это все пред история. а два месяца назад мне снится сон что мы с ним лежим в больнице, но я вроде там только из за него, как бы помогаю. палата почему то совместная и муж. и жен. сон был хороший я была в приподнятом настроение после пробуждения. и через 2 месяца снится опять подобный сон но к нему в палату приходит жена и мы с ней подрались. она его забрала домой на выходные, но я не растерялась попросила парнишек чтоб позвонили ему и сказали что доктор вызывает. он пришел и дальше все было отлично он был со мной. вот такая история незнаю чем все кончится но хочу быть с этим мужчиной. помогите сон понят пожалуйста
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
170 дней назад
Если у него маленькая дочка, стоит ли разрушать семью? Сновидения говорят о том, что в будущем он может заболеть и будет то с вами, то с женой...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
Сообщений: 170
2970 дней назад
Согласна с толкованием Елены. Вы сможете получить этого мужчину, на срок или на всегда сказать сложно. Но Вам придется за него бороться постоянно, отнимая у жены и ребенка, которые хотят его вернуть. То что сон повторяющийся говорит о том, что Вы должны обратить на него пристальное внимание. Это и ответ на Ваши мысли и просьбы и предупреждение
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
девченки вот вы говорите что отнимаю, так она сама его выгнала. он решил начать все сначало, повстречал меня и не проходит двух недель как на тебе опомнилась. а я тоже человек и у меня есть чувства. кстате знакомство произошло не очень обычно: встретелись в клубе он пригласил на танец, и во время танца что то произошло. во круг нас как будто все исчезли, у меня никогда такого небыло. вот и думаю забить ли на свои чувства или нет. просто знаю что у женщин бывает такое что как только мужик кому то нужен становится бывшая сразу одумывается.
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
Сообщений: 170
2970 дней назад
Толкование сновидений - это действие направленное на выявление смысла сна посредством личного опыты, знаний и интуиции толкователя. Как и любая оценка видение сна достаточно субъективно. Лично я вижу и ощущаю Ваш сон именно так как написала выше. Принимать во внимание или нет указанное толкование решать только Вам.
Так как в своем толковании я старалась не давать личной оценки сложившейся жизненной ситуации, сейчас считаю необходимым высказать свое мнение. Во-первых, Вы пишите, что бывшая неожиданно одумалась, но так чаще всего так и бывает. Когда мы испытываем сильную обиду и разочарование, можем совершить не обдуманный поступок. Думаю такое случалось в жизни у каждого, хотя бы раз. Когда эмоции чуть утихнут, мы начинаем оценивать ситуацию и последствия. Во-вторых, если отношения были длительные, то от них так просто не отмахнешься, обязательно сделаешь попытку и не одну реанимировать. Судя по Вашему рассказу этого Ваш избранник и его бывшая еще не сделали, а значит, скорее всего такие попытки будут.
В данной ситуации желаю Вам терпения и мудрости. Если это Ваш человек, то все сложится как надо.
Удачи)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
170 дней назад
А smile мне нравится эта цитата:
"Не путай любовь и желание. Любовь — это солнце, желание — только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве — она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь — это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.
Желание только кажется благом, но оно — опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело — это только желание. Любовь — это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке!
Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те — не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить."
Анхель де Куатье "СХИМНИК"
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
170 дней назад
Елена, возможно вам и чистка нужна и открытие дорог, чтобы любимого найти...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности