Elena_Mir 

Встречи

Магический сон

Автор
Опубликовано: 1338 дней назад (26 августа 2020)
Редактировалось: 3 раза — последний 26 августа 2020
+3
Голосов: 3
Приветствую!
Всё опять как-то не просто) Не хотела публиковать некоторые сновидения, так как совершаю подъём - переход. И такой период времени желательно сохранять силы...
Но вот этот сон всё же озвучу. Сейчас я встаю рано - в 3 30, так как пишу книгу, а с 1 сентября выхожу на работу, поэтому стараюсь успеть. В общем делаю, что могу и мне очень нравится энергия утра, словно пьёшь чистую родниковую воду, объединяясь с началом нового дня.
Но сколько же препятствий сразу создаётся))) Комп. сломался, второй комп. мужа очень неудобный в плане клавиатуры. Печатаешь почти вслепую, так как не видно букв.
Я нашла в себе детскую программу, полученную от мамы - "трудности закаляют, тебе слишком легко, а вот в моё время я трудилась и трудилась..." Я это убеждение, позабытое и прочно засевшее в моей голове, меняю, но это процесс не быстрый... Хотя знание психологии и научного подхода мне помогают.
Но теперь о сне.
Мне снилось, что меня - маленькую девочку лет трёх отдали колдунье. Так как семья не могла меня содержать, меня отдали ей навсегда. В реальном детстве меня отдавали бабушке - соседке, родители работали, и я там молча сидела, игрушек не помню.
И вот колдунья говорит: "Выйди из тела, тебе нужно потерять сознание, потерять себя." Я понимаю смысл её слов. Сидя на скамейке, я падаю и теряю сознание и в этот момент она хочет мне подселить какую-то сущность. Не удаётся. Она опять говорит: "Старайся, дольше в тело не возвращайся." Я как маленькая девочка очень послушна. За конфетку готова терять сознание много раз, как я и делала раньше, но здесь верх взяла интуиция и я начала сопротивляться.
Потом я вижу себя маленькую одну, которая ходит по сгоревшим руинам дома.
...
Возможно в своём прошлом я была тесно связана с магическим миром или в данный момент так подсознание отражает мою трансформацию.
Всем всего доброго!
628 просмотров

Читайте также:

  • Что такое регрессии в прошлое и зачем они нужны
    Что такое регрессии в прошлое и зачем они нужны

    Всем доброго времени суток! С позволения хозяйки портала Елены Мир хочу дублировать на Снобдении свои истории, увиденные во время погружения в регрессивный самогипноз. Буду благодарна за отклики, к...

  • Сосед
    Сосед

    Я стих напишу, о любви большой. Которая подкралась не заметно. Никто не ждал и не звал её. Они были просто соседи. Было им просто и легко. Пока любовь тихо не постучалось в двери. И безумно вошла. ...

  • Гостиница
    Гостиница

    Сейчас снится мало снов.И мне кажется,что не очень значимые.Может просто мозг отдыхает от работы. Недавно был сон,связанный снова с ликвидацией негатива.Как я убираю его. Мне показали тандыр. Там я...

  • Первый опыт путешествия в прошлое Умершее сердце
    Первый опыт путешествия в прошлое Умершее сердце

    Многие приходящие в эту жизнь в женском теле, решают вопросы отношений. Чаще всего с противоположным полом. Эта участь не миновала и меня. В юности я познакомилась с молодым человеком, он мне очень...

Комментарии (7)
Елена (Факел) # 26 августа 2020 в 14:09 +2
Добрый день, Лена! У тебя изменился стиль изложения и это здорово, говорит о реальных переменах в тебе. Вставать в 3.30-это запредельно. Я бы потом весь день была как в тумане, я из тех, кому лучше недоесть, чем недоспать. Поэтому жаворонки вызывают мои искреннее восхищение.
Здорово когда вылавливаются родовые программы. Я как раз тем же занимаюсь, это просто на уровне "инсайтов" происходит.
Сон интересный. Особенно интересен он в плане подселения. Мы обычно этот процесс воспринимаем негативно, но недавно читала где-то что великие сущности типа будды, Христа воплощаются в уже взрослое/ сформированное тело человека. Т.е. души меняются местами. Вероятно это похоже на то, что испытывают медиумы при ченеллингах. Они говорят, что их личность как бы на время засыпает в измененном пространстве, а тело становится инструментом для высоких духов (ну или не очень высоких, по выбору))).
Сгоревшие руины правда это не самый хороший символ, но можно воспринять его как прощание с прошлым, которое безвозвратно растворилось в очищающем огне.
Счастливых тебе перемен!
Елена Мир # 27 августа 2020 в 08:12 +1
Спасибочки)
Елена Мир # 27 августа 2020 в 08:16 +1
Про души, которые меняются местами. Есть такая теория, что когда становишься эгрегорным человеком, то архетип эгрегора заменяет или соединяется с душой человека. И это можно сказать, что человек в каком-то смысле перестал быть человеком...
Елена Мир # 27 августа 2020 в 08:13 +1
Насчет стиля не заметила, но со стороны виднее.
Елена Мир # 27 августа 2020 в 08:19 +1
Я как раз тем же занимаюсь, это просто на уровне "инсайтов" происходит.
Знаю, все проходила и делала сама, но теперь мне, как ощущателю хочется четче понять и разделить фантазии от интуиции реального...
Елена (Факел) # 27 августа 2020 в 10:59 +1
Вот и я тоже в некотором замешательстве, так как естественно что информация о роде до 7 колена утеряна и непонятно, то что я вижу отражение реальности или некое представление о ней. Но...убеждает отчасти то, что вскрыты реальные установки, которые живут внутри меня и очень влияют как на мою жизнь, так и на жизнь детей. В принципе, вся эта работа нацелена именно на будущее потомков, чтобы они продолжали род с более сгармонизированными энергиями. Хотя удивляет насколько красиво плетется узор рода даже с несбалансироваанными и неэкологичными сценариями. Как подбираются партнеры для брака...Я удивляюсь разумности самой системы.
Вера # 27 августа 2020 в 18:29 +2
Интересный сон конечно.Если по простому,то сценка напоминает прошлую жизнь.Когда бабушка темная ведьма пыталась передать свой темный дар,подселив беса к ребенку.Но та не приняла его,потому- что светлая.С бесом внутри конечно пришлось бы потом заключить уже договор и душа была бы потеряна.Да и смерть уже в его руках.Но этот сон доказывает,что к светлому ничего темное не пристает и у каждого свой путь.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности