Elena_Mir 

Встречи

Если снятся плохие сны...

Автор
Опубликовано: 3601 день назад (17 июня 2014)
Редактировалось: 1 раз — 17 июня 2014
+3
Голосов: 3
Страх и кошмары - показатель несбалансированной энергии. Нужно отследить, куда утекает энергия и перенаправить её в любое позитивное русло. Нужно научиться большую часть времени жить в здесь и сейчас... То есть просыпаясь утром, что вы ощущаете? Ваши мысли отражаются в пространстве и переходят в настоящее, подтверждая или в некоторых случаях, благодаря карме, опровергая их. Если плохие мысли являются как бы "накатанными рельсами"и крутятся в течении дня, а также, засыпая вы думаете о плохом, то, даже, если вы изменитесь (поменяете мысли, представления, поведение, эмоции...), быстрые результаты вряд ли возможны.

Если с сыном, об этом говорит сновидение, что-то не так, то это его Судьба, а ваша - измениться в лучшую сторону так, что уже ваша энергия и судьба положительно повлияет на сына и близких вам людей...

************

Елена: Сон о причастности к чему?
"Два образа со спины, молодой человек (похож на сына) выхватывает телефон у бабули (похожую на мою мать) и убегает то ли загонять (продавать), то ли менять на наркотики, а бабуля бежит следом, охает и причитает. Запомнился сам телефон, действительно по форме и цвету, как у матери: белый, но с потухшим экраном или просто не включённый.
P.S. Не было ощущения, что это мои родственники, а проснулась - как бы не хотела досматривать сон и с чувством страха.
Честно говоря, уже не высыпаюсь от того, что мне часто снятся сны из разных аспектов моей жизни и не могу прийти к самостоятельным выводам.
Моя ментальная глухота? Что-то не желаю видеть? Или отсутствие сил что-либо решать, двигаться вперёд?"

ОТВЕТ

Если не понимаете, почему приснилось такое сновидение, проделайте следующее:
Любой негативный сон нужно в воображении, как проснулись (желательно ещё в дрёме), переделать на позитивный. Принятие... без оценок, что есть плохо и что есть хорошо.
Нужно понять,чему учит вас ,Елена, этот сон... Во сне ваше подсознание говорит вам о вас... Вы есть и сын, вы есть и бабуля и телефон... Проиграйте разные роли, представляя себя, и тем и другим и посмотрите, что вы чувствуете при этом. Что ваши чувства говорят вам.
Прошло 10 дней с момента сна, проверьте, как он отразился в действительности. Были ли в нём какие-то подсказки для вас. Ведите дневник снов, анализируйте, находите соответствия (отражения) дня и ночи...
Засыпайте каждую ночь с мыслями, настроенными на положительные моменты прошедшего дня. Акцентируйте своё внимание на позитиве, пусть даже простом, как погода или прекрасная природа. Постепенно ваша действительность начнёт меняться к лучшему.
Проявляйте благодарнось каждому счастливому моменту изменений к лучшему, а ещё лучше всему, что есть в вашей жизни...
Удачи!

http://my.mail.ru/community/ceminar/6B546A48C0D31D98.html
650 просмотров

Читайте также:

  • сны мои
    сны мои

    я проживаю свои прошлые и будущие жизни во сне, мне часто снятся такие сны, начинается где то с 15 века вижу себя но в другом обличии, то есть не такая какая сейчас, потом захожу в двери и оказываю...

  • к чему много денег ?
    к чему много денег ?

    По разным сонникам - различное толкование . Мужу сон - денег ьумажнвми купюрами очень много - купюры крупные ... и в пакете и и так , что даже сложно подсчитать . По одним положительно - исполнение...

  • И снова обувь
    И снова обувь

    Сегодня приснился очень реалистичный сон. Я собиралась на работу, уже оделась. За окном погода не сильно отличалась от той, которая держится у нас всю неделю - шел дождь. Мне не хотелось одевать бо...

  • ясновидящая
    ясновидящая

    приснилось, что я нахожусь в группе людей, которые ждут очереди к знаменитой ясновидящей, или гадалке... как я туда попала, даже не знаю, в реальной жизни я особо этим не увлекаюсь, но тут вроде ка...

Комментарии (13)
Катана # 17 июня 2014 в 08:49 +2
Большое спасибо за совет, как работать с кошмарами) Я обычно просто в открытое окно говорю "Куда ночь туда и сон", часто и плохие ощущения уходят и сон не сбывается. так меня когда то учила бабушка)
Елена Мир # 17 июня 2014 в 09:13 +2
Катана, я тоже так говорила раньше, прочитав рекомендации Н. Степановой, пока моя дочка мне не сказала (не дословно): "Мама, а зачем так относится к Ночи, мы спим и следующую Ночь, зачем туда посылать что-то плохое..." Это если рассматривать своё прошлое, как Ночь, да, она прошла - но зачем посылать что-то плохое в прошлое, а если времени нет и т.п. Не то намерение... Или тёмное к тёмному...? Но я так плохо Ночь не воспринимаю smile
Понятно, что кошмары уйдут в ночь, но следующая ночь снова придёт.
Катана # 17 июня 2014 в 09:32 +2
Здесь просто разный подход. Вы рассматриваете ночь как сущность, то что неизменно, сначала пришло, потом ушло, но скоро придет опять. Я привыкла считать, что каждая ночь уже не повторится, как собственно и сон. Мне ни разу не снились сны похожие как близнецы. Более того, фраза не подразумевает, что плохое посылается в ночь, оно просто уходит далеко, туда же куда и ночь. Грубо говоря откуда пришел туда и вернись, можно предположить, что в нижние миры, так считали многие народы.
Елена Мир # 17 июня 2014 в 11:25 +2
Да, верно, но можно входить в свои прошлые сны. Это как пространства, в которые ты можешь возвращаться вновь и вновь - что-то в них может меняться, что-то нет. Пожалуй, сейчас для меня более точная фраза - откуда пришло, туда и вернись...
Елена (Факел) # 17 июня 2014 в 12:55 +2
Интересно, как раз сегодня приснился сон. Не могу сказать, что он со знаком минус, скорее какой-то тревожащий и от Лены в рассылке пришла эта тема. Сон был о работе...работа снилась с мельчайшими подробностями, как наяву, какое задание мне дали, что нужно было сделать...единственное, я чувствовала как мне становится плохо, я решила, что поднимается температура, начала кружится голова, все перед глазами поплыло. В голове возникла мысль, надо бы отпросится домой, но с другой стороны нужно доделать задание....Тут же параллельно...снится, что у коллеги кто-то умер из родных и мы собрали деньги на венок и уже его купили... только почему-то хотим положить ей его на стол как сюрприз на день рождения...ждем когда она выйдет... при чем эта смерть даже у нее не вызывает печали, т.к. родственник какой-то дальний...Вобщем, поражает несоответствие траурного события и настроения коллег. Какая-то суета вокруг меня. А мне в этот момент и становится плохо.
Вопрос: плохой ли это сон? нужно ли его переделывать? по моим ощущениям не надо... мне кажется я заснув на работе должна была куда-то переместиться? Возможно и траур связан с окончанием чего-то в жизни коллеги, что в результате утраты она освободилась от чего-то тягостного? Вроде образы не особо приятные, а энергия в них заложена перспективно-положительная.
Катана # 18 июня 2014 в 09:12 +2
Здравствуйте) сон по моему мнению не относится к так называемой категории "плохих". Это сон-совет. Для Вас он означает, что вероятно в данный момент у Вас не совсем верно расставлены приоритеты. Постарайтесь оценить соотношение работы и отдыха, личного времени в Вашей жизни, нет ли дисбаланса. Для Вашего рабочего коллектива сон может означать благоприятный период, особенно если заняты в торговле. Для Вашей коллеги сон тоже благоприятен, только означает не избавление от старого, а приобретение нового, это может быть как финансовое благополучие, так и удачи в личной жизни, возможно рождение детей. Но Ваша коллега не уделяет ситуации, которая может дать ей данное благополучие, достаточного внимания, может быть даже не замечает или не относится серьезно. Изменив свое отношение она приблизить свое удачное время.
Удачи)
Елена (Факел) # 18 июня 2014 в 10:39 +2
Спасибо за толкование, Катана! На работе у нас на самом деле очень сложный период, организация на грани развала, впереди переезд, для меня маршрут достаточно неудобный.
А для коллеги из сна наоборот, это ее ветка метро и недалеко от дома. Конечно, меня эта ситуация не радует. Но если Вы говорите, что для нашего коллектива возможен благоприятный период, (а мы действительно занимаемся торговлей), то мы все будем очень рады. Да будет так!!! :))))
Елена (Факел) # 27 июня 2014 в 16:06 +1
По поводу реализации снов: у меня произошла прямая реализация этого сна, я заболела и так же сидела с температурой на работе:( У коллеги, слава Богу, никто не умер, но отношения между нами стали очень напряженные. Совсем недавно снился сон о том, что заболевают целые семьи. Утром после пробуждения, узнала что младший сын себя плохо чувствует, потом старший заболел, теперь вот я. Получается это сон-предупреждение. Интересно, можно ли изменять такие сны? Или они отражение как в зеркале того, что уже неизбежно?
Елена Мир # 27 июня 2014 в 16:29 +2
Интересно, можно ли изменять такие сны? Или они отражение как в зеркале того, что уже неизбежно?
Да, если созрела к сотворению своей жизни...
Елена (Факел) # 27 июня 2014 в 16:36 +2
Ясно:)Спасибо!!! Я поняла!:)
Катана # 30 июня 2014 в 09:47 +2
Сон может реализоваться и не весь сразу, а по частям)
Елена Мир # 19 июня 2014 в 18:30 +2
Факел:
единственное, я чувствовала как мне становится плохо, я решила, что поднимается температура, начала кружится голова, все перед глазами поплыло. В голове возникла мысль, надо бы отпросится домой, но с другой стороны нужно доделать задание...
Нужно отдохнуть от работы, а то и во сне работа и днём работа - перегруз)
Елена (Факел) # 20 июня 2014 в 11:36 +2
Спасибо,Лена! После сна стали активно готовится к отпуску:) Все складывется удачно! dance

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности