Elena_Mir 

Встречи

Письмо Cвязь с мёртвыми

Автор
Опубликовано: 1746 дней назад ( 6 июля 2019)
+3
Голосов: 3
"Уважаемая Елена Мир!
Большое спасибо за Ваши видео.
Меня зовут Александр. Я Вам звонил 29.06.2019 г. Хотелось бы получить ответ на несколько вопросов.
Краткое описание моего опыта.
Первый опыт. Узнал из одного из Ваших видео о том, как контактировать с мертвыми. В медитации передал ободряющие образы двум умершим родственникам (маме и двоюродному брату). После этого я лег спать (это было днем) и мне стало как-то необычно хорошо, приятно во сне. Проснувшись я решил, что мои родственники послали мне ответную, благостную энергию. (Так ли это?)
Второй опыт. Решил передать позитивную, ободряющую энергию другому родственнику (отцу) в медитации. Во время медитации у меня волосы вставали „дыбом“ несколько раз. У меня так бывает когда я вспоминаю сон где была низшая сущность (дьявол). Я не очень обратил внимание на это и лег спать (примерно в 11 часов вечера). Перед сном я просил защиты у Сил Света.
Вскоре начался выход из тела. Я был осознан. Фон был темный. Через какое-то время я почувствовал, что меня несут на другую планету. Я не хотел туда и сказал несколько раз, чтобы вернули меня назад. И только обратившись к Высшим Силам я смог вернуться на землю и, возможно, частично в тело. Сущность была очень сильной и пыталась занять мое тело. Это была тяжелая борьба. Когда я проснулся, я думал, „Я ли внутри тела или я вместе с сущностью в моем теле“.
Я четко ощущал энергию сущности, но скорее вокруг моего тела, чем в теле.
После молитв и принятие ванны негативная энергия почти исчезла.
Вопросы:
*Елена, почему Светлые Силы допустили данное событие?
*Действительно ли мне удалось послать добрые мысли матери и двоюродному брату?
Елена, Ваша работа чрезвычайно важна. Вы меняете судьбы людей, вселяете в них надежду. Успехов Вам!
PS Если считаете, что эта информация полезна для других, можете ее опубликовать."

Ответ на письмо Александра
Каждый день меняется энергия в зависимости от расположения планет, времени суток. Думаю, да, Вы послали нужную энергию двоюродному брату и маме в благоприятное время. Дневная и вечерняя медитация также отличаются из-за света и наступающей тьмы, поэтому результат может быть не такой, как хотелось бы...
Почему такой же драгоценный опыт не повторился с отцом? Думаю, что в отце что-то было... Я не знаю, как ушёл Ваш отец из жизни, какие его мысли были последними, каким человеком был и т. д.
Если опыт получился неудачным с Вашей точки зрения, можно его повторить, усилив энергию передачи. Если нет страха... Так Вы проверите, что на самом деле влияло. Ведь на процесс медитации может влиять и то, с кем Вы общались до этого. Если всё повторится, но в меньшей степени риска, значит отец для Вас является "порталом" к определённым Силам... Если степень риска высока, а Вы внутри себя это отчётливо знаете, Вы просто не будете повторять данный опыт.
Если такой же негативный опыт не повторится, тогда всё дело было в неблагоприятном моменте времени и стечении обстоятельств.
Почему Светлые Силы допустили данное событие? А почему они допускают болезни, войны и т. д. В мире вечности - это уроки. В нашей короткой жизни - это Ваше стремление к Знанию, и оно может давать разный опыт - благоприятный и нет. И, я думаю, это карма позволяет Вам проходить такой опыт с благополучным исходом.
Как Высшим Силам научить человека, если не дать ему понять некоторые вещи на опыте...? Или можно всё это считать сумасшествием?) Много неведомого существует, что ещё предстоит людям узнать...
Сущности могут быть нейтральными, благоприятными и вредными для нас. По силе энергии они тоже разные. Сущности могут закрывать человеку путь к познанию, поселяя в нём страх.
Или зёрна страха уже были в Вашей душе, Александр, благодаря накопленной информации, и они так отразились в сновидении, возможно притянув "нечто неизвестное" извне. Как отклик эха, но физика эха известна.
"После молитв и принятие ванны негативная энергия почти исчезла".
Хорошо! Так вырабатывается психическая устойчивость в человеке. Думаю, это эволюционный процесс.
Если хотите передать энергию (сердечное тепло, любовь, внимание...) умершим родственникам, желательно делать это легко и в светлое время суток. Если при этом Вы почувствуете чьё-то присутствие или понимаете, что что-то пошло не так, остановитесь. Опыт можно повторить до трёх раз с промежутком в семь дней.
Удачи!!! И благодарю за добрые слова!
*Насчёт надежды. "На Бога надейся, а сам не плошай!" Мы - те, кто находится в поисках Истины, надеемся на Высшие Силы и на самих себя.
© Copyright: Елена Мир, 2019
619 просмотров

Читайте также:

  • Пекарня
    Пекарня

    Я очутилась в пекарне.Она была довольно крутая такая пекарня.Я находилась в большой светлой комнате и готовила там что-то на столе.В мои обязанности входило-готовить пирожные разные,торты.Скорее я ...

  • Балансировка
    Балансировка

    Читала грустную статью перед сном, про то,как китайцы издеваются над животными.Вообще жестокая нация такая.Не столько расстроилась,потому что прошла уже этот этап и понимаю,что не так все просто и ...

  • Шапочки для близнецов
    Шапочки для близнецов

    Выудила из чата в скайпе свои сны, боюсь затеряются, тут более надежно сохранить. Июнь 2019г. Сегодня во сне было 2 локации, но они часто переплетались. Одна локация связана с одной молодой сотру...

  • плавание в бассейне с младенцами
    плавание в бассейне с младенцами

    Июнь 2019г . Сегодня во сне была в большом бассейне, и у меня были младенцы 45 дней от роду. Один сам приплыл, уже его или ее научили плавать, мама где-то вдалеке общалась с тенером. А другую мал...

Комментарии (1)
Елена Мир # 6 июля 2019 в 11:45 +1
Александр:
Елена, огромное спасибо за объяснение моего сна! Трудно выразить мою признательность и восхищение качеством Вашей работы! Я решил повторить опыт с моим отцом (передать добрые, ободряющие мысли в медитации умершему отцу), но днем как вы советовали). Я почувствовал ответную реакцию. Реакция была “мягкой”, спокойной и доброй. После медитации я, совершенно неожиданно для себя, вспомнил, что прошлый раз, когда я посылал положительную энергию моему отцу, я также посылал мысли радости и ободрения моей тете, которая умерла четыре года назад. Я также вспомнил интересный опыт. Я приехал к родственникам в Прокопьевск, чтобы проводить тетю в последний путь. Похороны были запланированы на следующий день. Перед ночным сном я решил попробовать выйти в осознанный сон (извините за тавтологию) и успокоить тетю, сказать,что у нее начинается новая жизнь и все будет хорошо, но во сне, совершенно неожиданно, я увидел свою мать. “Просил одну, а пришла другая”,- подумал я и бросился к моей “маме” в объятия. Моя реакция напоминает реакцию окуня на приманку, который бросается на нее не давая себе времени “подумать”. Вдруг “моя мама” превращается в ужасную сущность с длинными клешнями, которые опутывают меня и пытаются не отпустить. Я вдруг понял, что сущность в Прокопьевске очень напоминает ту, которая хотела войти в мое тело несколько дней назад (о чем я писал в предыдущем письме), но она, возможно, прошла “курсы повышения квалификации”, стала значительно сильнее. Собираюсь повторить опыт с моей тетей через две недели (послать ей добрые мысли) и обратить особое внимание на ответную реакцию. В последние дни своей жизни, когда моя тетя лежала в больнице, она вела себя очень грубо. Эта ужасная сущность моя тетя? Елена, вы можете редактировать мои письма по своему усмотрению. Многим людям очень нужны Ваши видео. Почему относительно мало людей смотрят Ваши видео? Сделайте видео о костюме какой-нибудь поп звезды и просмотры увеличатся в сотни раз. Не думаю, что Вы хотите заниматься такими вещами. У Вас важное Служение. May God bless you! Желаю Вам успехов во всем и удачной поездки на Алтай!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

188 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
192 дня назад
195 дней назад
Svetik изменяет аватар:
200 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
201 день назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
201 день назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
201 день назад
Svetoslav изменяет аватар:
231 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
231 день назад
231 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
278 дней назад
366 дней назад
374 дня назад
481 день назад
Мне нужна помощь ваша
501 день назад

Вся лента активности