Elena_Mir 

Встречи

+614 RSS-лента RSS-лента

Все грани возможностей!)

Администратор блога: Елена Мир (блог открыт для всех)
Откровенный разговор. ВИЧ
Некоторые люди, знакомясь, влюбляясь, не говорят своему партнёру о том, что они ВИЧ инфицированы. Человеку не даётся выбор. Он обманут, рушится его судьба... Как это пережить... Можно ли здесь говорить о любви?

За заражение здорового человека суд приговаривает к пяти годам лишения свободы... Но не каждый может рассказать о том, что случилось. Не хочет, чтобы узнали родители, кто-то на работе и т.д.

Есть случаи (не единичные), о которых мне рассказывали лично, что да, человеку не сообщают о болезни. И этот человек, не зная, что он заражён, расстаётся со своим возлюбленным или возлюбленной. Далее он снова влюбляется и, НЕ ЗНАЯ, заражает своего любимого (любимую). Всё выясняется лишь тогда, когда случилась беременность или какие-то другие события жизни. Человек сдаёт анализы и узнаёт о своей болезни.

Или муж (жена) изменяют друг другу, а затем происходит заражение... И тоже, ему или ей не сразу сообщили о своей болезни... При этом заражённый человек говорит о своей любви... Любовь ли это...? Нет выбора - нет свободы, как бы сам человек себя не оправдывал. Измены (искушения?), что они могут принести человеку - настоящие чувства или беду...? Решать вам...





Цитата с форума

http://offtop.ru/elenamirys/v15_727587_6_.php

Международная конференция по Вич-Спиду в ЕКБ на ютубе.

"Лена, если будет желание посмотрите. Вот тут вся правда о вич-спид.Вот об этом я хотела говорить и за эти мои взгляды меня выгнали с вич-форума.Химического вируса нет. а вот психологический и энергитический есть и очень сильный и серьезный, разрушающий и губящий.Но он боится огласки и что его перестанут бояться, бороться с этой системой очень трудно.Меня тоже проверили на вич без моего разрешения и не поставя меня в известность.Права мои ущемляются, врачи отказывают в операции нужной мне. идет психологическое давление, очень сильное.Когда я получила диагноз меня запугивали милицией, что отведут меня насильно в спид центр, я не шла , потому что работала и не могла пропустить работу.Потом подписывала бумаги в спид центре в котором меня поставили на учет.Страх у населения всячески поддерживается.Психологически очень тяжело таким как я, я еще с жизненным опытом и чутьем. я привыкла думать и не доверять, я анализирую и всегда доверяю своему высшему я.А вот молодежь верит им и пьет яд и умирает.Последний раз когда была в спид центре видела двух бабулек там, два божьих одуванчика, сидели на прием, у них тоже вич нашли.Откуда? им молодежи мало, идет геноцид всего населения и особенно детей.Страшно что происходит, замаскированная война против России, хотя очень явная, но мало кто ее видит, вернее нам не дают на нее взглянуть, а вот такие конференции в оппозиции вместе с врачами. учеными, нобелевскими учеными и всеми доказательствами, что это все миф и не только выкачка денег, но и убийство нации.Вот почему я так раздражена в последнее время, я это уже давно поняла и поняла, что я ничего одна не смогу сделать и ни где не могу это сказать.

И еще хочу добавить.Спидологи. то есть наши врачи инфекционисты строго настрого запрещают нам принимать какие-либо препараты поднимающие иммунитет!!! не травы нельзя!!!здоровый образ жизни???-говорят не влияет на вирус, ему мол все равно, он мол все равно растет, чтобы вы не делали, только одно есть средство-это терапия ихняя.Здраво подумать не дает страх и постоянное давление и кругом расставленные сети.Куда не сунься везде нам напомнят о смертельной якобы болезни.В общем вот моя позиция и она явно противоположная вашему ролику, другой взгляд и для меня он истинный!"
Ответы на вопросы. (О любви)
[url][/url]
Новые темы апреля 2013
Консультация в письмах
Картины (1980-1996)
Стихи (1997-2004)
Стихи (1980-1996)
Управляемые сны - 2
Управляемые сны
Стихи (2005 - ...)
Осознанные сны. Интервью 3
Все новые темы (февраль, март 2013)
Ответы на вопросы
Сон Динары
Сон Василисы
Влияние. Сны Ланки и Астры
История одного гения
Поездка на Синь-камень (2013 год Весеннее равноденствие)
Поездка на синь-камень в 2012 году http://www.youtube.com/watch?v=ASqGo_...
Из записей на форуме 23-05-2009
http://offtop.ru/elenamirys/v1_648944... ...944__.php
Здравие, читающим эту тему!
Перед сном последнее время вижу яркий синий цвет - поток чистый и дающий необъяснимое чувство свободы, мудрости и лёгкости...
Поэтому решила здесь всё-таки рассказать о моей поездке к Синь-камню. В четверг (полнолуние) 2009 года 9 апреля мы с мужем ездили к Синь-камню. Была великолепная погода. Ярко светило солнце и сверкал снег на Плещеевом озере.
В поисках проезда, мы остановились, и муж решил спросить, как проехать у стоявшего по близости священнослужителя. Мне не хотелось подходить, так как я видела, что тот пьёт пиво...
Подождав немного, я поняла, что стоит вмешаться. Священнослужитель отговаривал мужа ехать к камню, он говорил, что на камне в прошлом совершались жеотвоприношения, что к камню люди, верящие в Бога, не должны подходить, что его знакомый священник стучал по камню с желанием его утопить.
Я подошла и сказала ему, что хочу всё понять сама и увидеть всё сама и составить своё мнение. Я сказала, что хочу знать древнюю историю и поэтому приехала. Тогда он мне сказал, чтобы я других людей не звала к камню. Я обещала. Но потом, вспоминая запах пива из уст того, кому я в действительности обещала, переменила решение...
В итоге он указал нам дорогу, на которой мы бы просто застряли... Мы поехали по иной дороге, как нам раньше объяснили встречные люди, и мы благополучно доехали.
Я немного пожалела, что в тот день забыла дома фотоаппарат, так как вокруг сияла КРАСОТА и, что я не сохраню эти мгновения в виде изображений.
Камень ощущался живым и тёплым. Я встала босыми ногами на камень и подняла руки к небу. С боку возникло видение синего цвета. Я увидела воина, а затем он трансформировался в старца. Я подумала, почему моё видение синего цвета, забыв, что само название камня - Синь-камень. Старцу я высказала свои мысли, пожелания. Я видела, что он внимательно меня слушает. Когда поток моих мыслей закончился, он спокойно и медленно опустился в землю.
Почему-то я чувствовала его усталость, что он всё уже знает о природе человека, о всех земных людях. Да, у него была "работа" помогать людям, но теперь он хочет, чтобы его больше не тревожили. Поэтому в настоящем синь-камень медленно уходит под землю. © Елена Мир
http://elenamir.ru/
ВОЛНЫ ВРЕМЕНИ
Давно хотела выразить одну мысль, поэтому пишу сейчас.
Бывает на моей дороге жизни появляется интересный человек - мужчина ли, женщина, не имеет значения пол...)
Но у меня такой "водоворот" событий, важных дел именно в этот момент, что я не реагирую на человека правильно, как мне кажется...) И получается как раз в тот момент мне и не хватает энергии на общение с этим новым человеком...)
И этот человек исчезает с моего пути, может даже в обиде на что-то эфемерное, на то, чего нет)))
Но знайте - исчезнувшие, мне было с вами интересно, просто мы на разных волнах, в разных пространствах, хотя вы и были мне по духу близки и по-настоящему заинтересовали меня... И я очень благодарна вам за это стремительное появление и исчезновение!) Но видимо ещё не время или не те задачи у нас на данном этапе пути... или карма такая)))) или что-то ещё, мне неведомое....

Мои временные путники - я вас всех люблю!!! Удачи вам на жизненном пути!!!
Разговор с астрологом. Любовь и брак
Россия по числу разводов занимает первое место в мире. В первый год после заключения брака разваливается 65% семей, а в течении еще 5 лет -  85-90%  Как вы считаете, в чём причины такого маленького шанса (10 -15%)  иметь с самого начала счастливую семью в России?
***
Предыдущие видеоролики с Еленой Кузнецовой
Предопределённость судьбы часть 1 и часть 2 (Разговор с астрологом Еленой Кузнецовой)
http://www.youtube.com/watch?v=Dzm6CGr3BUM
http://www.youtube.com/watch?v=_RVnz-SyP2Y
Елена Мир 0 660 Нет комментариев
Магия
Магия для меня значит - путь с сердцем, путь следования своей природе, мечте, путь любви и добра, волшебства и счастья, когда жизнь наполнена через край, и ты летишь в свободном полёте... Магия означает мочь, а значит каждый может, если захочет и узнает, как... Даже можно сказать, что Магия - это Счастье Бога)
Но у каждого своя Магия и понимание её...
Елена Мир 0 634 3 комментария
Обучение. Фото с тренингов
Обучение. Фото с тренингов
Зачем снятся сны, осознание во сне и наяву. Мысли юности
Спонтанно получилось. Для тех, кто понимает...)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
374 дня назад
382 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности