Elena_Mir 

Встречи

Обучение в снах

Автор
Опубликовано: 3093 дня назад ( 9 октября 2015)
+7
Голосов: 7
В сентябре написала в дневник снов, что снилась маленькая девочка (меньше года). Она улыбалась мне, отношение хорошее, тёплое. Я с этим ощущением проснулась. Думала, что девочка - символ, вариант отражения нового проекта. Сон забыла, но через несколько дней встретила её наяву. Такие дети рождаются не так часто. Она улыбалась, сияние исходило от неё, теплота всечеловеческая... Очень приятные волны энергии.

Также, например, снилась знакомая, на следующий день утром получаю от неё сообщение.
То есть это всё писать не очень интересно))), так как то, что сбывается, становится обычным и касается только меня...

3 октября. Была накануне в Нескучном саду рядом с домиком графа Орлова. Возникли видения, они проходили сквозь меня - бал, девичий смех барышень, лёгкость праздника и т.д. Пока всё это видела, пришла мимолётная мысль, а что если вызвать графа Орлова в сон. Ночью приснилась тёмная высокая тень на перекрёстке. На голове ощущалась то ли шляпа, то ли контур парика. Мгновенно осознала сон... Не готова к контакту. Убежала от перекрёстка... "Не верь, не бойся, не проси" - этому научилась давно))) Теперь учусь верить, не бояться и просить...

8 октября. Из множество снов выделился сон, что делаю куклу оберег. В ней спрятана ещё одна кукла, а в ней ещё две - мужская и женская. Кукол наяву никогда не делала. Сон был показан с объяснениями. Думаю, пришла пора сделать такую куклу...

9 октября. Снилось, что я с проводником - мужчиной встретилась для опытов во сне с другим астральщиком. (Проводник - это тот, кто недавно появился в моих снах. С ним безопасно, он нейтрален. У дочки тоже в недавнем сне был проводник, который помог ей вернуться из других миров.) Во сне я знала, что астральщик довольно известен в своих кругах и его считают очень опытным.
Мы во сне с проводником легли на кровать, я видела себя в синеголубом фиолетовом халате (цвет не описать, очень красивый). Проводник был никакой, цвет его одежды не бросался в глаза. Во сне я не сразу поняла, что это не халат - я так светилась. Далее астральщик одной рукой потянулся к электроприборам, другой к нам. В этот момент я встала, решив опыт не делать, мгновенно понимая, что это всё не то... В итоге я предложила астральщику сделать интервью, зная, что всем будет интересно. Но он ответил отказом и сказал, что хочет, чтобы о нём никто не знал...
807 просмотров

Читайте также:

  • Чистка рода. продолжение. 9.10.15
    Чистка рода. продолжение. 9.10.15

    Перед сном попросила встречу с духом рода. Буфет. Стою в очереди. Я 3-я спереди. Сзади еще хвост очереди. Разглядываю витрину прилавка. Сверху лежат свежие привлекательные булки.. Нежные, ажурные...

  • сонннннн
    сонннннн

    В моем сне участвовали М.Ч из астрахани( я его не видела, но общаемся), ,Леша с которым я познакомилась ночью в соцсетях,Незнакомец я его часто вижу,подруга. Мне сниться что я в кафе стою. Звоню по...

  • сон про  больницу
    сон про больницу

    снится мне что я приехала из Краснодар. Я лежу в больнице. Домой. Дома я тоже лежу в больнице с гостритом. Зашла в больницу. Ко мне подходит женщина и прндлагант лекаоство таблетки и пакетик с мекс...

  • Чистка рода.  После бури. Командированный. 10.10.15
    Чистка рода. После бури. Командированный. 10.10.15

    Помню 3 отрывка. 1. У меня в гостях командированный молодой человек. Назовем его МЧ. Я ему показываю свои спортивные площадки.. Огромный стадион где много разных спортивных школ.. Говорю ему что я...

Комментарии (13)
0 # 12 октября 2015 в 17:17 +3
В конце сентября снился сон полночи, но все где-то в подсознании и помню, что о вертикали и горизонтали развития. Проснулся под слова - Изучай вертикаль развития Души.

Знакомой написал свой сон и она мне вот, что ответила: - "При изучении вертикали - познаем свою матрешку-тела дубли себя в разных мерностях, вплоть до тех Богов-Богинь с кем себя отождествляем. Недавно видела тех Богинь, фрагментом которых себя ощущаю. Их было 2 и чувствовала себя их составляющей частью попеременно, это выглядело как будто меняю облик с одной богини на другую, в зависимости от того, какие качества нужно было применить. Причем могла задавать вопросы им, будучи сама ими, изнутри. Такое видела впервые, раньше ощущала себя отдельной частью. Из увиденного заключила - происходит слияние, объединение по вертикали. И кстати при таком самопознании притягиваются и горизонтальные части-фрагменты, без усилий, это похоже на магнетизм. А при встречах происходит взаимодействие и выравнивание, глобальная перестройка для синхронности действий. Как будто происходит притирка частей в одном целостном организме на работу целого."
Елена Мир # 12 октября 2015 в 18:19 +1
Здравия, Сергей! laugh Прекрасная у Вас знакомая, очень хорошо всё объясняет!
Изучай вертикаль развития Души.
Познавай...
0 # 12 октября 2015 в 20:24 +2
Здравствуйте, Елена! Спасибо!
Спрашивал как выглядит моя Душа - увидел цветок очень похожий на лотос( лилию), в центре красный и желтый цвета. Лотос только не раскрытый, так немного лепестки в стороны. на вопрос как раскрыть Сверх Душу - увидел желтые звездочки свисающие с центра лотоса словно серебряных нитях. Звездочки и есть те фрагменты, частицы души оставленные в прошлых воплощениях.

Смотрел, что происходит, когда Душа раскрывается через лотос - из него начинает исходить вертикальный световой поток, видел все в основном в синем свете, как и всегда. Поток как хвост кометы или луч прожектора в небо расходится и по нему вверх идут энергии подобно облакам. Далее вижу такие же облака и их много, они меняют формы проявляясь лепестками лотоса, кружат в вальсе цветов. Встреча Души со своими фрагментами. В хороводе возникают кристаллические формы, янтарь, жемчуг и другие минералы. Происходит встреча Души со своей Монадой, эволюция которой началась с минералов. Пингвин после жемчуга из царства морей. Такой калейдоскоп признаний и узнавания Души и Монады. Лепестки Лотоса словно руками прикасаются к камням, жемчугу и кристаллом словно беря все в ладонь. Растительный путь Монады представлен Розой. Второе Рождение. Световое тело после возникновения глаз, к которому подходит Дух в образе Волка. Встреча Души и Духа. Вижу горит костер, где Дух беседует с Душой. В руках словно большие бумаги и идет совместный просмотр наверное Хроник Акаши, все ли выполнено как намечено, наверное выполнено раз Душа встретилась с Духом. Далее путь к Творцу, но это уже уровень иного сознания, квантового или телепатического общения при этом.
Дальше стал сильно болеть лоб и от просмотра отказался. Волк часто приходил во сне Духом Покровителем. У костра возможно была беседа с Властелинами кармы. Да и по фрагментам Души я не в центре круга.
Елена Мир # 15 октября 2015 в 14:19 +1
Спрашивал как выглядит моя Душа - увидел цветок очень похожий на лотос( лилию), в центре красный и желтый цвета. Лотос только не раскрытый, так немного лепестки в стороны. на вопрос как раскрыть Сверх Душу - увидел желтые звездочки свисающие с центра лотоса словно серебряных нитях. Звездочки и есть те фрагменты, частицы души оставленные в прошлых воплощениях.
...
В хороводе возникают кристаллические формы, янтарь, жемчуг и другие минералы. Происходит встреча Души со своей Монадой, эволюция которой началась с минералов. Пингвин после жемчуга из царства морей. Такой калейдоскоп признаний и узнавания Души и Монады. Лепестки Лотоса словно руками прикасаются к камням, жемчугу и кристаллом словно беря все в ладонь. Растительный путь Монады представлен Розой. Второе Рождение. Световое тело после возникновения глаз, к которому подходит Дух в образе Волка. Встреча Души и Духа. Вижу горит костер, где Дух беседует с Душой. В руках словно большие бумаги и идет совместный просмотр наверное Хроник Акаши, все ли выполнено как намечено, наверное выполнено раз Душа встретилась с Духом. Далее путь к Творцу, но это уже уровень иного сознания, квантового или телепатического общения при этом.
Вы видите что-то своё... понятное немногим... В чём-то есть общее. Но вот пришла дочка с института (факультет Клинической психологии). Я ей рассказываю о видениях, а она диагноз ставит, типо это заболевание мозжечка... И перечисляет ещё разные названия болезней. Я думаю, тогда видения в снах не являются заболеванием, а почему здесь врачи сразу выявляют заболевание... И т.д.
Вот здесь сказано врачём, что экстрасенсов (шарлатан или нет) и т.п. можно определить по энцефалограмме мозга
Выпуска от 10 октября 2015 http://www.ntv.ru/peredacha/50_ottenkov_Belova/m49756/o359336/
0 # 15 октября 2015 в 15:29 +2
Клиническая смерть | Личный опыт Романа Матвеева -

"В пространство между жизнями можно попасть разными путями.

Мы с вами практикуем отправляться туда, используя техники реинкарнационики. Но есть ещё один способ. Умереть. Умереть, и вернуться.

Я говорю о клинической смерти.

В текущий набор 1 курса реинкарнационики пришёл интересный парень. Его зовут Роман. Уже вначале разговора я почувствовал особенную интонацию в голосе. Необычную для мужчин. Для обычных мужчин.

Когда он начал делиться своим жизненным опытом, и не только, но и опытом умирания, опытом клинической смерти, и возвращения, всё стало на свои места.

Я предложил ему записать видео интервью, и он согласился. Я рад, что он согласился, ведь теперь многие из вас смогут это интервью посмотреть.

Пока вы ещё не начали смотреть видео, предлагаю вот что. Если среди вас есть кто то с подобным опытом, опытом клинической смерти или подобным- не молчите. Напишите в форме комментариев под этим видео, опишите свой опыт, опишите опыт своих близких.

Если среди вас есть врачи, возможно, проработавшие в реанимации, или у вас есть друзья, кто работал- попросите их написать о б опыте, когда пациенты после возвращения рассказывали необыкновенные истории.

Если вы готовы поделиться этой информацией с миром, в конце комментария напишите, что готовы поделиться, и мы с вами свяжемся, запишем интервью, текстовое, аудио или видео."

Ну а теперь представляю вам историю Романа Матвеева:

https://reincarnationics.co...

В таких состояниях я тоже бывал как в состоянии по ту сторону, так и около тех,кто был больше там, чем в нашем мире, когда отец был 40 минут без признаков дыхания и сердцебиения, а врачи сказали все мол, но его спасли на глазах врачей, я и еще один ровесник отца.
Больше всего мне нравится вспоминать, когда в 2012 году меня спасали и врачи, и Шакти и бабушка и сестра из другого мира. Всех можно перечислить, но не знаю надо ли.
В больнице иногда общался с врачами по поводу подтверждений своих видений.
Елена Мир # 15 октября 2015 в 15:36 +2
А что вы всё время исчезаете, то есть удаляете свой блог, а с вами исчезают и ваши комментарии, а потом появляетесь под другим именем?
0 # 15 октября 2015 в 15:58 +1
Елена, это мне моя знакомая написала.
"Вот вы затронули тему плохого понимания фрагментов души. я как раз столкнулась с тем, что у данного мужчины из-за слабой воли, слишком юная душа - мальчик, его фрагменты разобщены. Ярко выражено 2 - странник(постоянно тянет в астрал и на приключения, не считаясь с волей центрового, приспособился использовать женскую энергию -вампирит у земных женщин, другой - маг(проблема душевной боли как раз он, мало общительный, угрюмый ненавидящий женщин и при этом жаждущий любви, был великим человеком в магии когда-то и алхимии, потом сошел с ума и разрушил много в космосе, в чем обвиняет женщину), остальные мне не показались яркими. В самом начале обнаружила у него подселенца - мытарную душу молодого наркомана с двумя чужими детьми, (но после встречи и разговора с ним на тонком плане больше их не видела).Я думаю, что чтобы внешние фрагменты вас понимали, нужно вначале внутренних изучить. У меня нет трений между фрагментами, наверное потому и не чувствую особой причины копаться в этой проблеме.

