Elena_Mir 

Встречи

сон про зверей

Автор
Опубликовано: 3248 дней назад ( 7 мая 2015)
+3
Голосов: 3
странный сон из разряда - что бы это значило?

я живу на лесной опушке в небольшом доме с верандой... вдруг во входную дверь вламывается огромный бурый медведь и начинает с рёвом метаться по дому, я в шоке застываю и судорожно соображаю, что же обычно люди делают в таких случаях?
вдруг из далека доносится приближающийся лай собак... медведь из огромного свирепого зверя превращается в испуганного грустного мишку, начинает поскуливать и тереться об мои ноги, как бы прося защиты.
я беру медведя за загривок и выпроваживаю через веранду в другую сторону, сторону леса, он благополучно убегает довольный...
сама на пороге входной двери вижу трёх лохматых собак, какой-то палкой (может метлой?) прогоняю их...
669 просмотров

Читайте также:

  • Собрание. Ученичество. 12-ое сентября.
    Собрание. Ученичество. 12-ое сентября.

    1) Мне приснилось, что я засыпаю в каком-то помещении под землёй, оно было разделено на две комнаты стеной и дверью. Там был полумрак. В первой комнате стояли скамьи обитые чем-то мягким, а во вто...

  • Зло, Госпожа и Медведь
    Зло, Госпожа и Медведь

    Опишу самые яркие сюжеты. Я наблюдаю ЗЛО. Оно в виде здоровенных размеров черно-зеленой склизской массы с щупальцами. Движется и все пожирает на своем пути. Первая мысль-испугаться и сбежать. Но НЕ...

  • Сон на заданную тему (Хозяйка судьбы)
    Сон на заданную тему (Хозяйка судьбы)

    Задание: прочитать сказку перед сном и почувствовать свою Судьбу. Какая она у Вас, в каком образе предстанет - Грозная или нет, трудная или лёгкая, мудрая или умная... Если клубком нитей, то какие ...

  • Невыполненное задание (сказка Абстракционист)
    Невыполненное задание (сказка Абстракционист)

    В день когда я должна была прочитать сказку и сделать задание, я сделать это не смогла - мы ехали из города перед майскими и встали в страшную пробку. Приехав домой, я просто легла спать, не предуп...

Комментарии (7)
Татъяна # 8 мая 2015 в 04:28 +2
Это СИЛА! Сила стучится к тебе! И ты с ней учишься РАБОТАТЬ! Удачи!
Елена Мир # 8 мая 2015 в 09:59 +1
Ланка, мы полями энергии взаимосвязаны. У меня тотем - бурый медведь...) Но, я не вламываюсь ни к кому. Моя история с этим тотемом из детства - в магазине один дядя подарил мне коричневого мишку. Мне потом говорили, что играла я только с ним, и когда сильно заболела в дет. саду, то только мне разрешили его из всех детей в больничную палату. И т.д. Когда я его выкидывала, решила освобождаться от прошлого, рядом шёл мой маленький сын и просил его не выкидывать. Плакал... А я жестокая... Игрушка стала живой... Но мишка был так потрёпан, что чинить мне его не хотелось. Потом жалела.
И иногда вспоминаю маленького грустного мишку... Вот он, как живой там в пространтсве энергий - иногда большой, соединяется с другими энергиями медвежьего царства, иногда маленький.
Кто приходил к тебе?Думаю, Пробуждающая Сила, которая с одной стороны искала у тебя помощи ( в твоём пространстве), и которой ты помогла... Это, как в сказке, поможешь печке, она отзавётся тоже помощью, поможешь, источнику, яблоньке... Метлой вымести на тонком плане всех ненужных созданий также мжно... Удачи!!!
Татъяна # 8 мая 2015 в 10:22 +1
Думала про твой тотем, когда писала..))) У меня тоже была любимая игрушка - мишка.. Но белый мишка..))) joke
Елена (Факел) # 8 мая 2015 в 10:46 +1
В детстве наверное у многих были мишки, у меня тоже:) Мой был коричневый с зеленым пузом:)))) Хотя вот у моих сыновей-это кот большой и хоть облез давно, рука не поднимается выбросить. Старший с ним все детство не расставался, и спать с ним,и есть с ним, и на велике с ним:)))Младшему по наследству достался.
Теперь на нем шапочку медицинскую для сына глажу:)))
Василиса # 8 мая 2015 в 18:11 0
А во сне увидеть белых медведей - к чему? Много, быстрые, с окалом.
Подробнее (на этой неделе приснилось).
Иду по узкой стене, которая скрыта под водой. Слева от стены - вода зеленая (Венеция), а справа - голубая, прозрачная, как в бассейне.
Вот в голубой прозрачной воде прям в стену быстро плывут неск. белых медведей. Пасти открыты. Возле стены медведи остановились.
Испуг. Я ищу своих детей (сыну около 7 лет, дочке около года). За сына спокойна (не вижу, но знаю, что он на лодке на стороне зеленой воды).
В голубой воде на дне, ниже медведей, увидела куклу с голубыми волосами. Ассоциация с дочкой. "Спасла" легко - рукой до дна достала и вытащила.
Эту куклу в реале мне давно мама дала, чтобы я ее "нарядила" - обвязала.Всё некогда))).
Катана # 8 мая 2015 в 12:15 +1
А вот у меня не было любимого мишки-игрушки, зх...))
Сон можно оценить как положительный,lanka!
Медведь это двоякий символ, который имеет иногда противоположное толкование. В Вашем сне он также проявляет двойственность натуры. Медведь ворвавшийся в дом и буянящий там, символ событий, больше негативных, но Вам не подконтрольных, которые ворвутся в жизнь. Вам удастся ситуацию взять под контроль только когда Вы возьмете под контроль себя. Самоанализа и размышления дадут Вам сделать верные выводы и следовательно - верные действия.
Медведь, уходящий в лес, говорит о том, что вероятно у Вас могут открыться новые перспективы, благодаря именно Вашим усилиям.
Новоприобретенные сила и уверенность позволят Вам справится с неприятностями и кознями недоброжелателей. Сон говорит о том, что вы способны справится с любыми сложностями на своем пути.
Удачи)
Василиса # 8 мая 2015 в 18:13 0
"Медведь это двоякий символ, который имеет иногда противоположное толкование. " (Катана)

А про белых медведей такое же толкование?

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
173 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности