Elena_Mir 

Встречи

Письмо «Кошмарный сон и Россия»

Автор
Опубликовано: 3413 дней назад (19 декабря 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 19 декабря 2014
+4
Голосов: 4
Письмо «Кошмарный сон и Россия»
«Лена, здравия!
Хочу у Вас спросить про свой коротенький, но страшный сон.
Я легла сегодня где-то в час ночи, потому что готовила вкусные вареники.
И как только положила голову на подушку, видимо сразу же провалилась в сон. Мне снится, что я прохожу по коридору в детскую комнату, и вдруг оттуда на меня набрасываются две мужские фигуры с каким-то то ли криком, то ли шипением ( причём кроме меня этих звуков никто не слышал).Схватили меня и начали валить на пол, может быть даже душить. Не могу сказать точно что, потому как я не чувствовала боли. А лишь один дикий страх. Фигуры были чёрные, как тени, у них не было никаких выраженных черт, даже глаз, сплошная чернота. И в то время как меня валили, издавали какой – то, то ли свист, то ли как я уже писала шипение, и вид одного из-них, который был перед моим лицом, был наслаждающийся тем, что он делает. В нём не было злости, по моим ощущениям, он просто получал от причинения мне страха, удовольствие.
В голове мысли: я громко закричала от страха, перед тем как они схватили меня, значит муж слышал и сейчас придёт мне на помощь. И тут же понимаю и переживаю, что их двое, и они смогут принести вред ему. Пожалуй, я притворюсь, что они меня уже задушили и повисаю в их руках как труп. Понимаю, что этот номер не проходит, и от страха просыпаюсь. Чувствую, как всё моё тело тресёт от дикого страха, даже язык и вся полость рта ходуном ходит. Понимаю, что это случилось тут же, как только я легла, муж только дремать начал (легли мы с ним в одно время). «Но почему я не позвала никого на помощь из Высших сил?» - задаю себе вопрос.
Квартиру почистила два дня назад.
А с утра муж на меня уже успел обидеться (по внутри-семейным обстоятельствам).
Лена, Вы можете как- то комментировать это?»

Ответ
В книгах Карлоса Кастанеды написано, что так могут нападать союзники и с ними надо бороться, чтобы приучить их к себе... Имея такого союзника, маг становится очень сильным. Это пробуждающие сны. Но я считаю, что это вариант тёмной магии. Надо подумать, кто хочет и может тебе вредить. Через страх идёт большая потеря энергии и нужно быстро восстановиться, чтобы не заболеть от потери энергии. Страх открывает проход для других тёмных сущностей.
Я имею в виду чёрную магию со стороны, то есть не в тебе, кто-то направляет её на тебя... Ведь, на тебя напали... Кто может хотеть твоей смерти, чтобы тебя не было...? Подумай... Как варианты. Просто пронаблюдать за человеком больше, поговорить с ним. Пожелать ему любви и здоровья.
Мне понравился твой сталкинг (искусство игры). Ты притворилась. Это дало тебе немного энергии.
Но почему ты оказалась не защищена? Похоже, в реальности энергия проходит через ругательные слова. (Область горла. Щитовидка. Можно проконсультироваться с врачём.)
Если сильно ругаешься, все защиты снимаются автоматически через энергию гнева. Если к тебе приходит такая волна, находит гнев, заранее продумай, как его можно потушить. Можно использовать спички, когда ничего нет под рукой. Чиркни и посмотри на огонь. Огонь успокаивает. Ещё можно ломать спички, энергия разрушения и саморазрушения уходит, приговаривая" "Ломаю первую спичку, злость уходит, ломаю вторую спичку - негодование уходит, ломаю третью спичку - гнев уходит..." И т.д. Пока не успокоишься.

Также несколько дней перед этим ты писала:
«Я обращалась за помощью для России и народа русского, Я призывала его ( народ) пробудить любовь в себе, встать на защиту Родины своей. Говорила ему, что если они свою любовь направят к правительству нашему, чистую, светлую любовь, то и коррупция может уйти, и подняться в духе своём они смогут (знаете Лена, как в Идиоте Достоевского, он с такой любовью ко всем людям, и не могли они с ним иначе обращаться, кроме как повернуться к нему его же стороной). Я при медитации, в мыслях, сотворяла круг вокруг России нашей, призывала Силы Света, которые защищают и охраняют её, и они вставали вокруг неё, лицом наружу, за Силами Света, вставал народ Русский, как защита, а перед Силами Света я зажигала мысленно огонь. Получалось такое тройное защитное кольцо. И гремели слова, которые я произносила: «Кто на Россию с мечом пойдёт, тот от меча этого и погибнет!»

Вот эти действия тоже могло иметь последствие. Когда молишься так глобально, то ты отдаёшь часть своей хорошей жизни, часть энергии, которая может касаться всего - и здоровья и благополучия... Поэтому молятся монахи и дают обеты безбрачия, нестяжательства, послушания. И они находятся в защищённом пространстве...
При любом нападении во сне и в жизни, когда вдруг чувствуешь неладное, можно призвать Архангела Михаила - быстрый призыв: "Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь!!!"
И ещё для восстановления физического тела, обратись к деревьям, постой рядом, попроси энергии... Примени также другие техники, о которых писала ранее. Удачи!
Елена Мир
607 просмотров

Читайте также:

  • Беседа  со Смертью
    Беседа со Смертью

    Видела сегодня ночью. Еду в автобусе. Большой мягкий,маршрут - межгород. Народ есть, но автобус не полный. На одной остановке вижу как в автобус садиться молодой священник. Его всего трясет от стра...

  • почему не могу вспомнить сны?
    почему не могу вспомнить сны?

    Странное состояние. НЕсколько дней просыпаюсь, силюсь запомнить сны,уверена, что дается очень важная информация. И ведь с утра вроде что-то вспоминаю... как сяду за комп - то отвлекут, то все вылет...

  • Выпускной класс
    Выпускной класс

    Сны о выпускниках. Стали снится интересные сны о выпускниках школы. Первое сновидение было сном во сне. Мне снился друг, юноша, сын влиятельного и обеспеченного человека. Молодой, лет 16-17, средне...

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ  ДРУЗЬЯ!!!  А ВОТ И Я!!!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!!! А ВОТ И Я!!!

    УРРРА! МЕНЯ ЕЛЕНА МИР НАУЧИЛА МЕНЯТЬ ВО СНЕ СИТУАЦИЮ. НАПРИМЕР ПУЛЕМЕТ НА ГИТАРУ. ВТОРОЙ ПРИМЕР: ВМЕСТО ПОЖИЗНЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ (ЗА ЛИКВИДАЦИЮ ГЛАВАРЯ ИНОПЛАНЕТНОЙ ЭКСПАНСИИ)СДЕЛАЛ СЕБЯ СУПЕР АГЕНТ...

Комментарии (1)
0 # 20 декабря 2014 в 18:00 +2
Доброго вечера!Читала Ваш сон, как книгу Кастанеды...Вы всё верно заметили,тёмные сущности питаются страхом. Им не ведомы чувства злости или сочувствия,сожаления...Им нужна лишь пища-страх.Вспоминаю эпизод,когда Карлос увидел две сущности,похожих на тёмные палки,Дон Хуан сказал Карлитосу,что тот должен выбрать одну из них и не в коем случае,не отпускать её во время борьбы,пока у той не иссякнет заряд,как у батарейки...-) Ощущения, во время борьбы,испытанные Карлосом,были не из приятных,они были похожи на разряд электрического тока.Но,когда он победил страх,не выпуская сущность, она размякла под ним,издавая какой-то писк и выдохлась,как сдувшийся матрас...
Бдительность никогда нельзя терять,вы оказались очень изобретательны,притворяясь во сне...(об этом вам уже писала Елена).В следующий раз,если такое повториться,что,естественно,не желательно (я вам этого, ни коим образом не желаю, вы уже не станете поддаваться паническому страху и сможете сами справиться с сущностями,просто не подкармливая их чувством страха. А защиту можно ставить разными способами...Какой для вас более приемлемый,тот и используйте! Елена Мир вам подсказала,значит вы во всеоружии!-) Удачи вам и победы на всех фронтах!-))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
382 дня назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности