Elena_Mir 

Встречи

Путешествие с Верой. Дом

Автор
Опубликовано: 1721 день назад (12 июля 2019)
Редактировалось: 8 раз — последний 12 июля 2019
+3
Голосов: 3
Путешествие с Верой. Дом
Сегодня снился сон, где я ездила с Верой в путешествие куда-то за границу. Не поняла во сне, в какую страну. Но, когда я забыла, в какой номер нас переселили и сказала об этом на ресепшен, для меня вызвали переводчика. Я просила найти мой номер по фамилии, помня, что мы живём на 4 этаже. В этом путешествии с Верой я почти с ней не общалась - мы ходили в разные места. Но там, где мы были, было очень красиво: и природа, и здания, и сувениры в магазинах, и детские карусели... Особенно наши корпуса, где мы жили. Они напоминали современые королевские замки с огромными залами, лестницами и лифтами. Но сами наши комнаты были простыми, и мы почти там не находились, так как много путешествовали.

От путешествия с Верой у меня осталась на память одна обшая фотография, где мы были сфотографированы кем-то вместе. В конце сна я хотела фото выложить на снобдение и поблагодарить Веру.
И ещё во сне, когда я приехала домой, я нашла у себя в кармане пальто два ключа от комнат, где мы жили. Я забыла их сдать на ресепшене. В конце сновидения я разглядывала ключи, они мне нравились, так как были очень красивыми - необычной формы с резным изображением королевских зданий - наших корпусов. Второй ключ был с запоминаемыми цифрами - или 444 или 404. Так как когда нас переселяли, я пыталась вспомнить номер новой комнаты, чтобы не обращаться на ресепшен. Уже дома я решила, что эти ключи повешу на стену, как сувенир, ведь они очень красивые... и радуют взор...

Анализ сновидения и реальности
Перед этим сном смотрела портал Снобдение и читала сон с комментариями Веры Зародыш http://snobdenie.ru/blogs/otrazhenie/zarodysh.html#c19997 (Путешествие с Верой). И всё-таки мне удалось пройти на старый форум (Две комнаты и ключи) Управляемые сны и многое другое, который стал для меня неожианностью, так как к нему ограничили доступ. (Вместо форума появлялись такие слова - Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».)
В итоге мне подсказали (дали ключ), как пройти на форум и там я погрузилась в воспоминания и стала разглядывать те немногие фотографии, которые сохранились (Фотография с Верой).

...Вечером к нам в гости приходил друг сына и рассказывал мне о своём осознанном сне - как он сначала осознанно не мог выйти из тела, потом получлось, и он летал в облаках, а далее над нашим дачным участком и видел нашу семью в двухэтажной беседке. Я спала на втором этаже, а мои родные были на первом. Далее он во сне рассказвал об осознанном сне и в конце сн задал мне вопрос о том, какая вещь сделает его счастливым в жизни... В его сне я задумалась, не успела ответить и он проснулся.
В разговоре наяву он задал тот же вопрос и я как в его сне задумалась. Мысли были, что религиозные символы или другие волшебные предметы - иконы, украшения, статуэтки ангелов... не сделают его счастливым... Какая вещь? Это ведь не живые люди... Я подумала о том, что мы в глубокой древности не имели знания о Богах, никому не поклонялись, поэтому были непокорным народом. Мы сами отвечали за самих себя... Надеялись только на свои силы... Последняя мысль была: "Неужели я не отвечу на этот вопрос..."
И в этот момент мне кто-то из собеседников подсказал, по-моему сын, что другу нужен свой ДОМ, тогда он будет счастлив... И я тоже подумала, что вещь - это ДОМ... Может быть поэтому во сне увидела два ключа. Ключи от своего пространства (наяву ДОМА, не квартиры), которое только твоё и ни кем чужим не занято... и ты в нём находишься в безопасности и творишь, что хочешь...
12.07.2019 (Из дневника сновидений)
683 просмотра

Читайте также:

  • Зародыш
    Зародыш

    Странный опять какой-то сон сегодня.Я вижу себя в родной школе.Рядом со мной девушка незнакомая сидит.Вот она встает,как для ответа.Вдруг на парту падает ребенок,но сильно недоношенный.Четыре месяц...

  • путешествие в Абхазию и игра в шахматы
    путешествие в Абхазию и игра в шахматы

    Кое-что скопирую из чата в скайпе, опять затерялись мои сны. Хорошо, что есть такой сайт, где все сны под руками. Спасибо, Елена Мир! Май 2019 г. Я сегодня во сне где-то путешествовала, смутно всп...

  • Подвальное помещение
    Подвальное помещение

    КРАТКОЕ ПРЕДЕСЛОВИЕ. В эту Среду мама нашла цыганку чтоб снять с меня то что я наделала. Но она была подозрительной. Напрашивалась к нам в дом чтоб снять с меня магию. На мои вопросы не отвечала. ...

  • Круиз
    Круиз

    Из подробного сна помню не так много.Я нахожусь в огромной торговом центре.Торговый центр поражает конечно своими размерами.Такое чувство,что у него много функций.Вижу свою подругу, с которой давно...

Комментарии (3)
Вера # 12 июля 2019 в 15:20 +1
Интересный сон Елена).У меня тоже был сон,но сестрой.Мы тоже находились на отдыхе где-то.Но я мало что запомнила,когда проснулась.Помню только,что она меня сфотографировала,а она не должна была меня фотографировать.То ли это как-то подрывало мою репутацию,или нужно было скрыть мое пребывание.Я за ней бегала и просила отдать мне фото.Числа 4 меня везде сопровождают,это и число моего рождения и часть номеров телефонов и квартира с 4 тоже.Хотя я к ней как то прохладно отношусь,но вот она везде.Ключи тебе дали,может это от архива типа памяти и код есть на нем.Когда нибудь узнаешь,что там хранится.И как мы связаны с тобой были.Где то ведь раньше путешествовали вместе.Ты видимо помнила во сне,и пыталась может запечатлеть на фото,что бы вспомнить момент.Но потом забыла.
Елена Мир # 12 июля 2019 в 16:07 +1
Да, почти только что писала в личных записях, что удивляюсь, как я легко забываю некоторые моменты)) И думала, что я так сильно рвалась на старый форум. Теперь, просмотрев форум, увидела, как много я забыла... о чём хотела рассказать... и что меня на самом деле в данное время так сильно тормозит...
Вера, может мы были сёстрами... Интересное совпадение про четвёрки, отдых и фото. Ты в своём сне гонялась за фотографией, а у меня во сне ты была к фото безразлична или как будто не помнила об этом фото.
Вера # 12 июля 2019 в 17:31 +1
Сегодня в одной группе женщина писала,что экстрасенсов,магов и др.постоянно тормозят,стирают память,накрывают и др.Что бы память у нас не пробуждалась,и не могли воспользоваться своей силой.Поэтому и голова начинает болеть,то спад,то подъем,то замутненное сознание.Я думаю,так можно сказать про всех людей.Может это лучше для нас.Ведь память эта очень болезненна.Кто-то и не выдержит всего.А какие мысли у меня приходят по использованию своей силой,видимо она раньше была.Я могла бы и себе навредить и другим.У меня с детства были какие-то странные моменты с восприятием.Иногда я могла просто как затормаживаться,уходить куда-то в сознании,просто на улице или еще где-то.Я все соображала конечно,но словно меня затягивало куда-то.Иногда мелькали картинки,я словно уменьшала что-то до точки,потом разворачивала.Может это была мысль,может энергия.Объяснить трудно,пока не докопаешься до сути.
Возможно,что мы были в одном сне,просто что бы сделать его синхронным,очень трудно приемным свойствам,которые у нас есть.Поэтому бывают искажения.Это как разговаривать по скайпу.У кого-то он может барахлить.Еще зависит от мощности компа.Когда я гонялась за сестрой,я понимала,что поступаю немного по детски.Что можно было и отпустить ситуацию.Так что ты все верно увидела.По сути мне было все равно.Мне кажется,меня не зря окружают четверки и двойки.Мне всегда во сне шли цифры,но двойки чаще допустим.Цифры играют важную роль в жизни людей.Видимо они заложены в нашей матрице,что-бы люди не забыли свое прошлое,смогли их активизировать когда-то.Вот допустим,у меня прошло семь лет,как я живу со вторым мужем.И за это время,я погрузилась снова в темноту.Изучала сущностей,мироустройство.Мне от этих знаний было тяжело.Но тоже это нужно было для чего-то.Сейчас я вышла из этого и начали поступать знания совсем другие.То есть цикл -7 лет.Ничего случайного не бывает.Так и во сне у тебя эти цифры-это какой -то код и ключи еще (тайна),которую мы должны узнать наверное.Потому что мы уже готовы.
То,что вообще в мире происходит-так то тоже странно.Люди стали много узнавать о животных, благодаря интернету,стали понимать,что они разумные и так же страдают.Просто это другой мир.А муж тут мне прочитал странную статью,может это фейк конечно.Что американцы в количестве 300000 человек хотят пойти на закрытую базу в Техасе,где якобы находятся инопланетяне и атаковать ее.Причина такого поведения понятна,не простое любопытство.А новые знания,которые им открывают.Так то это невероятно для такой страны.Где все под контролем.Они начали понимать,что ими управляют,что их используют,что над ними делают опыты. Недаром открылась там церковь сатаны.И видимо сатанисты уже открыто заправляют народом.Была когда то странная статья,что сша закупило очень много гробов, неужели они что- то предвидели.Хотя скорее -это может фейк.Но не думаю,что там будут смотреть,как те ломятся куда то.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности