Elena_Mir 

Встречи

Ты выбираешь сны или сны выбирают тебя? 1

Автор
Опубликовано: 2020 дней назад ( 9 октября 2018)
Редактировалось: 9 раз — последний 10 октября 2018
+1
Голосов: 1
Где ты засыпаешь? В уютной кроватке в нужное время или...? Ты выбираешь сновидения, благодаря позитивным настройкам, музыке или намерениям что-то важное узнать? Или ничего не выбираешь, не делаешь, не настраиваешься - ты просто так устаёшь, что засыпаешь очень быстро... Но бывает независимо от того, как ты засыпаешь, странные сновидения стучатся к тебе, и они уже текут совсем в другом ключе, открывая двери в пространства, к которым ты ещё не готов... Что тебе хотят донести такие сновидения?...

ИЗ ПИСЬМА
Автор Инкогнито
Начну с пред истории.
2015 г., зима. Сначала было несколько видений о том, как порчу наводят. Сама это я не люблю мусолить, но факт, одно чётко помню. Вижу сон наяву - ночь, посреди спальни стоит мой тренажёр кардиослим, и вокруг него обряд происходит: На нём рога огромные, на них висело что-то демоническое. Какие то напряжённые люди ритуальные танцы ведут и выбивают ритм. Я его ещё 2 месяца в голове потом слышала.
Я проснулась
от этого жуткого пения и ритма, а это всё происходит уже в осознанном сне. У меня было долго ощущение, что мне этот ритм в голову вбивают.
Недолго спустя того кошмара, я вам рассказывала, вижу себя и мать. Мы идем на мою свадьбу, долго ищем путь и все время вниз по лестнице уличной шли. Пришли, там зал, людей много, за столом сидят, ждут. Мама входит, и мой муж там. Я за дверью и войти не могу, и на мне из под белого платья начинает выходить чернота всепоглощающая. Я так всех умирающих людей вижу.
Это не чёрные тряпки, а как пространство, которое поглощает человека - значит ему время уйти...
После этих снов, у меня в жизни происходит ряд метаморфоз: я решила сделать сухую чистку, из которой еле вышла, чуть не с того света.

(Продолжение письма в рассылке и о том, почему у автора письма появилась способность видеть тех, кому пришло время умереть...)

ОТВЕТ НА ДАННУЮ ЧАСТЬ ПИСЬМА

Всегда такие сновидения являются посланиями - загадками, поняв которые мы узнаём правду о себе и о том, что происходит с нами, что мы интуитивно чувствуем. Эти сновидения помогают нам справиться с жизненными трудностями, с всплеском эмоций, с внутренними конфликтами.
Если ничто не провоцировало появления такого сновидения о порче - книги, фильмы, рассказы людей..., то возможно это сновидение было вызвано влиянием извне. Кто-то так хотел и хочет навредить сновидцу. Что в данном случае желательно предпринять.
1. Чья реальность в данном случае ярче, эмоциональнее, сильнее...?
Вы меняете реальность, которую увидели во сне, в позитивном для вас ключе. Если сновидение сильно впечатлило сновидца, стоит пригласить друзей и разыграть сновидение, как театральную постановку. Как в древних племенах, сначала разыгрывали охоту с счастливым концом, с добычей и победой, а затем шли на эту охоту. Даже, если сновидение было давно, его всё равно можно переделать. И чем ярче и эмоциональнее вы это сделаете, тем лучше измениться ваша реальность.
2. Найдите для себя то или те Силы, благодаря которым Вы чувствуете защиту. Бог, Святые, Род, Космос, Природа...
3. В реальности почистите на физическом и тонком уровнях то место, которое приснилось.
4. Послушайте гармоничную музыку, пение птиц, звуки дельфинов... Всё, что исцеляет Душу и тело... Выполните перед сном любые расслабляющие действия (лёгкая прогулка, приятное чтение, тёплый душ, ванна...)
5. Как можете, представьте себя сильным, волевым человеком или просто Человеком - дочерью или сыном Бога... Это ваши "Детские игры", которые привели к такому моменту здесь и сейчас - в нём идёт отработка прошлого. В этом моменте настоящего уже нет страха или злости или других разрушающих чувств, только осознание. И в этом пространстве осознанности - чистоты, Вы уже всё знаете о развязке данного сценария жизненных событий.
Лучше провести разные психологические практики со специалистом. Возможно нужна когнитивно-поведенческая терапия и медикаментозное лечение.
...
758 просмотров

Читайте также:

  • Дырка в сердце
    Дырка в сердце

    Сказка. У девочки была дырка в сердце. Большая-пребольшая. Просто огромная. Как-то она даже зашла к доктору в больницу. Он вздохнул и ответил, что порок сердца лечит, операции делает, а вот затычек...

  • Сон - поездка в группе и людей и прогулка по незнакомому городу...
    Сон - поездка в группе и людей и прогулка по незнакомому городу...

    Этот сон от 30.08.2018 Опять я куда-то еду в небольшой группе людей, похоже, что в поезде. Иду вдоль вагона, в руках у меня поднос с остатками еды – разные вкусности. Сажусь и наслаждаюсь едой. Ко...

  • В храме.
    В храме.

    Несколько дней назад, подумала, что нужно покрестить младшего сыночка. Вижу сон. Вхожу в Храм, держа сына на руках. Идет служба, она подходила к концу, людей мало, священник ходит по кругу размахив...

  • Дорога домой. 13.10.18 из серии путь к себе.
    Дорога домой. 13.10.18 из серии путь к себе.

    Вернулась домой из путешествий. Сон на дорожку был. Длинный. В первой части сна, после вечеринки потеряла ключи от дома и все координаты своих родных и знакомых. Очень долго искала попутчиков и до...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности