Elena_Mir 

Встречи

+614 RSS-лента RSS-лента

Все грани возможностей!)

Администратор блога: Елена Мир (блог открыт для всех)
О вирусах
Снилось, что я в больнице и нас разделяют на палаты. Меня отделяют в переполненную палату, где кровати стоят поперёк прохода, так как некуда ставить кровати.
Я одета в красивую пижаму и другим женщинам нравится моя пижама. (В реальности у меня нет такой пижамы) Я гуляю в ней по санаторию и иду с другими женщинами к выходу в лес. Рядом со мной по небольшому потоку воды передвигаются существа - не видела таких раньше. Я боюсь брать их в руки, так как они могут укусить. Но кто-то рядом со мной берёт их в руки, не боясь.
Далее вижу, как эти существа (они круглые, тёмно-серые, но вверху у них как бы зубастая пасть) могут двигаться только по траекториям, где есть микрокапли воды. Им нужно пить, чтобы размножаться... И тогда они следуют друг за другом по микропотокам воды.
Елена Мир +3 578 2 комментария
Узнай свой внутренний мир. Любовь и отношения...
УЗНАЙ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР

Через сказку и сновидения я активно познаю себя - постигаю любую систему и направление, двигаясь во все стороны одновременно, находя и преодолевая пределы, расширяя и управляя возможностями, которые скованы той или иной системой и направлением.

© Елена Мир

Сновидения - светлые, кошмарные, нейтральные помогают взглянуть в глубину себя и найти те ключи в подсознании, которые помогут значительно улучшить физическое и душевное состояние, а также саму жизнь сновидца в целом.

В проекте "Сказки на ночь" происходит следующее:

Раз в три дня участникам проекта будут отсылаться простые задания - прочитать сказку перед сном и выполнить одно упражнение. УПРАЖНЕНИЕ заключается в том, чтобы перед сном грамотно задать вопрос своему подсознанию. Это очень важно, как задан вопрос, так как подсознание является тем волшебником, что помогает исполнять задуманное.

Далее, если получилось выполнить задание в течение трёх дней, вы мне лично присылаете то, что приснилось или публикуете открыто на портале СноБдение http://snobdenie.ru/, а я вам подробно растолковываю ваше сновидение. Так как проект платный, и вы учитесь платно (идёт большой поток взаимообмена нашими энергиями), я обязательно буду корректировать вашу сновидческую работу.

Что это вам даст? – Более глубокое познание самого себя, развитие ясновидения, усиление интуиции, выбор верного направления пути в жизни. Это может касаться вашего предназначения, здоровья, любви, детей, бизнеса, финансов, успеха. Выбор темы за вами.
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ http://elenamir.ru/masterstvo-osoznaniya/230-proekt-skazki-na-noch
Магия пасьянса Марии Медичи
Если вы гадаете, и у вас осталось в итоге две карты, то пасьянс сложился. Это означает не исполнение желания, а "глобальные" изменения в жизни. По этим двум оставшимся картам видно, что произойдёт. Если пасьянс не сложился, то "глобальных" изменений у вас на данное время не будет.
Если вы хотите именно исполнить своё желание, нужно, задать шаги движения и интервал времени каждого шага. Интервал времени можно не задавать. Это и будет магический путь к исполнению желания. Но сначала вы сами определяете, какие две карты означают ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ. Затем нужно эмперически подобрать или математически вычислить цепочку, которая сложится до двух этих карт. Цепочка складыватся до двух карт ОЧЕНЬ РЕДКО
О результате. Почему получается или не получается нужный результат...
О результате в достижении желаемого.
***
"Практически каждый из нас может справиться с Успехом, но очень немногие могут справиться с Неудачей. А ведь именно наши Неудачи и есть ступеньки на пути к Успеху".
Бодо Шеффер
1. Найти то, что мешает вашему Успеху.
2. Очистить или трансформировать эти помехи в своём сознании и в реальности.
3. Если не получается один способ, применить другой. И т. д.
4. Всегда делать паузу уметь расслабиться и отпустить своё желание. Пауза может длиться буквально секунды...
5. Не привязываться к результату.
6. Понять, что путь к результату уже есть Счастье. Счастье заключается в пути к достижению, в обретении мастерства...
Увидеть руки во сне. Что дальше?
Статья об этом здесь
http://snobdenie.ru/informacija/mechta-uvidet-vo-sne-svoi-ruki-sbylas-i-.html
Два вопроса
Два вопроса

Неизвестный автор:
Помогите расшифровать сон. Проснулась сама не своя, хотя за ночь просыпалась раз 10, но сон продолжался на одну тему. Снились демоны, лица, много лиц, я на них смотрю они превращаются в ужасных демонов. Я убегаю, а меня преследует ведьма, я вижу что она переселяется в корову, корова бежит и падает с обрыва в горную реку и погибает, момент и она снова жива. Забегаю в амбар, запераю двери и рядом парень, я его не знаю, но во сне он мне друг. И тут в него вселяется демон, он сидит на стуле и его глаза и мимика лица меняется и я понимаю что демон вселился в него и тут я расставляю руки как вы когда хотите что то ощутить в человеке и начинаю читать отче наш, много раз и я его таким образом сдерживаю, проснулась, а губами продолжаю читать молитву. Прошу вас мне помочь расшифровать сон и либо успокоить либо предупредить. Смешные смайлики, не уместные коменты и юмор прошу проходить мимо. Заранее благодарю. Сон одной дамы
Внутренний мир всегда отражает внешний, меняя внешний - меняется внутренний и наоборот.
Во внешнем мире в психологическом восприятии человека, видящим такие сны, всегда существует враг - это что угодно: демоны, если религия влияет, мировое правительство, начальник, родители, жена или муж, дети, неуважающие родителей, соседи и т.п. Недруги одним словом.
Всегда есть агрессор и есть жертва.
Сначала надо осознать, что происходит в реальности, где человек является жертвой - в каких случаях, как часто. И попробовать перестать убегать во внешнем мире от чего-то. Развернуться лицом к проблеме, а во сне к тому, что стучится, как осознание. Стучится через страх.
Это всегда изменения, трансформация, которую человек хочет избежать, благодаря защитным программам, поэтому идут такие повторяющиеся или похожие сны.

*****
М. П.:
Елена, добрый день)

"Но, как в реальном мире не нужна была бы полиция, если бы нарушителей или бандитов не было, так и в тонком мире не нужно было бы воевать. А те, кто воюют, имеют дар находиться в тонком мире, познавая среду сущностей."

А если периодически на меня нападают во снах и иногда это бывает действительно что то без формы, тень, какое то пространство или вообще невидимое... О чем это говорит?
Добрый день, М!
Хороший вопрос, конечно. Но отвечу совсем коротко.
Нападения во сне могут пройти с возрастом. Отражение нападений в бессознательном говорит о том, что не всё гладко в жизни. Предостережение на пути. Выбор…
Если постоянно идут нападения, надо с этим разбираться более конкретно. Искать причины… Думаю, говорить о такой «профессии» воина тонкого плана пока рано. Должно быть множество повторных фактов и врождённое умение за себя постоять.
Елена Мир +4 712 9 комментариев
Интервью Сны и регрессия
Путешествия во внутренний мир человека всегда дают ответы на множество вопросов. Видео для специалистов и тех, кто ищет более глубокие знания о мире.
Елена Мир +4 726 8 комментариев
Фрагмент личной жизни. Благодарю всех, кто поздравил)) И всех с 23 февраля!!!
Фрагмент личной жизни. Благодарю всех, кто поздравил)) И всех с 23 февраля!!!

Фото льда с Мультинского озера. Похоже на салют.
Всех с 23 февраля!!!
Счастья, здоровья, успеха!!!
Елена Мир +1 644 Нет комментариев
Тебе дано возродить добрую магию
Много сновидений приснилось, но главное сновидение было в конце.
Вижу нашу дневную реальность, убираюсь в каком-то учебном или культурном помещении. Подвинула что-то и убрала всё со стула,села, чтобы отдохнуть. Рядом со мной люди, тоже убираются в этом помещении. И вдруг сквозь эту реальность обыденного сна появляется поток энергии - сверкающий и разноцветный, переливается...
И одна женщина среди тех, кто убирался в помещении, подходит ко мне и даёт небольшую книгу, с большим уважением говоря: "Тебе дано вернуть настоящую магию..." Я ощущаю доброту женщины и её желание, чтобы я взялась за это дело. "Магия нужна, особенно такая СВЕТЛАЯ, какой владеешь ты..."
Я думаю, да, это моё "чсв" мне говорит, я как всегда сомневаюсь и не доверяю словам... Но женщина продолжает говоря, что получится именно у меня.
А в реальности я хотела полностью уйти в психологию. Это решение созрело после перелома руки - отказаться от эзотерики... И тут такой необычный сон. (Эгрегор не отпускает))) Вобщем я опять задумалась...
Тебе дано возродить добрую магию
Елена Мир +3 699 11 комментариев
Сказка 5 Звёзды. Всех поздравляю с Днём Валентина!)
Сказка 5 Звёзды. Всех поздравляю  с Днём Валентина!)

*****
Иногда читаю сновидения участников проекта Сказки на ночь и смеюсь. Захотелось опубликовать. Автору сна об этом сказала. Сновидение на 14 февраля.
ВОПРОС ПЕРЕД СНОМ
Что поможет мне в ближайшем будущем достичь моей финансовой планки?

Вот это был целый блокбастер...

Идем по лесу тропическому, я жена(мне не знакома) и ребенок. Жена биолог, что то ищет следи бамбуковых зараслей.
поднимаемся в горку, а там полянка, на полянке в нашу сторону идут какие то солдаты. Я говорю идем назад, туда откуда пришли.
Начинаем спускаться с этой горки, жены падает и подворачивает ногу, пытаюсь унести двоих на себе, но солдаты уже окружили и взяли нас в плен.
приводят в какой-то лагерь, там были и другие пленные. Лагерь окружен и защищен, повсюду охрана и сторожевые башни.
Что то происходит в этом лагере, как жизнь внутри него, все пленные занимаются делами, и получают за это деньги, в общем в этом лагере все пленные стали очень богатыми.
У всех и у меня включительно, начали появляться Машины, дома, дорогие ювелирные изделия и часы. Суть в том что мы там стали очень богатыми но пленными.
Появляется главный этого лагеря, Павел Дмитриев (это конкретный человек, гипнокоуч) и говорит - вот вы все тут в лагере ограничены, но очень богаты, и это все дал вам я!
Потом еще какой то монолог со стороны Павла, он разворачивается, спускается со сцены и уходит...
Мы все стоим слушаем, после того как Павел закончил, разговариваем между собой и удивительно обнаруживаем что солдат больше нет, охраны нет, вышки пустые, а ворота лагеря открыты.
Я беру свою семью, сожусь в свою дорогую машину, складываю в коробку все богатства (часы, камни, золото, деньги) и говорю - нужно найти Павла, вернуть все,ч тобы не быть должным...
Отправляемся в путь, оказываемся уже в родном городе, мотаемся по улицам туда-сюда, в поисках Павла....
И какое было мое удивление, когда я услышал голос сверху "ПАВЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ"...
А у меня то все богатства остались?!
Станислав Голубков
Елена Мир +4 684 4 комментария

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности