интересное месторасположение и сам камень.Ты как-то,с грустью говоришь.. Природа красивая,летом еще красивее,да?!Когда слушаю о таких местах,слушаю с удовольствием,внутри мечтая тоже побывать,спасибо тебе.
С грустью - место изменилось на мой взгляд, стало более общественным: палатки рядом стоят, продают сувениры, народ приходит и уходит... Старца не почувствовала в этот раз, суеты было много, да и ощущение, что ушёл он далеко, но мысли мои всё равно передались по назначению.. Я просто поблагодарила Синь-камень. Когда делала видео, сзади люди стояли, но они не подошли к камню, старались мне не мешать. Спасибо им
Все верно и все не верно. Это не просто какой-то загадочный камень исполняющий желания, это резонатор. Скакими мыслями и чувствами к нему приходишь с такими и ухдишь, по нри этом внутреннее состояние раскачивается, получает большую амплитуду (пришел со злом, получишь большее зло, но об этом не говорят, не доживают до момента истины).