Недавно появился и вышел на контакт таинственный экстрасенс. Пока не все понятно с ним, но активность в работе над собой радует. Думаю, предстоит какой-то другой уровень работы или обучения чему-то. Насчет триединства все мне видится как - любовь и гармония внутренних женщины-мужчины, или 2 каналов - ида и пингала, или 2 полушария мозга , 2 типов мышления гармонично уравновешенных между собой - порождают ребенка - плод их взаимодействия(это и сушумна, позвоночный канал, по которому извивается змея-кундалини) Это и есть троица. Ребенок - связь с Богом Единым. Если за точку сборки и пересечения взять не 3-й глаз, а духовное сердце в области груди, то думаю, все станет реально осуществимо для осознания."

Два эти фрагмента души мои и их всего 12 вокруг центровой Души, но я в круге, а не в центре. Знакомая все точно сообщила и знаю причины, того, что она написала.


Джиневра де Бенчи, работа Леонардо. По моим видениям это ваша дочь в одной из прошлой жизней.
0 # 15 октября 2015 в 16:15 +2
Елена, когда я смотрел или просил показать, когда мы с вами встречались в одной из прошлых жизней. Увидел, то что вам уже сообщал в комментарии на ваш сон башня. То и есть мой фрагмент времен Атлантиды и я потом гнался на своем корабле за вашим, считая вас виновной в гибели Атлантиды. Тяжело осознавать свое заблуждение, но приношу вам свои извинения. Простите. Как все было на самом деле может еще будет желание просмотреть.

Елена Мир # 25 октября 2015 в 10:52 +1
я потом гнался на своем корабле за вашим, считая вас виновной в гибели Атлантиды. Тяжело осознавать свое заблуждение, но приношу вам свои извинения.
Не переживайте...! Всё в прошлом остаётся, много может быть всяких переплетений, в настоящее время я смотрю прошлое только в отношениях с близкими... с Родом...
Елена (Факел) # 15 октября 2015 в 19:20 +2
Лена, я посмотрела передачу. Как и во многих в ней полно фальсификата. С удивлением увидела в ней своего соседа, бывшего военного. Он служил вместе с моим отцом. Экстрасенсорикой увлекся будучи уже в отставке. Так что про Чечню он конечно "заливает". Ходил с каким-то приборчиком и предлагал диагностику... по-дружески, потом также по-дружески называет кругленькую сумму. Моя мама "нагрелась", с тех пор добрососедские отношения закончились. glasses
Елена Мир # 25 октября 2015 в 10:53 0
Леночка, шоу есть шоу))) Алана Чумака я зауважала))))
Катана # 16 октября 2015 в 10:39 +1
Здравствуйте, Елена) Всегда восхищаюсь сюжетом Ваших снов)
Большинство из них не требуют толкования) Первый сны говорят о Вашей сверхчувствительности. Сначала в наше жизнь приходят энергии - потом события. Вот так и у Вас. Вы увидели встречу чуть раньше чем она произошла наяву)
Тоже говорит сон после посещения домика графа Орлова - Вы очень хорошо восприняли энергию этого места. Тень пришла во сне на перекресток, что указывает на границу между мирами.
Видеть во сне куклу – зачастую отличный знак, обозначающий незаурядный, но пока нераскрытый в реальной жизни потенциал. В тоже время, это может быть предупреждение, что Ваши надежды в какой то ситуации сбудутся не полностью.

Фиолетовый цвет может снится к каким-то необычным встречам. Возможно в человеке откроются какие-то сверхспособности, о которых он раньше не знал. Этот цвет так же означает прилив сил, которые дают человеку возможность двигаться вперед.
Сам цвет дает веру в будущее, в хорошее, настраивает на положительные эмоции. Он дарит веру в себя, в свои силы. Если цвет во сне яркий, то это к положительным моментам в жизни.
Халат в данном может означать комфорт, привязанность и отрешенность.

Чудесные сны, Елена)
Удачи!
Елена Мир # 25 октября 2015 в 10:54 0
Благодарю, Катанусик!))))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности